Отзывы Peugeot (Пежо)

Отзывы владельцев Peugeot (Пежо) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Peugeot (Пежо), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв27 марта 2009
Пежо 307.
ОЧЕНЬ хорошо/часто/много/пристально проверяйте перед покупкой. Не пожалейте денег на проверку, причем не в фирменном сервисе (лучше не там), а у хороших знакомых в хорошем сервисе.
Отзыв21 марта 2009
Забавный драндулет))))
Да чего тут советовать, нравится и денег не много - берите, не нравится и денег поболе - ищите другую))))
Отзыв21 марта 2009
Недоволен!!!
Если Вы ждете от автомобиля ощущения качества и добротности - это не к французам. Если Вы фанат марки Пежо - покупать, не думая!
Отзыв18 марта 2009
Первые впечатления.
Все объективные советы после 20-ти тысяч пробега. Сейчас только эмоции, хотя и исключительно положительные.
Отзыв12 марта 2009
Peugeot 309.
При покупке следует обратить внимание на гранаты (приводные валы), на рулевое управление (рулевая рейка), проверьте на всех 5-ти скоростях при езде! Ну и само собой, обратите внимание на коррозию, битость...
Отзыв11 марта 2009
Пежо Партнер.
Примеряйте по себе.
Отзыв 7 марта 2009
Машина - класс!
Каждый выбирает для себя.
Отзыв 4 марта 2009
Peugeot 205 1.4.
Если брать и вкладывать деньги и силы, то только в 2ух литровую версию GTI 120л.с., а так лучше переплатить за второго golfа.
Отзыв 1 марта 2009
Машине уже "за 40..." или кризис среднего возраста.
За 600 тыс - отличная машина. А если вам еще и за 40 - лучший выбор за эти деньги.
Отзыв26 февраля 2009
Пыжик:)
Самой раньше пыжики не нравились, пока не стала владельцем. Теперь не представляю другую машину:)
Отзыв23 февраля 2009
Симпотный грязнуля.
Своих денег стоит. Мойте чаще, как я делаю.
Отзыв17 февраля 2009
Мой Пыж))).
Брать на мешалке годовалую))))))))))
Отзыв17 февраля 2009
Моя бедная лошадка.
Лучшее авто, я думаю, за эти деньги. Хотя есть еще достойные машины типа Фиеста, Альбеа, Символ. Все примерно на одном уровне я думаю.
Отзыв14 февраля 2009
Пежо 307 (бензин) 1.6 i, 110 лошадок, инжектор. (Самая простая, первая комплектация).
Купи для подруги!
Отзыв11 февраля 2009
Peugeot 308
Если душа желает - то берите, но если важно мнение окружающих и вы внушаемый человек и ориентируетесь на чужой вкус, то пусть сосед вам выберет. Удачи всем.
Отзыв 8 февраля 2009
Peugeot 308.
Пежо - машина, которую выбирают сердцем... это либо полностью твое, либо совсем не твое... так что прислушивайтесь к себе :-))
Отзыв 8 февраля 2009
"Торнадо-пыжик" или 50 000 км спустя!!!
Свой автомобиль я выбрал из множества других марок, и своим выбором я, а главное моя молодая семья, очень довольна. Недостатки у автомобиля есть, как у всего того, что сделано или задумано человеком, но перевешивающее количество достоинств позволяет просто наслаждаться его обладанием и надежной …
Отзыв 6 февраля 2009
Пежо 207
Попробовать посидеть внутри и проехаться - сразу же захочется взять.
Отзыв 4 февраля 2009
Пежо 308. Первые впечатления.
Если душа требует чего-то оригинального, не такого автомобиля как у всех - берите ПЕЖО!
Отзыв 2 февраля 2009
Автомобиль - это целый мир.
Пороверяйте все, на всех скоростях. Печку, повороты, оборгев заднего стекла, наличие сервисной истории, и чеков на покупку замененных деталей о которых расказывает продавец.
Отзыв 1 февраля 2009
Чижик-пыжик
Брать в хорошей комплектации и хорошем техническом состоянии. Может ДЕЛАТЬСЯ своими руками, если они есть.
Отзыв31 января 2009
Peugeot 308 - лучший выбор!
Сходить на тест-драйв и сделать осознанный выбор.
Отзыв31 января 2009
Отзыв
Берите с турбиной, не пожалеете.
Отзыв17 января 2009
Мой первый авто)
Берите не думайте! Машинка супер со своими плюсами и минусами! Меня очень радует!
Отзыв11 января 2009
Мой Пыж
Не обращать внимание на предрассудки о французском автопроме, если нравится - смело покупайте. Очень интересная и красивая машина.
Отзыв10 января 2009
Peugeot 605 2.0 SRi 5-ст.механика
Брать, а если не страшен налог и расход топлива, то брать 3-х литровую версию. И, конечно, грамотная диагностика никогда не помешает
Отзыв 8 января 2009
Не покупайте, не хочу, чтобы он превратился в ширпотреб.
Советовать не хочу, если вопреки всем стереотипам купите, то не пожалеете точно.
Отзыв 6 января 2009
Пыж 308 - начало эксплуатации
Не бояться французов )
Отзыв27 декабря 2008
Ода Пыжику
Да сейчас полно машин такого же класса посовременней, к тому же 206 собирают уже в Иране - железо вообще фуфло. Я бы, в принципе, взял, только новый, европейской сборки, с бОльшим дорожным просветом и движком помощнее предыдущего раза в два, да и электропакет с кондеем и АБС в наше время очень …
Отзыв14 декабря 2008
Peugeot 107
Если планируете ездить со скоростью более 90 км/ч - даже и не думайте об этом автомобиле! Или если приходиться ездить, например, за город, где не всегда убирают дороги, т.е. слякоть, каша и т.п., мой вам совет - ЗАБУДЬТЕ!!! Она со своим весом и малой колеей, просто вылетает с дороги (практически …
Отзыв12 декабря 2008
9000 полет нормальный
Если лежит душа и нравится авто, берите, не знаю что правда будет через 100 000, но разве столько ездят на 1 авто :)))
Отзыв 2 декабря 2008
10000 км на 407 Пежо
Нормальная машина, в том числе для семьи. Но при покупке б/у особо посмотреть автомат. Я о покупке не жалею. Если дальше эксплуатация авто будет без нареканий,  следующая машина либо новый Ситроен С-5, либо такая же. Машины-то разные только внешне.
Отзыв 1 декабря 2008
Белый Peugeot 308
Советовать глупо, у всех свои приоритеты. Всем удачи на дорогах.
Отзыв22 ноября 2008
Только не автомат.
Берите механику, если уж так нравится пежо.
Отзыв11 ноября 2008
Первый.
Повторюсь - не хочу навязывать ни кому конкретную модель, мир от того так прекрасен, что мы все разные. Если кто то хочет именно такую такую и именно дизель - лучше 2.0 110 л.с. - расход топлива почти такой же, чуть тише будет на трасе, и как правило лучше укоплетована. И не экономте на количестве …
Отзыв 7 ноября 2008
Peugeot 308.
Брать не раздумывая)

Peugeot 4082012 г
Peugeot 3082012 г
Peugeot 50082011 г
Peugeot 3072007 г

Сейчас 901 отзыв про Peugeot (Пежо)