Отзыв Pontiac Bonneville (1993 г.)

20 ноября 2003

Pontiac Bonneville

Мной данный аVтомобиль был приобретён как временный — но в результате отъездил на нём 1.5 года, уж больно заманчивым оказалось сочетание достойного внешнего вида, комфортного салона, хороших ходовых качеств, максимальной безопасности и низкой цены. На собственной практике, убедился, что этот аVтомобиль отлично подходит для наших дорог — отменная подвеска, прекрасно выдерживает зиму и любые перепады температур. Никогда не кипит! И даже не пытается этого делать, сколько бы вы ни стояли в пробках.

Совет автора покупателям Pontiac Bonneville 1993 г

Если вы хотите совместить большой комфорт и малую цену — это Ваш аVтомобиль.
Достоинства:
Автомобиль представительского класса с соответствующим комфортом, располагает к вальяжной езде, хотя способен и на спортивный ход (средняя мощность 205-210л.с). Славится отменной безопасностью — в случае аварии, даже довольно сильный удар, практически не ощущается водителем из-за использования специальных кузовных материалов, но при этом и авто страдает минимально, в отличие от европейских и японских аVтомобилей.
Недостатки:
Не самый резвый разгон, и внушительные габариты, препятствующие достойному маневрированию.