Отзыв Porsche Cayenne (2003 г.)

2 мая 2006

Porsche Cayenne

Porsche Cayenne, V6 3.2, февраль 2003, пригнана из Дюссельдорфа в апреле 2005.

Когда есть дом, ремонт в доме, взрослые зарабатывающие дети, то можно и себя, наконец, побаловать. На машину скидывались всем семейством, нашли знакомого сопроводителя и стали ждать пригона нашей красавицы Кайен. Мне досталась самая спокойная из Кайенов,
движок V6 3.2. Да и зачем мне в мои 50 нужно больше? А-н-н-е-е-т, нужно, потому — что, Кайен даже из старого пер..на делает мальчишку. Просто восхитительная динамика, лучше многих аVтомобилей с претензией на спортивность, а ведь это внедорожник! Да скажете вы, она и стоит 100 000. Но по–моему это чудо может столько стоить. Именно чудо, т.к. у нее есть все: и просторный салон и внешний вид и высокая надежность, не говоря уже про ее гоночные характеристики и все качества присущие внедорожнику. Где еще вы найдете аVтомобиль сочетающий столько качеств?

Что касается эксплуатации, то я ее, конечно, берегу. Меняю все в срок, периодически прохожу диагностику. Сейчас на спидометре 53 тысячи, моих – 19. Проблем пока не знаю и если верить результатам диагностики – узнаю не скоро. Всем очень рекомендую если не купить, то хотя бы прокатиться.

Совет автора покупателям Porsche Cayenne 2003 г

Очень рекомендую. Даже если немного залезите в долг — всеравно это того стоит.
Достоинства:
Оптимальный во всех отношениях аVтомобиль.
Недостатки:
Нет, впринципе нет.
27 сентября 2009 в 19:48
Просто и мило :)
Все объявления Porsche Cayenne (2002–2007)