Отзывы Peugeot (Пежо)

Отзывы владельцев Peugeot (Пежо) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Peugeot (Пежо), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 7 марта 2009
Машина - класс!
Каждый выбирает для себя.
Отзыв 4 марта 2009
Peugeot 205 1.4.
Если брать и вкладывать деньги и силы, то только в 2ух литровую версию GTI 120л.с., а так лучше переплатить за второго golfа.
Отзыв 1 марта 2009
Машине уже "за 40..." или кризис среднего возраста.
За 600 тыс - отличная машина. А если вам еще и за 40 - лучший выбор за эти деньги.
Отзыв26 февраля 2009
Пыжик:)
Самой раньше пыжики не нравились, пока не стала владельцем. Теперь не представляю другую машину:)
Отзыв23 февраля 2009
Симпотный грязнуля.
Своих денег стоит. Мойте чаще, как я делаю.
Отзыв17 февраля 2009
Мой Пыж))).
Брать на мешалке годовалую))))))))))
Отзыв17 февраля 2009
Моя бедная лошадка.
Лучшее авто, я думаю, за эти деньги. Хотя есть еще достойные машины типа Фиеста, Альбеа, Символ. Все примерно на одном уровне я думаю.
Отзыв14 февраля 2009
Пежо 307 (бензин) 1.6 i, 110 лошадок, инжектор. (Самая простая, первая комплектация).
Купи для подруги!
Отзыв11 февраля 2009
Peugeot 308
Если душа желает - то берите, но если важно мнение окружающих и вы внушаемый человек и ориентируетесь на чужой вкус, то пусть сосед вам выберет. Удачи всем.
Отзыв 8 февраля 2009
Peugeot 308.
Пежо - машина, которую выбирают сердцем... это либо полностью твое, либо совсем не твое... так что прислушивайтесь к себе :-))
Отзыв 8 февраля 2009
"Торнадо-пыжик" или 50 000 км спустя!!!
Свой автомобиль я выбрал из множества других марок, и своим выбором я, а главное моя молодая семья, очень довольна. Недостатки у автомобиля есть, как у всего того, что сделано или задумано человеком, но перевешивающее количество достоинств позволяет просто наслаждаться его обладанием и надежной …
Отзыв 6 февраля 2009
Пежо 207
Попробовать посидеть внутри и проехаться - сразу же захочется взять.
Отзыв 4 февраля 2009
Пежо 308. Первые впечатления.
Если душа требует чего-то оригинального, не такого автомобиля как у всех - берите ПЕЖО!
Отзыв 2 февраля 2009
Автомобиль - это целый мир.
Пороверяйте все, на всех скоростях. Печку, повороты, оборгев заднего стекла, наличие сервисной истории, и чеков на покупку замененных деталей о которых расказывает продавец.
Отзыв 1 февраля 2009
Чижик-пыжик
Брать в хорошей комплектации и хорошем техническом состоянии. Может ДЕЛАТЬСЯ своими руками, если они есть.
Отзыв31 января 2009
Peugeot 308 - лучший выбор!
Сходить на тест-драйв и сделать осознанный выбор.
Отзыв31 января 2009
Отзыв
Берите с турбиной, не пожалеете.
Отзыв17 января 2009
Мой первый авто)
Берите не думайте! Машинка супер со своими плюсами и минусами! Меня очень радует!
Отзыв11 января 2009
Мой Пыж
Не обращать внимание на предрассудки о французском автопроме, если нравится - смело покупайте. Очень интересная и красивая машина.
Отзыв10 января 2009
Peugeot 605 2.0 SRi 5-ст.механика
Брать, а если не страшен налог и расход топлива, то брать 3-х литровую версию. И, конечно, грамотная диагностика никогда не помешает
Отзыв 8 января 2009
Не покупайте, не хочу, чтобы он превратился в ширпотреб.
Советовать не хочу, если вопреки всем стереотипам купите, то не пожалеете точно.
Отзыв 6 января 2009
Пыж 308 - начало эксплуатации
Не бояться французов )
Отзыв27 декабря 2008
Ода Пыжику
Да сейчас полно машин такого же класса посовременней, к тому же 206 собирают уже в Иране - железо вообще фуфло. Я бы, в принципе, взял, только новый, европейской сборки, с бОльшим дорожным просветом и движком помощнее предыдущего раза в два, да и электропакет с кондеем и АБС в наше время очень …
Отзыв14 декабря 2008
Peugeot 107
Если планируете ездить со скоростью более 90 км/ч - даже и не думайте об этом автомобиле! Или если приходиться ездить, например, за город, где не всегда убирают дороги, т.е. слякоть, каша и т.п., мой вам совет - ЗАБУДЬТЕ!!! Она со своим весом и малой колеей, просто вылетает с дороги (практически …
Отзыв12 декабря 2008
9000 полет нормальный
Если лежит душа и нравится авто, берите, не знаю что правда будет через 100 000, но разве столько ездят на 1 авто :)))
Отзыв 2 декабря 2008
10000 км на 407 Пежо
Нормальная машина, в том числе для семьи. Но при покупке б/у особо посмотреть автомат. Я о покупке не жалею. Если дальше эксплуатация авто будет без нареканий,  следующая машина либо новый Ситроен С-5, либо такая же. Машины-то разные только внешне.
Отзыв 1 декабря 2008
Белый Peugeot 308
Советовать глупо, у всех свои приоритеты. Всем удачи на дорогах.
Отзыв22 ноября 2008
Только не автомат.
Берите механику, если уж так нравится пежо.
Отзыв11 ноября 2008
Первый.
Повторюсь - не хочу навязывать ни кому конкретную модель, мир от того так прекрасен, что мы все разные. Если кто то хочет именно такую такую и именно дизель - лучше 2.0 110 л.с. - расход топлива почти такой же, чуть тише будет на трасе, и как правило лучше укоплетована. И не экономте на количестве …
Отзыв 7 ноября 2008
Peugeot 308.
Брать не раздумывая)
Отзыв 1 ноября 2008
Peugeot 308 1.6 16V VTi.
На любителя, но мне очень нравится!!! Берите, не пожалеете!
Отзыв19 октября 2008
Первые впечатления.
Покупать ту машину, которая нравиться, если хватает денег!
Отзыв16 октября 2008
Peugeot 206. Продолжение.
Отзыв15 октября 2008
206 седан, продолжение общения.
Достойный авто в своем ценовом сегменте.
Отзыв 2 октября 2008
Пежо Типи (Peugeot Tepee)
Если вы не гонщик, и не для любитель компактных авто, а нужна одна машина для работы (развоз-хранение всякой всячины), для дачи-природы-рыбалки, для путешествий, или для семьи с детьми (велики, шмотки и т.д.) - имейте в виду и Типи. В этом сегменте высоких пассажирских "каблучков"-универсалов …
Отзыв24 сентября 2008
Бремя выбора
Пробуйте, выбирайте по вашему вкусу и кошельку.

Peugeot 4082012 г
Peugeot 3082012 г
Peugeot 50082011 г
Peugeot 3072007 г

Сейчас 895 отзывов про Peugeot (Пежо)