Отзыв Peugeot 407 (2005 г.)

5 августа 2005

Peugeot 407

Peugeot 407 — моя любовь с первого взгляда… Решение о покупке этого аVтомобиля было принято в течение 2 часов.. Выбрала седан с автоматической коробкой передач в цвете черный обсидиан… До сих пор не могу налюбоваться.. Очень красивый и комфортный аVтомобиль.. Пересела на 407 с Ауди А4.. и разницы в комфорте и качестве пока не увидела..

Помимо внешней привлекательности очень порадовал салон аVтомобиля (!).. Даже базовая комплектация Peugeot 407 ST поражает воображение не говоря уже о возможных дополнительных опциях и продвинутых вариантах коплектации SV Executive… В настоящий момент считаю, что даже некоторые признаные марки немецких и японских авто могут не выдержать конкуренции с этим аVтомобилем..

Приятным комплиментом являются и такие милые детальки как подсветка и оригинальность порогов авто, хороший аудио пакет CD c 6 колонками, климат контроль, датчик дождя, автоматическое включение ближнего света в зависимости от уровня освещения и прочее, прочее, прочее… Приятно ездить, приятно смотреть…

Сложно говорить о выносливости, прочности систем и т.п., но хочется надеется на лучшее… Да, с «низкой бородой» конечно есть проблемы.. действительно на бордюры тротуаров не забраться, но пусть эти чудеса чисто русской «культуры» проявляют многочисленные «УАЗики» с громкими именами… А я буду наслаждаться поездкой на своем любимом авто..

Совет автора покупателям Peugeot 407 2005 г

• Обалденный аVтомобиль.. посмотрите на него.. посидите в нем.. и вы не заходите с ним расставаться..
  • Еще советы
    Достоинства:
  • Потрясающий дизайн, классный салон, хорошие динамические характеристики, плавный ход, большое количество опций.
  • Недостатки:
  • Низкий подвес