Отзывы Renault Koleos (Рено Колеос)

Отзывы владельцев Renault Koleos (Рено Колеос) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault Koleos (Рено Колеос), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Ремонт/ТО23 октября 2015
Колеос, психологическая отметка.
5 записей в БЖ6 отзывов5 фото1 поломка
Просто хороший автомобиль для ежедневной эксплуатации и вылазок на природу.
Своими руками21 апреля 2015
Веерные форсунки рено колеос
Мини-отзыв20 апреля 2015
Приключения дизеля в России
4 записи в БЖ7 фото
Не бойтесь брать рено, машины во многом надежнее одноклассников. Но не ожидайте чудес. Это машины для тех, кому надо просто ездить из точки а в точку б. Особого поросячего визга они вам не подарят.
Тюнинг салона19 апреля 2015
Подсветка с помощью китайского ДХО
Другое18 апреля 2015
Чип-тюнинг +25% к мощности и радости
Другое19 апреля 2015
Газовые амортизаторы капота
Отзыв 2 марта 2015
Про вариатор!
Вывод: не бойтесь вариатора, и если вы не джипер и вам нужна комфортная езда, то берите смело машину с вариатором и если вас сразу повезло нет воя, то 200-250 тыс. км. Будет вам сказка. Если вой меняйте по гарантии, не меняют - судитесь, т.к. этот кусок металла не дешев. И по честному , если …
Другое16 октября 2014
Аккумулятор
5 записей в БЖ6 отзывов5 фото1 поломка
Своевременно тестируйте и меняйте аккумулятор, не дожидаясь пока он умрёт полностью.
Другое12 октября 2014
Как я менял стекло
1 отзыв15 фото
Не стоит тратиться на оригинальные запчасти от Рено. И на неоригинал тоже не стоит. Берите неоригинал от Ниссана, качество не хуже, а цена в 2,5-3 раза ниже. Учитывая, что Колеос-это Икстрейл в другом кузове, проблем с запчастями по нормальной цене нет.
Путешествие 7 августа 2014
Колеос. Путешествие в долину реки Чулышман
5 записей в БЖ6 отзывов5 фото1 поломка
На сегодняшний день это лучшее соотношение цена-качество-комфорт.
Отзыв29 мая 2014
Рыжий, редкий, добродушный
1 запись в БЖ15 фото
За эти деньги "равных нет". Подумаю, может просто поменяю на новый. И всем рекомендую.
Отзыв23 июня 2013
Колеос или продолжение реноэпопеи.
Если нравится - берите, но  либо механику, либо дизель с нормальным автоматом.  Вариатор на кроссовере - это извращение изначально. И неважно о какой марке речь.
Отзыв12 июня 2013
Полтора года спустя.
Если нравится разнообразие в жизни - брать!)
Отзыв 1 апреля 2013
Альтернативы на сегодня нет.
Если скидки, то покупайте, даже не думайте! И если не нужен дегустационный запуск, то не ставьте сигнализацию, наши установщики до сих пор работают на изоленте, ведь есть же спецзажимы по 3-5 рублей, я их уже использовал в 90-е годы, позор!
Отзыв 5 марта 2013
Дизельный Колеос, рестайл 2012 г.
Если планируете брать Колеос, не проходите мимо дизельного!
Отзыв 3 марта 2013
Почти четыре года.
5 отзывов8 фото4 поломки
Отзыв21 ноября 2012
Отзыв о Колеосе.
За совместно проведенные годы, несмотря на указанные проблемы, мнение не изменилось - отличная машина!
Отзыв18 августа 2012
Дизельный Колеос с АКПП в верхней комплектации с музыкой BOSE и стеклянной панорамной крышей.
Брать в верхней комплектации и радоваться, что ТАК задешево купили ТАК много машины!
Отзыв30 января 2012
Рено Калеос.
Если пофиг на ехидные смешки коллег про три О и нравится себе - то брать!
Отзыв 6 октября 2011
Renault Koleos 2009 2.5l вариатор.
Лично я не пожалел, что взял эту машину. Да, выявились недостатки, но в целом они не омрачают удовольствие от владения авто. Зимой просто надо лить незамерзайку не разбавляя и не экономить 200р ). Сейчас уже много интересных всяких других кроссоверов, но даже обновленные корейцы типа Sportage …
Отзыв29 марта 2011
Колеос после 2-х лет.
Отзыв20 марта 2011
Отличный кроссовер.
Писал отзыв, чтобы помочь другим сориентироваться в большом количестве кроссоверов. Считаю, что данная модель - удачный рестайлинг  Nissan X-Trail, не нашей, а корейской сборки. Но новый Рено наверное не купил бы из-за дороговизны. Считаю, что лучше авто б/у после диагностики у дилера с небольшим …
Отзыв 1 ноября 2010
Полтора года.
5 отзывов8 фото4 поломки
Memento mori.
Отзыв12 октября 2010
Надо что-то делать 0_O
Отзыв 7 октября 2010
Серый Бегемот
Брать, если снова будут скидки )))
Отзыв 7 октября 2010
Отзыв о Колеосе.
Если нравится - надо брать!
Отзыв 7 июня 2010
Мдя...
Лучше не брать.
Отзыв 6 апреля 2010
Отзыв 2 апреля 2010
НедоДЖИП...
Хотите большую машину, которая вам подарит мерседесовский комфорт, не обделит динамикой, позволит взять на борт все необходимое, предложит достаточное количество места для пассажиров и даст возможность проехать по не очень хорошей дороге, тогда этот автомобиль ваш!!! Несмотря на какие-то недочеты, …
Отзыв19 марта 2010
Коляня - вездеход.
5 записей в БЖ6 отзывов5 фото1 поломка
Любите ходить строем в сапогах и петь в хоре - это автомобиль не Ваш.
Отзыв 6 марта 2010
Почти год эксплуатации.
Читайте и решайте сами.
Отзыв12 февраля 2010
Комфорт.
Мне кажется, что в нашем климате люк - это только геморрой.
Отзыв29 января 2010
Колеос зимой.
Стоит присмотреться.
Отзыв28 января 2010
Колеос.
Никогда не покупать машину, не проехав раза три-четыре на тест-драйве.
Отзыв22 января 2010
Вот и год прошел.
Отзыв25 ноября 2009
За Колеос.
Машина достойна внимания.

Салон

Сейчас 56 отзывов про Renault Koleos (Рено Колеос)

Рейтинг: 8.5/10 (487 голосов)