6.90/ 10 рейтинг

Renault Koleos

Koleos 5 дв. кроссовер 2008 – 2011

Отзывы

Отзывы владельцев Renault / Рено Koleos / Колеос Renault Koleos 5 дв. кроссовер 2008 – 2011

Отзывы Renault Koleos 5 дв. кроссовер 2008 – 2011

Отзывы владельцев Renault Koleos 5 дв. кроссовер 2008 – 2011 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault Koleos 5 дв. кроссовер 2008 – 2011, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Ремонт/ТО23 октября 2015
Колеос, психологическая отметка.
5 записей в БЖ6 отзывов5 фото1 поломка
Просто хороший автомобиль для ежедневной эксплуатации и вылазок на природу.
Отзыв 2 марта 2015
Про вариатор!
Вывод: не бойтесь вариатора, и если вы не джипер и вам нужна комфортная езда, то берите смело машину с вариатором и если вас сразу повезло нет воя, то 200-250 тыс. км. Будет вам сказка. Если вой меняйте по гарантии, не меняют - судитесь, т.к. этот кусок металла не дешев. И по честному , если …
Другое16 октября 2014
Аккумулятор
5 записей в БЖ6 отзывов5 фото1 поломка
Своевременно тестируйте и меняйте аккумулятор, не дожидаясь пока он умрёт полностью.
Не стоит тратиться на оригинальные запчасти от Рено. И на неоригинал тоже не стоит. Берите неоригинал от Ниссана, качество не хуже, а цена в 2,5-3 раза ниже. Учитывая, что Колеос-это Икстрейл в другом кузове, проблем с запчастями по нормальной цене нет.
Путешествие 7 августа 2014
Колеос. Путешествие в долину реки Чулышман
5 записей в БЖ6 отзывов5 фото1 поломка
На сегодняшний день это лучшее соотношение цена-качество-комфорт.
За эти деньги "равных нет". Подумаю, может просто поменяю на новый. И всем рекомендую.
Отзыв23 июня 2013
Колеос или продолжение реноэпопеи.
Если нравится - берите, но  либо механику, либо дизель с нормальным автоматом.  Вариатор на кроссовере - это извращение изначально. И неважно о какой марке речь.
Отзыв12 июня 2013
Полтора года спустя.
Если нравится разнообразие в жизни - брать!)
Отзыв 1 апреля 2013
Альтернативы на сегодня нет.
Если скидки, то покупайте, даже не думайте! И если не нужен дегустационный запуск, то не ставьте сигнализацию, наши установщики до сих пор работают на изоленте, ведь есть же спецзажимы по 3-5 рублей, я их уже использовал в 90-е годы, позор!
Отзыв 3 марта 2013
Почти четыре года.
Отзыв21 ноября 2012
Отзыв о Колеосе.
За совместно проведенные годы, несмотря на указанные проблемы, мнение не изменилось - отличная машина!
Отзыв18 августа 2012
Дизельный Колеос с АКПП в верхней комплектации с музыкой BOSE и стеклянной панорамной крышей.
Брать в верхней комплектации и радоваться, что ТАК задешево купили ТАК много машины!
Отзыв30 января 2012
Рено Калеос.
Если пофиг на ехидные смешки коллег про три О и нравится себе - то брать!
Отзыв 6 октября 2011
Renault Koleos 2009 2.5l вариатор.
Лично я не пожалел, что взял эту машину. Да, выявились недостатки, но в целом они не омрачают удовольствие от владения авто. Зимой просто надо лить незамерзайку не разбавляя и не экономить 200р ). Сейчас уже много интересных всяких других кроссоверов, но даже обновленные корейцы типа Sportage …
Отзыв29 марта 2011
Колеос после 2-х лет.
Отзыв20 марта 2011
Отличный кроссовер.
Писал отзыв, чтобы помочь другим сориентироваться в большом количестве кроссоверов. Считаю, что данная модель - удачный рестайлинг  Nissan X-Trail, не нашей, а корейской сборки. Но новый Рено наверное не купил бы из-за дороговизны. Считаю, что лучше авто б/у после диагностики у дилера с небольшим …
Отзыв 1 ноября 2010
Полтора года.
Memento mori.
Отзыв12 октября 2010
Надо что-то делать 0_O
Отзыв 7 октября 2010
Серый Бегемот
Брать, если снова будут скидки )))
Отзыв 7 октября 2010
Отзыв о Колеосе.
Если нравится - надо брать!
Отзыв 7 июня 2010
Мдя...
Лучше не брать.
Отзыв 6 апреля 2010
Отзыв 2 апреля 2010
НедоДЖИП...
Хотите большую машину, которая вам подарит мерседесовский комфорт, не обделит динамикой, позволит взять на борт все необходимое, предложит достаточное количество места для пассажиров и даст возможность проехать по не очень хорошей дороге, тогда этот автомобиль ваш!!! Несмотря на какие-то недочеты, …
Отзыв19 марта 2010
Коляня - вездеход.
5 записей в БЖ6 отзывов5 фото1 поломка
Любите ходить строем в сапогах и петь в хоре - это автомобиль не Ваш.
Отзыв 6 марта 2010
Почти год эксплуатации.
Читайте и решайте сами.
Отзыв12 февраля 2010
Комфорт.
Мне кажется, что в нашем климате люк - это только геморрой.
Отзыв29 января 2010
Колеос зимой.
Стоит присмотреться.
Отзыв28 января 2010
Колеос.
Никогда не покупать машину, не проехав раза три-четыре на тест-драйве.
Отзыв22 января 2010
Вот и год прошел.
Отзыв25 ноября 2009
За Колеос.
Машина достойна внимания.
Еще раз повторюсь, что если Колеос использовать по прямому назначению, то отличный!!! авто, а внешность мне нравится все больше - не как у всех ящики на колесах.
Отзыв14 июля 2009
Не хуже других, надеюсь.
Отзыв20 июня 2009
До Москвы и обратно.
Отзыв 4 июня 2009
Трасса.
Отзыв 3 июня 2009
Каждый Megane мечтает стать Koleos.
Написал как есть, решайте сами. Машина неплохая.
Отзыв 2 июня 2009
Первые впечатления.
5 отзывов8 фото4 поломки
Никогда не стесняйтесь попроситься на повторный тест-драйв  и не только по асфальту!!! С первого раза ничего непонятно!!!
Отзыв 1 июня 2009
Саквояж.
Куплю ли данное авто в следующий раз? Сложный вопрос, но если будет на нем двигатель 150 л.с., АКПП гидравлическая (опция) и радиус поворота не более 11 метров, то ДА! Если не нравится внешний вид, см. х-трейл - то же самое только вид брутальнее.
Хороший авто.

Салон

Сейчас 48 отзывов про Renault Koleos 5 дв. кроссовер 2008 – 2011

Рейтинг: 6.90/10 (487 голосов)