Отзыв Peugeot 307 (2006 г.)

6 февраля 2007

Peugeot 307

Брать не собирался, сначала смотрел японцев и корейцев, оттолкнули длинные очереди. Машина требовалась срочно, вот и приехал в салон Пежо, сел и понял мое! Заказал черную в хорошей комплектации. Через 2 недели в сентябре стал счастливым обладателем.

Машина отличная, подвеска жесткая, но мне нравится, люблю активный стиль езды. Рулится классно! Двигатель тяговитый, вот только автомат адаптивный иногда несколько задумчив, поэтому режим спорт не выключаю. Сейчас пробег составляет 20000, за это время:

10000 чистка замка пятой двери 500 руб. + замена масла и фильтра 1750 руб. 20000 плановое ТО 3340 руб. + ремонт подкрылка 216 руб. (упал с бордюра). Единственная ложка дегтя — горят лампочки ближнего света, за этот период поменял уже 6 штук. Уже приспособился, замена берет ровно 5 мин.

Во всем остальном нареканий нет, обзорность на высоте, по комфорту японцы и рядом не стоят (без обид японоводы, это мое субъективное мнение)!
Совет автора покупателям Peugeot 307 2006 г
Машина должна нравится и относиться к ней надо с должным уважением, и она не подведет. Берите.
Достоинства:
  • По уровню комфорта для передних пассажиров лучшая в своем классе

• Отличная упрявляемость

• Тяговитый мотор

• Красивый дизайн

• Хороший сервис

• Отличные тормоза
  • Недостатки:
  • Часто горят лампочки

• Отвратительная штатная музыка

• Иногда пробивает заднюю подвеску