Отзыв Peugeot 307 1.6 16V (2003 г.)

29 марта 2005

Peugeot 307

Купил аVтомобиль в декабре 2002, пересел с семерки жигулей.
На тот период реальной альтернативой мог стать только Форд Фокус, но так как поставку просрочили на 2 месяца я купил Пежо.

Объездил всех конкурентов. Альмера не понравилась теснотой, дубовой передней панелью. Каризма тоже была тесной и внутри достаточно убогой. Рено Меган 1 на тот момент тоже был не конкурентом, довольно устарелый.

За 2,3 года эксплуатации не потратил на авто ни копейки, кроме лампочек ближнего света.

Меняю масло каждые 10000 и по приезде на сервис раз в 3-4 месяца на замену масла поправляю всякие мелкие баги (постукивания, поскрипывания).

Гарантия полная, что бы не менял все меняют без проблем дилер Лионъ-Пежо отличный я считаю.

Разгонял авто до 180 по спидометру, ощущения довольно страшновато 8)

Претензий нет к аVтомобилю практически никаких, кроме внутрисалонных поскрипов после проезда выбоин и наверное в коробке ходы передач длинноваты.

ТОрмоза супер, рулится авто обалденно, салон просторный я росто 192см сажусь сам за собой без проблем.

И что конечно радует это внутренне убрансво несмотря на то что комплектация XR самая дешевая, внутри все выглядит и щупается намного богаче чем у Форда Фокус и у других конкурентов «японцев».

Совет автора покупателям Peugeot 307 1.6 16V 2003 г

• Сейчас цена авто сильно скакнула так что есть ли не жалко надо брать.
  • Еще советы
    Достоинства:
  • Внешность

• Мотор 1.6 досточно хорош и быстр.

• Шумоизоляция
  • Недостатки:
  • з/ч долго ждать на сервисе

Все объявления Peugeot 307 (2001–2005)