Отзывы Peugeot 407 (Пежо 407)

Отзывы владельцев Peugeot 407 (Пежо 407) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Peugeot 407 (Пежо 407), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв12 января 2006
Peugeot 407
Я лично, никогда не буду иметь дела с Пежо ( хотя я знаю приверженцев этой марки), а вам для полноты ощущений предлагаю посидеть с часок в приемке любого автосервиса Пежо и послушать какие там идут скандалы. Удачи в выборе!
Отзыв26 декабря 2005
Peugeot 407
Советовать не люблю. Но скажу так: если машина нравится внешне - внутри и из под капота она не огорчит (если Вы не супер гонщик и Вам нравится респектабельная спокойная езда с возможностью под настроения нажать на педальку!!!)
Отзыв 6 октября 2005
Peugeot 407
Протестируйте несколько авто прежде чем тратить больше 25000$.
Отзыв 5 августа 2005
Peugeot 407
Обалденный а V томобиль.. посмотрите на него.. посидите в нем.. и вы не заходите с ним расставаться..
Отзыв 1 августа 2005
Peugeot 407
Если вам нужен красивый а V томобиль с высокой пассивной безопасностью, то конкурентов за эти деньги у Пежо просто нет. Советую однозначно

Peugeot 4072004 г

Сейчас 43 отзыва про Peugeot 407 (Пежо 407)

Рейтинг: 7.9/10 (250 голосов)