Отзыв Pontiac Trans Sport (1994 г.)

23 марта 2006

Pontiac Trans Sport

Этот аVтомобиль я купил жене. Несмотря на его внушительные габариты и весьма не женский фасончик. НО! Он на раме — и если его со всеми чадами и домочадцами кто-то и «побеспокоит» на дороге — то сам будет не рад. Что, в прочем, не исключает собственных «оплошностей» — но это уж дело водительское, а от дурней всё же лишняя подстраховка.

Да и в его солидном салоне жена всегда могла возить с собой нашу собачулечку — американского бульдога. Американская машина с дополнительной же « американской противоугонной» системой — это здорово, никакой тебе проблемы оставить её на любой стоянке, из магазина ли она идёт с покупками, из парикмахерской — ну никто её там не подстережет с глупостями. А на трассе, если кто не пытался «строить», фарами подгонять или сигналить по-пустому — собачка в окошечко глянет — и оказывается, есть много вариантов спокойно Понтиак обойти, без претензий, что женщина за рулём. Она и по золотому кольцу в пару городов съездила — машинка даёт возможность всё необходимое для комфортного путешествия с собой взять. Хотя всё это художественное восхваление. Да в технических тонкостях я не очень разбираюсь, а уж жене то и совсем это чуждо. И не променяла бы наша семья её ни на что другое, ежели б только не на новый минивэн. Что мы и собираемся сделать. Скоро дачный сезон — кому надо его открывать, знают, что именно ТАКАЯ машина может выдержать дачные нагрузки, купить, привезти, стройка, урожай, бабушки, внуки, собаки, рыбалка, грибы и прочее!

Совет автора покупателям Pontiac Trans Sport 1994 г

Автомобиль почти вечный — рама даёт прочность, а пластиковый кузов не гниёт и солей городских не боится! Если самому машину поддерживать не сложно — то основное в ней уже сделано!
Достоинства:
Минивэн. Это сплошное достоинство.
Недостатки:
Хорошо бы кто в семье по-мелочи мог чего затянуть, поменять, долить и т.д. — женщина с пустяками не возится, а мужчине разобраться можно, если с техникой дружит голова. Чуть-чуть любви и свободного времени — полюбите Минивэнчик, как родного!
1 сентября 2012 в 13:29
На Acura RDX 1 сентября 2012 в 14:44

у меня сосед был, купил такой, тоже 94 года... доволен был, целы пол года ездил. А потом 2 года стояла - АКПП накрылась)) Запчастей нет, все редкое и древнее.

п.с. это было лет 5 назад.

tforik
1 сентября 2012 в 22:11
cff
На Acura RDX 1 сентября 2012 в 22:15

Ну когда машина стоит 100тыр, и за ремонт хотят столько же (а дороже она не станет), то задумаешся))

tforik
1 сентября 2012 в 23:04