Отзыв Peugeot 206 (1998 г.)

13 ноября 2003

Peugeot 206

Привет Всем.

Пежо 206 куплено в 2001 году, в Германии. Куплено для жены. О других а/м даже слушать ничего не хотела (за исключением Ferrari), но Ferrari покупать я не хотел — ну не нравиться мне ее цена. Пробег был 80 т.км. Состояние было хорошим. Почему пробег большой? Просто настоящий. Скручивание пробегов у нас поставлено на конвейер. Пежо 206 — это очень приличный маленький городской и немножко загородный а/м. Жена ездит не много благо на работу не надо. Я несколько раз брал, пока мой был на обслуге. Впечатление стильного, но не солидного а/м. Сидя в нем (речь идет о мужчинах кому за 28) чувствуешь презрительные взгляды других водителей (хоть тонируй). Поэтому мужчинам не нужно покупать такие авто, есть подобные а/м посолидней, ну типа Гольфа, трешки, или 307 Пеугеота.

В городе, мотора 1,4 (75 лошадок) мне не хватает для полноценного разгона, в потоке, нужно раскручивать до 4000-5000 об. Кстати, я немного подкормил нашего 206-го, поставив выпускную систему «REMUS», прибавка составила 5-6 л.с. Звук супер, но ехать быстрее не стала. Расход смешной — 7 литров. По затратам машина не дорогая, кроме масла и лампочек правда ничего не менял, но на станции прейскурант видел.

По трассе быстрее 170 не едет и начинает перегреваться, если более 5 минут идешь с такой скоростью. Но как она проходит повороты!!! При резине 205/45-16 на скорости 90-110, одно слово, кайф. Правда, при такой резине у нас в Питере как на табурете, но какой вид. Вот еще что, внутри намного хуже, чем снаружи, материал отделки точно как для дешевых авто, клопики, кнопочки, все это поскрипывает, попискивает. Спасает только приятный звук глушителя РЕМУС. По ходовым качествам выше всяких похвал, тормоза, рулевое, хороший обзор и, в общем, для двоих не тесно. Такое ощущение, что машину делали сначала для ралли (не даром Пыжики чемпионы по ралли 2002 года), а потом запустили в серию для нас с вами.

Короче милые дамы трясите ваших мужиков, и покупайте HONDA H-RV, ну или FERRARI.

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Peugeot 206