Отзыв Renault 25 (1991 г.)

28 сентября 2005

Renault 25

Был у меня Рено 25 с 2000 по 2005 год, чуть больше 5 лет с двигателем 2.2 без наворотов которая бегает на 92 бензине. Оставил не плохие впечатления но надоел, продал и сейчас ищу чего-то другое. Итак что пришлось заменить за пять лет:была автоматическая коробка сдохла через два года-поставил механику,насос гидроусилителя руля на такой же б/у,правую подушку двигателя,крышку трамблёра,аккумулятор,свечи,передние подшипники ступицы, три раза передние амортизаторы —все разных марок почему то дохнут и текут,поменял всю выхлопную-дорого только фирменные французкие комплектующие зато оцинкованные правда пламегаситель польский,два раза тросик спидометра,два раза наконечники нижние шаровые на передней само собой подвеске.

Самое приятное что с двигателем вообще не было проблем хотя лил дешевое питерское минеральное масло два раза в год.Хотя 107 лошадок маловато для машины.Заднюю подвеску вообще ни чего не делал и не стучала.Печка зимой справляется хорошо.Клиренс маловат по нашим дорогам.Вообщем нормальная большая машина за свои деньги.

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!