Отзыв Renault Koleos 2.5 (2008 г.)

17 декабря 2008 → пробег 4500 км

Часть 3. Колеос

На спидометре 4500 км, колеос продолжает радовать.

У нас по ночам иногда 34 мороза — утром заводится с полоборота, соседи на стоянке обзавидовались. Даже при такой погоде через 3-4 минуты можно ехать-сидушки теплые, стекла оттаяли, двигатель прогрет.

В прошлый выходной решил съездить на дачу — четыре км не чищенной от снега дороги, местами переметы больше полуметра высотой. До этого пробивался! только на ниве1,7. Колеос прет как танк, причем в режиме «авто».

На обратном пути на подъеме включил «Lok», чтобы в сугробе не засесть.

Рекомендую при езде по автостраде опустить сиденье и руль в нижнее положение — ощущения как в дорогом авто бизнес класса, а при езде по «буеракам» наооборот поднять в верхнее положение — едешь как на камазе.

Совет автора покупателям Renault Koleos 2.5 2008 г

Хорошая машина

Достоинства:
  • Комфорт и все описано в предыдущем отзыве
Недостатки:
  • Пока не обнаружил
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 17 декабря 2008 в 15:12
Блин, реальная тачка Колеос. Судя по последним коротким отзывам понял: 1. Прут как танки. 2. Плохо что омыватель на фарах. Мегосодержательно!
На Mini Cooper, Toyota Land Cruiser Prado 17 декабря 2008 в 16:59
Теперь каждые 100 км будет новый отзыв :)
На Renault Symbol 18 декабря 2008 в 00:02
Так не читайте кому не нравится.
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 18 декабря 2008 в 11:32
ёпрст - опять он. неужели настолько неуважает людей, для кого он пишет отзывы. а ведь он поделиться хочет о машине. автору "двойка"!
На Mazda CX-7, Mitsubishi Outlander 18 декабря 2008 в 12:06
Микола, ой ты брешешь, я ж стобой с одного города, -34 у нас даже ночью этой зимой еще не было, -25 было не спорю, не обижайся если что, земляк -)))
На Suzuki Grand Vitara 18 декабря 2008 в 22:49

Не машина, а мечта! Дайте две!!!biggrin

krause
На Renault Symbol 22 декабря 2008 в 21:23
Зачем тебе две? Ей и одной сносу нет.
изменен 24 декабря 2008 в 14:41
Весело с вами парни. :))
Но пусть владелец пишет. Машинка и правда интересная.
На Kia Picanto, Honda Tact 15 января 2009 в 17:00
неверю что при минус 34 стекла оттаят за 3-4минуты.Ески конечно нет подогрева лобаша