Отзывы Peugeot Expert (Пежо Эксперт)

Отзывы владельцев Peugeot Expert (Пежо Эксперт) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Peugeot Expert (Пежо Эксперт), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв25 сентября 2012
Старый друг...
6 отзывов3 фото
Не экономьте на запчастях! Рано или поздно это скажется.
Отзыв28 августа 2012
Жива ещё моя старушка...
6 отзывов3 фото
За эти деньги "живых" аналогов просто нет. Поэтому если нравится - берите.
Отзыв10 августа 2011
Три года вместе.
Отзыв23 июля 2010
ТО - 195000.
6 отзывов3 фото
Машина очень простая и не особо дорогая в ремонте. Что и требовалось доказать. Если планируете ремонтировать сами - берите: при наличии элементарных слесарных навыков справитесь.
Отзыв14 января 2010
2 года вместе.
6 отзывов3 фото
Негативных отзывов, даже устных, я об этой машине не слышал. Поэтому рекомендую с чистой совестью: если обычная легковушка для Вас слишком мала, а, скажем , Фольксваген Транспортер, слишком велик, стоит присмотреться к U -60/64. Может быть, тоже «подсядете»
Отзыв 4 декабря 2009
Пыж.
6 отзывов3 фото
Вывод: модельный ряд достаточно широк, и если нужна машина для малого/среднего бизнеса или большой семьи - вариант очень удачный. Если авто не убито изначально, то эксплуатация не разорит. Как альтернатива ВИТО - самое то.

Сейчас 6 отзывов про Peugeot Expert (Пежо Эксперт)