Отзывы Peugeot (Пежо)

Отзывы владельцев Peugeot (Пежо) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Peugeot (Пежо), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв13 мая 2011
Peugeot 206 1.4.
Любите Вашего львенка, более надёжного друга, чем он, едва ли найдете.
Отзыв 3 мая 2011
Пежо 308SW после 2-х лет владения.
Иногда задумываясь над тем, тот ли авто выбрали, я каждый раз  убеждаюсь, что для семьи с маленькими детьми для города самое то. p.s. Еще бы не расстраивала по мелочам...
Отзыв 2 мая 2011
Пыжик №206.
Если нужна свежая городская машина до 300тр, на Пежо 206 стоит обратить внимание.
Отзыв27 апреля 2011
3008-й ПЫЖ.
Не берите ни за что,  хочу выделяться на дороге )))
Отзыв26 апреля 2011
307SW - пошел пятый год.
Отзыв23 апреля 2011
Peugeot 308 SKD.
Принимайте решение о покупке автомобиля самостоятельно, предварительно изучив автомобильный рынок, сделайте тест-драйв. Помните, что автомобиль вы покупаете в первую очередь для СЕБЯ и ездить на нем ВАМ. Чтобы не разочароваться, постарайтесь учесть как можно больше факторов, но не …
Мини-отзыв 8 апреля 2011
Мой Партнер
Я сейчас не жалею, что остановил выбор на Партнере.
Отзыв 6 апреля 2011
Прощание с моей 307-ой.
О марке ходят много слухов о её ненадежности. Но говорят об этом только те, у кого не было (или было давно) Пежо. У меня знакомый проехал на точно такой же машине и тоже 3-и года уже 140 т.к. и машиной доволен. По-моему, машина недооценена, т.ч. есть смысл присмотреться к б.у. экземпляру.
Отзыв 1 апреля 2011
За три года эксплуатации - без нареканий.
Если решите покупать - лучше брать с кожаным салоном. В остальном... дело вкуса и наличия денег. Я машиной доволен.
Отзыв31 марта 2011
Как я любил Пежо =)
Брать, но целенаправленно искать ЖИВОЙ экземпляр. Еще годика 3 на вариантах 2003-го - 2004-го г.в. можно проездить спокойно, потом начнутся возрастные болячки.
Отзыв23 марта 2011
Пыжик.
Присмотритесь к марке. В Москве достаточно официальных и неофициальных дилеров Пежо.
Отзыв21 марта 2011
Бежит себе и не пыжится.
Если надо компактный автомобиль не для хозяйства, а для удовольствия, то это то, что надо, за вменяемые деньги. И не бойтесь робота. А можно и с более мощным движком и автоматом взять,  все зависит от... сами знаете!!!
Отзыв13 марта 2011
Peugeot 308 SW Premium Pack. Перезимовали.
Отзыв 3 марта 2011
Редко описываемые фичи.
Суперское авто за свои деньги, брать, но только МКПП и без турбины. Тогда машина подарит массу приятных ощущений. В противном случае надо где-то на пробеге в 50 ткм авто менять, до того как вероятность спокойной езды упадет ниже отметки 50% и ваш покой превратится в лотерею.
Отзыв26 февраля 2011
Пыжёнок.
Берите! Однозначно, подружитесь. Машина как мужская, так и женская, любому понравится.
Отзыв21 февраля 2011
Моему дизельному льву исполнилось два с небольшим года...
Если кто-то ищет нормальный недорогой кроссовер японской разработки, то советую присмотреться к Пежо-4007 и Ситроену С-Кроссеру, тем более тут можно выбрать из трех марок любую на свой вкус и цвет!!! Сейчас уже появились автомобили калужской сборки и с мотором 2,0 литра с вариком, если не ставить …
Отзыв20 февраля 2011
Мой Peugeot 406.
Брать однозначно! Даже с учётом мелких недостатков этот автомобиль всё равно остаётся лучшим среди всех подержанных автомобилей D класса.
Отзыв 9 февраля 2011
Четыре года.
Хорошая машина. Думаю, что пыжик дает больше, чем от него ждут.
Отзыв 7 февраля 2011
Знакомство с 3008.
Если есть семья, то можно рассматривать как вариант. На вас обратят внимание, на дороге встретить очень сложно, очень мало их ещё. Удобное, надеюсь надёжное авто, мне нравится.
Отзыв 7 февраля 2011
Универсальный Пыж.
Какие-либо давать советы - дело неблагодарное. Автомобиль достоин внимания, у него интересный родственник есть - Ситроен Ксара (одинаковые узлы и агрегаты). Недавно хотели отцу подобрать 306 седан – вариантов в хорошем состоянии не нашлось, купили другой.
Отзыв27 января 2011
Часть вторая. Два с лишнем года.
Автомобиль хороший и надёжный, что бы не говорили другие. Только не берите на автомате AL4, который портит все плюсы данной марки и из-за которой все думают, что авто ненадёжный.
Отзыв27 января 2011
Пежо 308SW.
Отзыв25 января 2011
Разные впечатления.
В хорошем состоянии машина очень приятная, может работать на каждый день, хорошая семейная машина. Не для частых поездок по городу одному человеку (для этого её много), не для агрессивной езды, не для поездок 2000км по плохим дорогам России.
Другое18 января 2011
Мой первый "Пыж"
Брать уже не советую. Машинка "вышла в тираж". Но если Вы - автоколлекционер, тогда вперед:)! Правда, в хорошем состоянии сойдет в качестве первого авто для зажиточных студентов (не путать с детьми олигархов и банкиров).
Отзыв14 января 2011
ТО-3 (60 тыс).
Отзыв13 января 2011
Мой верный львенок.
Покупая машину, подумайте, для каких целей она Вам нужна. Взвесьте все «за» и «против» и тогда решайте. И, выбирая между известными и не очень брендами, присмотритесь к французам. Не так они и плохи, как считает людская молва. Ведь большинство стереотипов об этих машинах создается людьми, которые …
Отзыв29 декабря 2010
5 лет с Пежо.
Не покупать, нормальный аппарат вы уже не найдете, а покупать хлам, а потом поливать грязью 605-й, не надо. А если уж собрались, то только не 3 литра, их вообще в продаже нет нормальных и двигатели дороги в обслуживании.
Отзыв24 декабря 2010
Peugeot Partner 1.9 D (1999), переоборудован в грузопассажир.
Этот автомобиль может не понравится сразу, но поездив в нем Вы навряд ли пересядете на обычную легковушку. При покупке уделите внимание диагностике, особенно задней балке. Колеса "домиком", стуки - или откажитесь от данного экземпляра, или есть повод существенно сдвинуть цену вниз. И напоследок - …
Отзыв21 декабря 2010
Пежо дизель.
Покупайте то, что нравится.
Отзыв11 декабря 2010
Разочарование.
Машина уже устарела и ушла, если есть лишние деньги - нужно брать.
Отзыв29 ноября 2010
О Пежо 407.
Хорошая машинка для городской езды.
Отзыв 9 ноября 2010
Пежо 407sw.
Если нужен хороший семейный автомобиль, то Пежо 407 св.
Отзыв25 ноября 2010
Пыж-крепыж и 40 тыжщь:)
Не берите... их уже и так много :)
Отзыв24 ноября 2010
Француз.
Ничего советовать не буду. Сам ни о чем не жалею, автомобилем доволен.
Отзыв22 ноября 2010
Пежон.
Брать однозначно. Думаю, что на своем Пежоне я проезжу ещё долго.
Отзыв 7 ноября 2010
Объективная оценка.
Х.З. Сам думал, что больше ПЖ не куплю после продажи 207, в результате купили 308 ;) Зачем - не знаю. Так что думайте сами ;)
Отзыв 2 ноября 2010
Опыт эксплуатации Peugeot 308.
Прочитав все недостатки этого автомобиля и сказав про себя "Ну и что?", Вы тем самым гарантируете себе прекрасные впечатления от покупки сего автомобиля ;)
Отзыв20 октября 2010
Объективности ради.
Не верьте стереотипам, думайте своей головой.

Peugeot 4082012 г
Peugeot 3082012 г
Peugeot 50082011 г
Peugeot 3072007 г

Сейчас 894 отзыва про Peugeot (Пежо)