2.90/ 10 рейтинг

Logan 4 дв. седан 2004 – 2009

Отзывы

Отзывы владельцев Renault / Рено Logan / Логан Renault Logan 4 дв. седан 2004 – 2009

Отзывы Renault Logan 4 дв. седан 2004 – 2009

Отзывы владельцев Renault Logan 4 дв. седан 2004 – 2009 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault Logan 4 дв. седан 2004 – 2009, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв13 апреля 2009
Рено Логан.
Если нужна недорогая надёжная, неприхотливая машина - БРАТЬ!!!
Отзыв 4 апреля 2009
Renault Logan 1.6.
Отличный автомобиль за свои деньги! Если есть бОльшая сумма и бОльшие требования, то берите что-то посерьезнее. Если нет - это идеальный вариант)
Отзыв 3 апреля 2009
То, что хотел.
Машина исключительно для комфортной  перевозки  людей и груза в практически любых дорожных условиях и абсолютном минимуме затрат.
Отзыв18 марта 2009
Чисто женский автомобиль!
Брать полную комплектацию. Требовать наличие ковриков и чехлов. Я считаю, что за такие деньги хотя бы самым необходимым могли бы обеспечить.
Отзыв28 января 2009
Покупка и эксплуатация
Лучший вариант за небольшие деньги по сравнению с нашем автопромом. Логан - настоящий семейный авто, его можно использовать как просто ежедневные поездки на работу, а также поездки на дачу и на природу с семьёй, и при этом у вас не будет  возникать проблема в нехватке места в авто как груза, так и …
Отзыв28 января 2009
Выбор автомобиля
Очень трудно, да я думаю это и слишком кому-то что-то советовать. Покупка автомобиля - это индивидуальный подход, сам очень много посмотрел сайтов и прочитал большое количество отзывов!
Отзыв18 января 2009
Logan vs. YRV
Логан - лучший вариант с точки зрения покупателя, ищущего практичный недорой автомобиль ЯРВ - много секса за небольшие деньги
Отзыв 2 января 2009
Конек-Горбунок: Молодость *
Если молодой и нет дачи - бери аццент. Если думаешь о семье - бери логан. Если все надоело и есть деньги - бери внедорожник )
Отзыв27 декабря 2008
Музыка в дорогу...
На вкус и цвет ... Подход к музыке - сугубо индивидуальный и каждый человек имеет свое мнение на этот счет. Высказывайтесь. В споре - рождается истина.
Отзыв 6 декабря 2008
Прокатнулись по трассе...
Хорошее авто и даже очень, но выбирать нужно тщательно, так как предложений много...
Отзыв 1 декабря 2008
Просто достоинства и недостатки...
Сравнивайте, выбирайте, думайте (на вкус и цвет...)
Отзыв30 ноября 2008
Обкатался...
Отзыв10 ноября 2008
Анализируя ЭТО.
ИМХО не стоит покупать редкие модели авто (даже китайцев), что бы не пришлось потом месяцами ждать ту или иную зап.часть, а так же новинки автопрома. Пусть лучше эксперименты готовители ставят на других. Типичное доказательство этому первые Логаны.
Отзыв23 октября 2008
Я доволен Логаном.
Недорогая, качественная, удобная, надежная, экономичная машина Рено-Логан - всем советую. Все-таки берите с кондиционером и ABS. Всё остальное - шелуха.
Мини-отзыв21 октября 2008
Отзыв 3 октября 2008
Renault Logan 1.6 "Prestige"
Отличный бюджетный аvтомобиль, достоинства перекрывают недостатки, предназначена ездить, а не понтовать.
Отзыв29 сентября 2008
Logan 1.6 "Prestige"
Смотрите на сборку, особенно на бампера. Машина то собирается у нас да на 40% из родных материалов. Послушайте гремит ли коробка на прогретой машине на нейтрали. И покупайте если готовы отдать 400 т.р. за машину в которой будет немного тише жигулей.
Отзыв23 сентября 2008
В сравнении с Авто-ВАЗ гораздо лучше
Советую брать с движкой 1,6.Ну а кто любит спокойную размеренную езду вполне хватит и 1,4
Отзыв22 сентября 2008
Логан 1.4
Если стрёмно брать калину универсал с кондёром - вперёд!
Отзыв15 сентября 2008
Renault Logan 1.6
Берите, все же лучше чем наши Тазы это факт, но лотерея имеет место быть как видете...
Отзыв 2 сентября 2008
...на вкус и цвет...
Отзыв 1 сентября 2008
Renault Logan
Садоводы -путешевственники: Это ваш а V томобиль!!!(Олигархам,мажорам,и маменькиным сынкам можно не беспокоиться!)
Отзыв29 августа 2008
Renault Logan 1.6
Если нужен качественный, но недорогой а V томобиль, то Логан оптимальный вариант ИМХО.
Отзыв 1 августа 2008
Renault Logan 1.6
Если денег не хватает на хорошую иномарку, при отсутствии хороших дорог, однозначно брать.
Отзыв30 июля 2008
Renault Logan
Продукцию ВАЗа не брать- Логан несравненно лучше.
Отзыв30 июля 2008
Renault Logan 1.6
Как мозги научатся прошивать и купить не жалко.
Отзыв28 июля 2008
Renault Logan 1.6
Не бойтесь покупать логан-у меня тоже были сомнения при покупке-теперь полностью развеяны.Кстати,второй авто в семье символ,но о нем напишу позже-слишком мал пробег 21 т.км. А,вообще,выбирайте сердцем!
Отзыв23 июля 2008
Renault Logan 1.6
Если нужно много постоянно ездить более 20 тыс км в год в режиме город-трасса-грунтовка с толстыми или длинными пассажирами спереди и сзади и забитым на 500 литров багажником, не хочется попадать на деньги и время, готовы пожертвовать современной модой на дизайн и комфорт и машина не для престижа, …
Отзыв20 июля 2008
Renault Logan 1.6
Если нет комлекса неполноценности по поводу перемещения в пространстве в непрестижном а V томобиле - брать и только брать!!! Причем - в комплектации, близкой к максимальной, чтобы потом не кусать себе локти. Авто стоит своих денег на 100%.
Отзыв 9 июля 2008
Renault Logan
Если будете брать, стоит брать максимальную комплектацию, не переплачивая в дальнейшем за доп. оборудование!
Отзыв25 июня 2008
Отзыв28 мая 2008
Renault Logan 1.6
Автомобиль за свои деньги.
Отзыв 4 мая 2008
Renault Logan
Нет однозначного ответа. К сожалению, не знаю будет ли автомобиль надёжен т.к. пришлось ремонтировать на первой тысяче. Поэтому немаловажно быстро, качественно и недорого отремонтировать а/м. Для этого должен быть грамотный автосервис – возможно у Renaut, он есть(хотя и недешевый) в Новгородской …
Отзыв28 апреля 2008
Renault Logan 1.6
Очень хорошая, надежная экономная рабочая лошадка!
Отзыв26 апреля 2008
Renault Logan 1.6
Мне кажется, что каждый при покупке авто придерживается следующего: для каких целей ему нужна машина, при этом исходя из собственного бюджета. И еще: не стоит верить в чудеса и желать большего, чтобы не огорчиться меньшим.
Отзыв25 апреля 2008
Отзыв 4 апреля 2008
Renault Logan 1.6
Однозначно бюджетный авто. лучше ВАЗов, (и не надо сравнивать с мерсами и БМВ...)))))))) оптимальное сочетание цена/качество. Своих денег стоит. Машина для того чтобы ездить везде! а не понтовать на дорогах хромом.
Отзыв 4 апреля 2008
Renault Logan 1.6
Если вам нужен простой в эксплуатации, недорогой и в то же время надежный и современный а V томобиль, приспособленный для российских условий, то Логан идеальное предложение на российском рынке.

Электриканужен совет!

Сейчас 232 отзыва про Renault Logan 4 дв. седан 2004 – 2009

Рейтинг: 2.90/10 (1887 голосов)