Отзывы владельцев Porsche / Порше

Отзывы Porsche (Порше)

Отзывы владельцев Porsche (Порше) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Porsche (Порше), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Своими руками15 июня 2015
Большое ТО. Часть 2: Замена свечей
Своими руками10 июня 2015
Большое ТО. Часть1: Замена воздушного и салонного фильтров
Ремонт/ТО10 июня 2015
Подготовка к большому ТО.
Своими руками 2 ноября 2014
Вентилятор радиатора.
Своими руками 2 ноября 2014
Дура + Метрик. :)
Отзыв22 октября 2014
Маленький крокодил.
5 записей в БЖ7 фото
На сайте Porsche написано: "И выбрать направление, которое окажется самым лучшим. Пришло время для спортивного автомобиля, который является зримым выражением закона поворота и по-новому интерпретирует очарование спортивных автомобилей: убедительная среднемоторная концепция с низким центром тяжести …
Отзыв31 августа 2014
Всем, кто хочет Кайен, посвящается
Мечтаете о такой? Берите!
Тест-драйв 3 ноября 2013
Ракета Земля-Земля.
Отзыв20 февраля 2013
Первый год владения.
Маша, Маша, ну спроси меня еще раз: какая у меня машина? )))  Шутка, конечно - есть машины гораздо дороже, может красивее, может и надежнее, и проходимее. Но каен лично мне очень-очень нравится.
Отзыв24 ноября 2012
Porsche Cayenne.
Если решил брать, то копи деньги на сервис)))
Отзыв 9 ноября 2012
Снаряд!!!
Если хочется бескомпромиссный спорткар за вменяемые деньги (на каждый день), то это неплохой выбор.
Отзыв 7 июля 2012
Мой Кай.
Брать, но не на последние и не ради понта, не прокатит. Тщательная диагностика пневмы и электрики перед покупкой.
Отзыв22 октября 2011
Порше Каен дизель, муки выбора и заказ.
Если есть возможность и не нужна 7 местная машина, то я бы взял.
Отзыв29 сентября 2011
Трагичная история одного Каена.
Брать как можно более свежим, хранить в гараже, не одевать 22 колеса, остерегаться турбоверсий.
Отзыв18 августа 2010
Boxterok.
Если есть возможность - покупайте.
Мини-отзыв 3 сентября 2009
Лучше Порше может быть только... Порше.
Только Кай!!! Но тест-драйв обязательно, надо почувствовать машину.
Отзыв12 ноября 2008
Делюсь впечатлениями.
Для покататься берите смело-кайф гарантирован. Есть деньги его содержать?-Купите новый Каенн!
Отзыв10 октября 2008
Тест-драйв Крокодила.
Резюме: 1. Машина только для покатушек. Ездить на ней каждый день - это как в гидрокостюме в театр ходить! Даже если гидрокостюм очень дорогой... 2. Брать её с опциями (кроме хорошего руля!) не имеет смысла - лишний вес и зря потраченные деньги. Какая, к чёрту навигация? Вы решитесь ехать на ней в …
Отзыв20 августа 2008
Отзыв23 мая 2008
Porsche 924
Сейчас уже скорее игрушка чем машина , почитателю марки , но думаю, что предпочтет 944
Отзыв27 декабря 2007
Porsche Cayenne
Если есть деньги на содержание - берите не задумываясь!
Отзыв 7 декабря 2007
Porsche Cayenne Turbo
Я бы не взял. Цена явно завышена для такой небольшой машины. Хотя это проблемы не Порше, а нашего Правительства с его пошлинами-любит оно нас!
Отзыв 7 августа 2007
Porsche Boxter
Надо брать.
Отзыв23 марта 2007
Porsche Cayenne
Если вы готовы мириться со всем этим, получив в замен практически спорт кар - это ваша машина. Без фин. виваний не обойтись.
Отзыв25 декабря 2006
Porsche Cayenne
Для тех, кто хочет приобрести этот авто – могу смело дать совет – ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ЭТОГО! Присмотрите что – нибудь другое, вообще не относящееся к концерну «Volkswagen»! Этот авто - самое конкретное не соответствие – «Цена – Качество»! Только одно могу сказать – этот а V томобиль стоит …
Отзыв 2 мая 2006
Porsche Cayenne
Очень рекомендую. Даже если немного залезите в долг - всеравно это того стоит.
Отзыв24 апреля 2006
Porsche Cayenne
Не могу рекомендовать, по - моему это очень индивидуально, почти интимно кокой а V томобиль выбрать, но Porsche Cayenne это лучшее что у меня когда-либо было. И наверное лучшее, что будет у Вас.
Отзыв 9 февраля 2006
Porsche 993
Да, да и еще раз да - покупайте. Это классная машина.
Отзыв 6 февраля 2006
Porsche 911
Берит не пожалете. Машина расположена к обширному тюнингу.
Отзыв31 августа 2005
Porsche 944
Выбирайте, только машины 2- покаления(от 1985 года выпуска)
Отзыв 8 августа 2005
Porsche Cayenne
если вы хотите выкинуть лишние 100-120 тыс.$, жить на сервисе и постоянно доказывать, что вы не верблюд то это ваш а V томобиль!
Отзыв13 мая 2005
Porsche 911
есть возможность прокатиться - не упускайте возможности получить настоящий ДРАЙВ сполна!
Отзыв22 апреля 2005
Porsche 911
Покупать, только взвесив все ЗА и ПРОТИВ.
Отзыв 7 октября 2004
Porsche 911
Если вы живете в России, забудьте об этой машине! Много денег? Приобретите домик Баварии и раскатывайте, скажем, по 3-му автобану.
Отзыв 1 декабря 2003
Porsche Boxter

Сейчас 38 отзывов про Porsche (Порше)