Отзыв Peugeot 206 1.4 (2003 г.)

9 августа 2006

Peugeot 206

Что бы не говорили многие о Peugeot я очень была довольна этим аVтомобилем. Когда было принято решение покупать аVтомобиль, я обложилась журналами, вооружилась мнениями друзей и телефонами сервисов. Уф…… много было прочитано, много было выслушано, но слава богу, мой выбор был ограничен размерами аVтомобиля. Я выбирала маленькие, аккуратненькие и не мощные аVтомобильчики. Честно говоря на Peugeot я тогда не обращала внимания из-за завышенной ценовой планки. Но, проходя мимо автосалона, решилась зайти, просто посмотреть и все. Ну и зашла. И увидела её. Я как-то не обращала раньше внимания! Какая она красивая! Мне предложили сесть за руль. В зобу дыханье сперло.

Все под рукой. Все близко. Все так красиво и эстетично. Эта была любовь с первого взгляда. Но. Цена стояла у меня перед глазами. Менеджеры рассказали мне про автокредит. Оказалось все не так сложно. Рассказала мужу — обругал. Вы женщины выбираете только по внешнему виду. Нет! Я все про нее прочитала. Отличные ходовые качества. Хорошая динамика разгона. Чувствительный руль. Хорошая безопасность.

Было много слез, я без нее жить не могу, я хочу только ее. Он пошел мне на встречу. И через месяц я стала счастливой обладательницей серебристой красавицы. На меня все оглядывались.

Мы свыклись с ней с первого момента. Я не ездила, а летала под небесами на ней. Это не машина, а чудо. Много километров осталось позади. Меня она не разу не подводила.

В самый сильный мороз заводилась с пол-оборота ключа. Даже из самых глубоких сугробов выбиралась (не хотела меня подводить). В самые сильные морозы и метели согревала меня. И вот три года позади. Об этом аVтомобиле у меня остануться самые теплые воспоминания. Покупать буду то же Peugeot.

Совет автора покупателям Peugeot 206 1.4 2003 г

Берите, не пожалеете, это надо испытать.
Достоинства:
  • Экономичная

• Хорошая динамика разгона

• Достаточно вместительная

• Не дорогая в обслуживании
  • Недостатки:
  • Низкая посадка

• Достаточно жесткая подвеска
    изменен 16 ноября 2006 в 23:32
    Елена, вы правы!
    Себе бы никогда не купил (для дам-с), но брал в аренду на Крите. Мне очень понравилась. Сел и как будто уже 100 т. км на ней проехал - очень дружелюбная. Когда в аэропорту по возращению сел на свою, то было немного странно, уже отвык ;)
    Можно поговорить о недостатках, но эмоционально - очень хорошая машинка.
    На Kia Cerato, Kia Cerato 6 ноября 2010 в 22:10

РЖУНИМАГУ!!!!

Настоящий "отзыв"!!! :))))))))

а сколько полезной информации!...

:)))))))))) спасибо!!!!

Все объявления Peugeot 206 (2002–2006)