Отзывы Renault Koleos (Рено Колеос)

Отзывы владельцев Renault Koleos (Рено Колеос) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault Koleos (Рено Колеос), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Еще раз повторюсь, что если Колеос использовать по прямому назначению, то отличный!!! авто, а внешность мне нравится все больше - не как у всех ящики на колесах.
Отзыв14 июля 2009
Не хуже других, надеюсь.
Отзыв20 июня 2009
До Москвы и обратно.
Отзыв 4 июня 2009
Трасса.
Отзыв 3 июня 2009
Каждый Megane мечтает стать Koleos.
Написал как есть, решайте сами. Машина неплохая.
Отзыв 2 июня 2009
Первые впечатления.
5 отзывов8 фото4 поломки
Никогда не стесняйтесь попроситься на повторный тест-драйв  и не только по асфальту!!! С первого раза ничего непонятно!!!
Отзыв 1 июня 2009
Саквояж.
Куплю ли данное авто в следующий раз? Сложный вопрос, но если будет на нем двигатель 150 л.с., АКПП гидравлическая (опция) и радиус поворота не более 11 метров, то ДА! Если не нравится внешний вид, см. х-трейл - то же самое только вид брутальнее.
Хороший авто.
Отзыв 3 февраля 2009
Обкатка
Советую, доволен.
Отзыв 2 февраля 2009
Замечательный авто.
Советую брать, но только не "пустую" версию.
Отзыв29 января 2009
О "французах"
Стоит своих денег
Отзыв22 января 2009
Первая поломка.
Даже не знаю, что и сказать
Отзыв10 января 2009
Koleos
При колебании в выборе Renault Koleos, советую пройти тест-драйв! Для меня это было последней каплей для принятия решения!
Отзыв 7 января 2009
После 2000 км
Тщательнее пройти тест-драйв
Хорошая машина
Отзыв13 декабря 2008
Первые впечатления
Кому нужно комфорт, всякие электроные штучки, дизайн интересный, то это ваш автомобиль.
Я купил - пока не жалею!
Мне почему-то показалось, что это неплохой авто для семейных людей за 30, которые крепко стоят на ногах и при этом никуда не спешат, а наслаждаются жизнью сегодня.

Салон

Сейчас 56 отзывов про Renault Koleos (Рено Колеос)

Рейтинг: 8.5/10 (487 голосов)