Отзывы Peugeot (Пежо)

Отзывы владельцев Peugeot (Пежо) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Peugeot (Пежо), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 3 марта 2011
Редко описываемые фичи.
3 поломки
Суперское авто за свои деньги, брать, но только МКПП и без турбины. Тогда машина подарит массу приятных ощущений. В противном случае надо где-то на пробеге в 50 ткм авто менять, до того как вероятность спокойной езды упадет ниже отметки 50% и ваш покой превратится в лотерею.
Отзыв26 февраля 2011
Пыжёнок.
3 записи в БЖ4 отзыва
Берите! Однозначно, подружитесь. Машина как мужская, так и женская, любому понравится.
Отзыв21 февраля 2011
Моему дизельному льву исполнилось два с небольшим года...
Если кто-то ищет нормальный недорогой кроссовер японской разработки, то советую присмотреться к Пежо-4007 и Ситроену С-Кроссеру, тем более тут можно выбрать из трех марок любую на свой вкус и цвет!!! Сейчас уже появились автомобили калужской сборки и с мотором 2,0 литра с вариком, если не ставить …
Отзыв20 февраля 2011
Мой Peugeot 406.
Брать однозначно! Даже с учётом мелких недостатков этот автомобиль всё равно остаётся лучшим среди всех подержанных автомобилей D класса.
Отзыв 9 февраля 2011
Четыре года.
Хорошая машина. Думаю, что пыжик дает больше, чем от него ждут.
Отзыв 7 февраля 2011
Знакомство с 3008.
1 запись в БЖ2 отзыва4 фото
Если есть семья, то можно рассматривать как вариант. На вас обратят внимание, на дороге встретить очень сложно, очень мало их ещё. Удобное, надеюсь надёжное авто, мне нравится.
Отзыв 7 февраля 2011
Универсальный Пыж.
Какие-либо давать советы - дело неблагодарное. Автомобиль достоин внимания, у него интересный родственник есть - Ситроен Ксара (одинаковые узлы и агрегаты). Недавно хотели отцу подобрать 306 седан – вариантов в хорошем состоянии не нашлось, купили другой.
Отзыв27 января 2011
Часть вторая. Два с лишнем года.
3 отзыва1 фото7 поломок
Автомобиль хороший и надёжный, что бы не говорили другие. Только не берите на автомате AL4, который портит все плюсы данной марки и из-за которой все думают, что авто ненадёжный.
Отзыв27 января 2011
Пежо 308SW.
Отзыв25 января 2011
Разные впечатления.
В хорошем состоянии машина очень приятная, может работать на каждый день, хорошая семейная машина. Не для частых поездок по городу одному человеку (для этого её много), не для агрессивной езды, не для поездок 2000км по плохим дорогам России.
Другое18 января 2011
Мой первый "Пыж"
Брать уже не советую. Машинка "вышла в тираж". Но если Вы - автоколлекционер, тогда вперед:)! Правда, в хорошем состоянии сойдет в качестве первого авто для зажиточных студентов (не путать с детьми олигархов и банкиров).
Отзыв14 января 2011
ТО-3 (60 тыс).
1 запись в БЖ3 отзыва2 фото4 поломки
Отзыв13 января 2011
Мой верный львенок.
Покупая машину, подумайте, для каких целей она Вам нужна. Взвесьте все «за» и «против» и тогда решайте. И, выбирая между известными и не очень брендами, присмотритесь к французам. Не так они и плохи, как считает людская молва. Ведь большинство стереотипов об этих машинах создается людьми, которые …
Отзыв29 декабря 2010
5 лет с Пежо.
Не покупать, нормальный аппарат вы уже не найдете, а покупать хлам, а потом поливать грязью 605-й, не надо. А если уж собрались, то только не 3 литра, их вообще в продаже нет нормальных и двигатели дороги в обслуживании.
Отзыв24 декабря 2010
Peugeot Partner 1.9 D (1999), переоборудован в грузопассажир.
Этот автомобиль может не понравится сразу, но поездив в нем Вы навряд ли пересядете на обычную легковушку. При покупке уделите внимание диагностике, особенно задней балке. Колеса "домиком", стуки - или откажитесь от данного экземпляра, или есть повод существенно сдвинуть цену вниз. И напоследок - …
Отзыв21 декабря 2010
Пежо дизель.
Покупайте то, что нравится.
Отзыв11 декабря 2010
Разочарование.
Машина уже устарела и ушла, если есть лишние деньги - нужно брать.
Отзыв29 ноября 2010
О Пежо 407.
Хорошая машинка для городской езды.
Отзыв 9 ноября 2010
Пежо 407sw.
Если нужен хороший семейный автомобиль, то Пежо 407 св.
Отзыв25 ноября 2010
Пыж-крепыж и 40 тыжщь:)
6 отзывов1 фото1 поломка
Не берите... их уже и так много :)
Отзыв24 ноября 2010
Француз.
Ничего советовать не буду. Сам ни о чем не жалею, автомобилем доволен.
Отзыв22 ноября 2010
Пежон.
Брать однозначно. Думаю, что на своем Пежоне я проезжу ещё долго.
Отзыв 7 ноября 2010
Объективная оценка.
Х.З. Сам думал, что больше ПЖ не куплю после продажи 207, в результате купили 308 ;) Зачем - не знаю. Так что думайте сами ;)
Отзыв 2 ноября 2010
Опыт эксплуатации Peugeot 308.
1 фото2 поломки
Прочитав все недостатки этого автомобиля и сказав про себя "Ну и что?", Вы тем самым гарантируете себе прекрасные впечатления от покупки сего автомобиля ;)
Отзыв20 октября 2010
Объективности ради.
Не верьте стереотипам, думайте своей головой.
Отзыв13 октября 2010
Закончилась гарантия! Прощай, дилер)))
Из своих конкурентов вполне достойный аппарат, но на любителя, так что каждому своё!
Отзыв 6 октября 2010
После ТО-2.
2 записи в БЖ7 отзывов3 фото
Отзыв27 сентября 2010
Эксплуатация за полтора года.
Очень хорошая машина для езды по мегаполису или городу с хорошим дорожным покрытием. Он стоит своих денег. При покупке б/у проверить состояние бензонасоса, резонатора, АКПП, ступиц и опор двигателя.
Отзыв15 сентября 2010
Три француза.
Отличные у френчей машины, надо их только не гробить и относиться к ним внимательно.
Отзыв 6 сентября 2010
Дамский угодник.
1 поломка
Если автомобиль нравится, то покупать не задумываясь, практически в любой комплектации авто стоит своих денег, особенно рекомендую стеклянную крышу, светлый салон на любителя, на мой взгляд по нашей грязи, которая длится 9 месяцев в году, темный салон практичнее. Не рекомендую турбированный мотор …
Отзыв 5 сентября 2010
Хороший автомобиль.
Если ищите большую вместительную машину как для повседневной езды, так и для дальних путешествий и перевозки больших объемных грузов, багажа, то это великолепный выбор, особенно с дизельным двигателем (сейчас продается в России, на момент моей покупки был недоступен). Но авто подойдет  только …
Отзыв29 августа 2010
Общий обзор модели Р 207 для дилетантов.
Если бюджет не позволяет приобрести Короллу, попробуйте рассмотреть вариант покупки Пежо, неплохая машинка.
Отзыв14 августа 2010
Пыж-крепыж!!!
6 отзывов1 фото1 поломка
Друзья мои, я человек с высшим техническим образованием, который привык прежде, чем купить вещь, полностью ознакомиться с ее техническими характеристиками и особенностями эксплуатации. Но что касается нашего автомобиля - абсолютно эмоциональное решение (как и наш брак), о котором ни я, ни, самое …
Отзыв 5 августа 2010
Машина для жизни.
Повторюсь: искать неуезженный экземпляр и брать. Единственный повод отказать, кроме технического состояния - несовпадение концепции (т.е. ежели Вам нужна машина рассаду теще на дачу возить или полноприводный "типа жип" для понта). Второй машиной в семью, мне кажется, один из лучших вариантов.
Отзыв 4 августа 2010
Эх, давно это было...
Сейчас его покупать не стоит :)
Отзыв 6 июля 2009
Peugeot Partner 1.4.
Отзыв 1 августа 2010
206, красивее ничего уже не будет.
Можно брать, вещь проверенная. Сейчас предлагают 206+, но дизайн не тот.
Отзыв 1 августа 2010
406. Свобода выбора.
Enjoy.

Peugeot 4082012 г
Peugeot 3082012 г
Peugeot 50082011 г
Peugeot 3072007 г

Сейчас 881 отзыв про Peugeot (Пежо)