Отзыв Peugeot 206 (2002 г.)

16 декабря 2003

Peugeot 206

Машина не моя — жены, но я на правах мужа ездил на ней несколько раз, да и на отдыхе в Европе брал ее на прокат — правда досталась она мне там без ГУР — поначалу вспомнил былые времена — как рулем на 2108 крутил — но у жены серия Мистраль — там есть все необходимое. Машина приятная в управлении и комфортная — и что не мало важно очень стильная (на опыте знаю, что этот фактор потом очень влияет на ее стоимость, когда соберемся продавать). Просвет хороший (есть, с чем сравнить — ездил и на Шкоде фелиции и на Фиате пунто, Тойота королла). Приятная подсветка и удобный джойстик магнитофона на руле. Багажника хватает на одну большую дорожную сумку. Пробег маленький, 4000, судить о машинке сложно, но что насторожило — 2 месяца назад отказался включаться левый поворотник — мигнет и каюк… брали в Евросервисе — туда и поехали — а они говорят — это болезнь (любимая отговорка всех дилеров)- типа Пежо голову ломает над сверхновым поворотником — обождите… Ждем… уже 2 месяца… а пока при левом повороте приходиться поворотник дергать по нескольку раз… и что мне еще не очень понравилось — на маленьких скоростях (на подкате) включая 2 передачу, уж больно она неохотливо откликается на мое желание ехать… ну а в остальном отличная машинка для женщины.

Все объявления Peugeot 206