23 февраля 2005

Peugeot Boxer

Эксплуатировали в течении полутора лет. Очень экономичный и мощный по тягловым параметрам аVтомобиль. Большим достоинством является большой кузов и удобные двери (сзади распашонка — удобно подъезжать к эстакаде). Вобщем в кабине чувствуешь себя белым человеком. Плюс по документам грузоподъемность 1 тонна — можно проезжать туда куда полуторки не пускают. Но это в принципе только вопрос бабок. По зиме ведет себя вполне нормально — хотя и не полный привод. Правда по-полной его не разу не загружали (груз возили габаритный, но легкий). Летом — просто супер. Да, у него переключатель передач на торпеде близко с рулем, так что при некотором навыке — можно вести одной рукой.
Достоинства:

Очень экономичный (солярка) и приеместый аVтомобиль.
Недостатки:

За время эксплуатации не выявили.
20457
8 мая 2014 в 14:10

Согласен. Пользуюсь Пежо Боксер 2,0 ХДИ грузовик около года. Автомобиль имеет множество достоинств. До этого ездил на VF Т4, Ситроен Берлинго. Как бы сравнить есть с чем. Машиной вцелом доволен. Расход топлива средний 8,5 л/100 км. Очень просторный и вместительный салон кузова. В кабине комфортно размещаются 3 человека. Удобная современная панель приборов (Приятней и удобней чем на Т4). Боковая и задняя выгрузки. Цены на запчасти приятные, любые з/ч есть в каждом городе. Рекомендую для комерсантов. Не пожалете. Если буду менять, то объязательно на более новую модель француза.

9 июня 2015 в 17:06
Все объявления Peugeot Boxer