Пежо 3008.
Итак, а/м Пежо 3008 куплен у ОД в январе 2011г. (сам а/м 12.2010г.). Пробег на данный момент 15 300. Мощность 156л., коробка автомат. Комплектация премиум пакт + опции панорамная крыша, датчик света дождя, складывающиеся зеркала и подогрев. И главное фонарик. Можно смеяться, но он реально выручает на даче (где еще нет света).
Проблем с авто не было. Зимой заводилась и при -24 С (Москва). Двигатель медленно прогревается при автоматическом режиме климат контроля и особенно при малом пробеге 8-10 км. Решается отключением климат контроля и двигатель быстрее нагревается. Салон прогревается быстро, т.к. для всех предусмотрен обдув. Больше всего нравится управляемость в повороты «заходит» отлично и перестроения можно выполнить быстро и аккуратно. Но на лежачих полицейский надо проходить аккуратно подвеска жесткая.
Салон хороший и просторный все выполнено качественно. Кожа на руле не облезла. На заднем сиденье помещаются двое детей в автокреслах и жена. Багажник просторный влезает детская коляска и куча еще сумок (немного их утрамбовать).
ТО проходил у ОД стоимость составила 6500р. И еще раз пришлось заехать, так как было прислано письмо от представительства с необходимостью перепрошивки компьютера.
Обзорность хорошая справа и слева все видно с парковкой проблем нет.
Достоинства:
- Управляемость
- Салон
- Подвеска
Недостатки:
- Это работа дворников в автоматическом режиме
- Ближний свет





В минусах написано ближний свет!надо было с ксенон заказывать!