Отзывы Peugeot (Пежо)

Отзывы владельцев Peugeot (Пежо) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Peugeot (Пежо), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 3 августа 2011
406 - Автомобиль с Душой.
Следить за автомобилем!
Для города стоит купить.
Я не жалею о покупке.
Отзыв 3 августа 2011
Это ПЕЖО!!! Хотите - верьте, хотите - нет.
ПОКУПАТЬ! За деньги, которые продают ПЕЖО 406, покупать однозначно.
Отзыв 2 августа 2011
Ломучий красавец)
Берите, если только влюблены в 406...
Отзыв25 июля 2011
Комплекс BYE )
Отзыв19 июля 2011
Два года на 308-м.
С турбодизелем и механикой - отличнейший автомобиль, с бензинкой и АКПП - не знаю.
Отзыв17 июля 2011
20 000 км. Первое ТО.
Для семьи с детьми, как уже говорил, идеальный вариант.
Другое10 июля 2011
Не знаю, что выбрать.
Узнавайте про замену расходников, это не дешево в любом автомобиле.
Отзыв 3 июля 2011
Пыж-крепыж и 67 тыжщь:)
Абсолютно эмоциональный автомобиль для людей из серии: "Вы уверены, что Вам нужен этот авто? - Нет, но я его хочу":) На 100 000 планирую поменять на 3008. Нравится, зараза:))
Отзыв24 июня 2011
Пежо 206 седан, 3 года эксплуатации.
Для города по пробкам и при нынешних растущих ценах на топливо авто в самый раз. Дешевле только отечественные авто, если имеете желание управлять ладами.
Отзыв23 июня 2011
Почти мечта детства.
Всем хорош, только клиренс низкий.
Отзыв 6 июня 2011
Впечатления от Peugeot 206 седан после трёх лет эксплуатации.
Лучший выбор, если 99% времени вы будете перемещаться по городу. Любите Ваш автомобиль, и он ответит Вам взаимностью!
Отзыв 3 июня 2011
ХРЮША.
Если нравится - можно брать.
Отзыв31 мая 2011
Компромисс.
Если берёте супруге (дочери и...), то пежо. Если себе, то фокус (моё личное мнение).
Отзыв29 мая 2011
Peugeot 308 - лучшее за полмиллиона.
Никуда не торопимся - АКПП, хотим ездить - МКПП или турбо. Советую застраховать (лобовое стекло и мелочевка).
Мини-отзыв16 мая 2011
О пежо 406.
Отзыв14 мая 2011
Пежо 308 турбо!
В данной машине лучше обратить внимание на следующее: - Патронники перед и зад обязательно, а то прощай бампера. - На зиму лучше иметь, с нашими дорогами, колеса на 16 радиусе. - Складывающиеся боковые зеркала на зиму лучше отключать (в сервисе). - Обязательно выбирайте хороший сервис.
Отзыв13 мая 2011
Peugeot 206 1.4.
Любите Вашего львенка, более надёжного друга, чем он, едва ли найдете.
Отзыв 3 мая 2011
Пежо 308SW после 2-х лет владения.
Иногда задумываясь над тем, тот ли авто выбрали, я каждый раз  убеждаюсь, что для семьи с маленькими детьми для города самое то. p.s. Еще бы не расстраивала по мелочам...
Отзыв 2 мая 2011
Пыжик №206.
Если нужна свежая городская машина до 300тр, на Пежо 206 стоит обратить внимание.
Отзыв27 апреля 2011
3008-й ПЫЖ.
Не берите ни за что,  хочу выделяться на дороге )))
Отзыв26 апреля 2011
307SW - пошел пятый год.
Отзыв23 апреля 2011
Peugeot 308 SKD.
Принимайте решение о покупке автомобиля самостоятельно, предварительно изучив автомобильный рынок, сделайте тест-драйв. Помните, что автомобиль вы покупаете в первую очередь для СЕБЯ и ездить на нем ВАМ. Чтобы не разочароваться, постарайтесь учесть как можно больше факторов, но не …
Мини-отзыв 8 апреля 2011
Мой Партнер
Я сейчас не жалею, что остановил выбор на Партнере.
Отзыв 6 апреля 2011
Прощание с моей 307-ой.
О марке ходят много слухов о её ненадежности. Но говорят об этом только те, у кого не было (или было давно) Пежо. У меня знакомый проехал на точно такой же машине и тоже 3-и года уже 140 т.к. и машиной доволен. По-моему, машина недооценена, т.ч. есть смысл присмотреться к б.у. экземпляру.
Отзыв 1 апреля 2011
За три года эксплуатации - без нареканий.
Если решите покупать - лучше брать с кожаным салоном. В остальном... дело вкуса и наличия денег. Я машиной доволен.
Отзыв31 марта 2011
Как я любил Пежо =)
Брать, но целенаправленно искать ЖИВОЙ экземпляр. Еще годика 3 на вариантах 2003-го - 2004-го г.в. можно проездить спокойно, потом начнутся возрастные болячки.
Отзыв23 марта 2011
Пыжик.
Присмотритесь к марке. В Москве достаточно официальных и неофициальных дилеров Пежо.
Отзыв21 марта 2011
Бежит себе и не пыжится.
Если надо компактный автомобиль не для хозяйства, а для удовольствия, то это то, что надо, за вменяемые деньги. И не бойтесь робота. А можно и с более мощным движком и автоматом взять,  все зависит от... сами знаете!!!
Отзыв13 марта 2011
Peugeot 308 SW Premium Pack. Перезимовали.
Отзыв 3 марта 2011
Редко описываемые фичи.
Суперское авто за свои деньги, брать, но только МКПП и без турбины. Тогда машина подарит массу приятных ощущений. В противном случае надо где-то на пробеге в 50 ткм авто менять, до того как вероятность спокойной езды упадет ниже отметки 50% и ваш покой превратится в лотерею.
Отзыв26 февраля 2011
Пыжёнок.
Берите! Однозначно, подружитесь. Машина как мужская, так и женская, любому понравится.
Отзыв21 февраля 2011
Моему дизельному льву исполнилось два с небольшим года...
Если кто-то ищет нормальный недорогой кроссовер японской разработки, то советую присмотреться к Пежо-4007 и Ситроену С-Кроссеру, тем более тут можно выбрать из трех марок любую на свой вкус и цвет!!! Сейчас уже появились автомобили калужской сборки и с мотором 2,0 литра с вариком, если не ставить …
Отзыв20 февраля 2011
Мой Peugeot 406.
Брать однозначно! Даже с учётом мелких недостатков этот автомобиль всё равно остаётся лучшим среди всех подержанных автомобилей D класса.
Отзыв 9 февраля 2011
Четыре года.
Хорошая машина. Думаю, что пыжик дает больше, чем от него ждут.
Отзыв 7 февраля 2011
Знакомство с 3008.
Если есть семья, то можно рассматривать как вариант. На вас обратят внимание, на дороге встретить очень сложно, очень мало их ещё. Удобное, надеюсь надёжное авто, мне нравится.
Отзыв 7 февраля 2011
Универсальный Пыж.
Какие-либо давать советы - дело неблагодарное. Автомобиль достоин внимания, у него интересный родственник есть - Ситроен Ксара (одинаковые узлы и агрегаты). Недавно хотели отцу подобрать 306 седан – вариантов в хорошем состоянии не нашлось, купили другой.
Отзыв27 января 2011
Часть вторая. Два с лишнем года.
Автомобиль хороший и надёжный, что бы не говорили другие. Только не берите на автомате AL4, который портит все плюсы данной марки и из-за которой все думают, что авто ненадёжный.

Peugeot 4082012 г
Peugeot 3082012 г
Peugeot 50082011 г
Peugeot 3072007 г

Сейчас 911 отзывов про Peugeot (Пежо)