Отзывы Porsche Cayenne (Порше Кайен)

Отзывы владельцев Porsche Cayenne (Порше Кайен) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Porsche Cayenne (Порше Кайен), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв31 августа 2014
Всем, кто хочет Кайен, посвящается
Мечтаете о такой? Берите!
Тест-драйв 3 ноября 2013
Ракета Земля-Земля.
Отзыв20 февраля 2013
Первый год владения.
Маша, Маша, ну спроси меня еще раз: какая у меня машина? )))  Шутка, конечно - есть машины гораздо дороже, может красивее, может и надежнее, и проходимее. Но каен лично мне очень-очень нравится.
Отзыв24 ноября 2012
Porsche Cayenne.
Если решил брать, то копи деньги на сервис)))
Отзыв 7 июля 2012
Мой Кай.
Брать, но не на последние и не ради понта, не прокатит. Тщательная диагностика пневмы и электрики перед покупкой.
Отзыв22 октября 2011
Порше Каен дизель, муки выбора и заказ.
Если есть возможность и не нужна 7 местная машина, то я бы взял.
Отзыв29 сентября 2011
Трагичная история одного Каена.
Брать как можно более свежим, хранить в гараже, не одевать 22 колеса, остерегаться турбоверсий.
Мини-отзыв 3 сентября 2009
Лучше Порше может быть только... Порше.
Только Кай!!! Но тест-драйв обязательно, надо почувствовать машину.
Отзыв12 ноября 2008
Делюсь впечатлениями.
Для покататься берите смело-кайф гарантирован. Есть деньги его содержать?-Купите новый Каенн!
Отзыв27 декабря 2007
Porsche Cayenne
Если есть деньги на содержание - берите не задумываясь!
Отзыв 7 декабря 2007
Porsche Cayenne Turbo
Я бы не взял. Цена явно завышена для такой небольшой машины. Хотя это проблемы не Порше, а нашего Правительства с его пошлинами-любит оно нас!
Отзыв 7 августа 2007
Отзыв29 июня 2007
Брать.
Отзыв23 марта 2007
Porsche Cayenne
Если вы готовы мириться со всем этим, получив в замен практически спорт кар - это ваша машина. Без фин. виваний не обойтись.
Отзыв25 декабря 2006
Porsche Cayenne
Для тех, кто хочет приобрести этот авто – могу смело дать совет – ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ЭТОГО! Присмотрите что – нибудь другое, вообще не относящееся к концерну «Volkswagen»! Этот авто - самое конкретное не соответствие – «Цена – Качество»! Только одно могу сказать – этот а V томобиль стоит …
Отзыв 2 мая 2006
Porsche Cayenne
Очень рекомендую. Даже если немного залезите в долг - всеравно это того стоит.
Отзыв24 апреля 2006
Porsche Cayenne
Не могу рекомендовать, по - моему это очень индивидуально, почти интимно кокой а V томобиль выбрать, но Porsche Cayenne это лучшее что у меня когда-либо было. И наверное лучшее, что будет у Вас.
Отзыв 8 августа 2005
Porsche Cayenne
если вы хотите выкинуть лишние 100-120 тыс.$, жить на сервисе и постоянно доказывать, что вы не верблюд то это ваш а V томобиль!

Сейчас 18 отзывов про Porsche Cayenne (Порше Кайен)

Рейтинг: 6/10 (71 голос)