Отзывы владельцев Renault / Рено Grand Scenic / Гранд Сценик

Отзывы Renault Grand Scenic (Рено Гранд Сценик)

Отзывы владельцев Renault Grand Scenic (Рено Гранд Сценик) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault Grand Scenic (Рено Гранд Сценик), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв26 октября 2015
гранд сценник 1.4 турбо
Мини-отзыв 8 ноября 2014
7-местный аппарат за 600тыр
Надо 7 мест? Берите.
Отзыв15 мая 2014
Рено... Оно утонуло.
19532
Подумайте два раза. С одной стороны, машина изумительно удобная, удовольствия от неё море; с другой стороны она реально ломучая (это я не про свою, моя была просто убитая, я её реанимировал; знакомые механики рассказывали страшилки про Гранд Сценики в принципе), а ремонт стоит недёшево. А если …
Мини-отзыв26 марта 2013
По просьбам читателей немного воды.
Хорошо подумать, чтобы потом не жалеть. Машина на любителя.
Мини-отзыв23 марта 2013
Grand Scenic 3.
Покупать авто с интересным двигателем и с интересной комплектацией.
Отзыв15 октября 2012
Про машину Grand Scenic 1,5 dci 2005.
Читать как можно больше отзывов, так как официалы много информации не раскрывают. Не брать топливную систему Delphi. Смотреть, есть ли сажевый фильтр (от него будут дополнительные проблемы потом).
Отзыв21 марта 2011
Мой Сценик
Проверять двигатель на наличии течи масла, расхода масла, работоспособность турбины, электрического стояночного тормоза. Остальное по стандарту :) Удачных покупок.
Отзыв15 ноября 2009
Отпуск.
Чуть подождать с покупкой предыдущей модели.
Отзыв 4 сентября 2008
Renault Grand Scenic
Если любите ездить с народом или просто нравиться что-то большое и светлое-берите,эта машина Вас не расстроит.
Отзыв 4 декабря 2006
Renault Grand Scenic

Добавьте свой отзыв!

Его прочтут тысячи людей. Для кого-то он может стать решающим, а ваше мнение очень важным!

Сейчас 10 отзывов про Renault Grand Scenic (Рено Гранд Сценик)