Отзыв Peugeot 407 2.0-16V (2004 г.)

6 октября 2005

Peugeot 407

Брал этот авто, потому что на тот который хотел, не хватало финансов, да и на французе решил попробовать поездить. За шесть месяцев эксплуатации заменили: 4 тормозных диска и колодки (а тормоза как скрипели, так и скрипят); датчик уровня топлива (ладно такое топливо у нас на заправках); в правом переднем колесе датчик давления в шине; замены магнитолы жду уже 5 месяцев (не работает при выключенном зажигании); на 14000 км вышли из строя свечи зажигания (а заправлялся только АИ 95). Из-за низкого переднего свеса поставил уже вторую юбку и это при парковке в городе. Радует только просторный салон аVтомобиля как спереди, так и сзади. Шумоизоляция в 407 не очень, так как мне есть, с чем сравнить (не буду рекламировать, кто знает, о чем тот поймет). Мотор 2 литра маловат для такого седана, я бы ставил минимум 2,5 л. Расход топлива не соответствует указанному от производителя. Интересно что еще ждать от этого аVтомобиля? Честно я ждал от него большего. Для себя решил первый и последний « француз».

Совет автора покупателям Peugeot 407 2.0-16V 2004 г

Протестируйте несколько авто прежде чем тратить больше 25000$.
Достоинства:
  • Просторность салона

• Качество отделки салона
  • Недостатки:
  • Ненадежность авто

• Низкий свес спереди

• Неудобное управление магнитолой на руле

• Нервозная работа дворников в автоматическом состоянии

• Плохой обзор заднего вида при парковке задним ходом