3.20/ 10 рейтинг

Cayenne 5 дв. внедорожник 2002 – 2007

Отзывы

Отзывы владельцев Porsche / Порше Cayenne / Кайен Porsche Cayenne 5 дв. внедорожник 2002 – 2007

Отзывы Porsche Cayenne 5 дв. внедорожник 2002 – 2007

Отзывы владельцев Porsche Cayenne 5 дв. внедорожник 2002 – 2007 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Porsche Cayenne 5 дв. внедорожник 2002 – 2007, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв24 ноября 2012
Porsche Cayenne.
Если решил брать, то копи деньги на сервис)))
Отзыв 7 июля 2012
Мой Кай.
Брать, но не на последние и не ради понта, не прокатит. Тщательная диагностика пневмы и электрики перед покупкой.
Отзыв29 сентября 2011
Трагичная история одного Каена.
Брать как можно более свежим, хранить в гараже, не одевать 22 колеса, остерегаться турбоверсий.
Мини-отзыв 3 сентября 2009
Лучше Порше может быть только... Порше.
Только Кай!!! Но тест-драйв обязательно, надо почувствовать машину.
Отзыв12 ноября 2008
Делюсь впечатлениями.
Для покататься берите смело-кайф гарантирован. Есть деньги его содержать?-Купите новый Каенн!
Отзыв27 декабря 2007
Porsche Cayenne
Если есть деньги на содержание - берите не задумываясь!
Отзыв 7 августа 2007
Отзыв23 марта 2007
Porsche Cayenne
Если вы готовы мириться со всем этим, получив в замен практически спорт кар - это ваша машина. Без фин. виваний не обойтись.
Отзыв25 декабря 2006
Porsche Cayenne
Для тех, кто хочет приобрести этот авто – могу смело дать совет – ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ЭТОГО! Присмотрите что – нибудь другое, вообще не относящееся к концерну «Volkswagen»! Этот авто - самое конкретное не соответствие – «Цена – Качество»! Только одно могу сказать – этот а V томобиль стоит …
Отзыв 2 мая 2006
Porsche Cayenne
Очень рекомендую. Даже если немного залезите в долг - всеравно это того стоит.
Отзыв24 апреля 2006
Porsche Cayenne
Не могу рекомендовать, по - моему это очень индивидуально, почти интимно кокой а V томобиль выбрать, но Porsche Cayenne это лучшее что у меня когда-либо было. И наверное лучшее, что будет у Вас.
Отзыв 8 августа 2005
Porsche Cayenne
если вы хотите выкинуть лишние 100-120 тыс.$, жить на сервисе и постоянно доказывать, что вы не верблюд то это ваш а V томобиль!

Сейчас 12 отзывов про Porsche Cayenne 5 дв. внедорожник 2002 – 2007

Рейтинг: 3.20/10 (71 голос)