Отзыв Peugeot 406 (1996 г.)

16 декабря 2003

Peugeot 406

Это моя первая иномарка, но зато какая…! Водительское сиденье очень удобно сделано, т.к. при езде и по трассе и по «серпантину» чувствуешь себя комфортно. Очень уверенный вход и выход из поворотов на большой скорости (нужно только очень тщательно следить за давлением в шинах). Печка очень хорошая (жаль, нет опции обдува только ног). Салон не тарахтит (зимой в мороз только при наличии обледенения на стеклах — скрип). Подвеска немного слабовата, но радует то, что для замены шаровой не надо менять весь блок, как, например, у BMW. Ещё одно неудобство — при заливке бака «под горло» на заправках нужно говорить, что лить нужно «до щелчка» — в противном случае излишек льется через дренажную трубку на колесо. Тормоза — супер! Реально — спасало жизнь 2 раза наличие суперовских тормозов + АБС. Особые слова благодарности за дизайн. Меринов и Бэх уже море, а Пыжиков ещё мало, но то, что оглядываются именно на Пыжика — факт:) и это радует!

Ничего не хочу плохого сказать за «немцев», но платить только за «имя» нет желания, а за такие деньги и такие опции, какие есть у 406-й «таких» денег не жалко. Хотя, это моё личное мнение.

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Peugeot 406