4.65/ 10 рейтинг

Renault Logan

Logan 4 дв. седан 2009 – 2013

Отзывы

Отзывы владельцев Renault / Рено Logan / Логан Renault Logan 4 дв. седан 2009 – 2013

Отзывы Renault Logan 4 дв. седан 2009 – 2013

Отзывы владельцев Renault Logan 4 дв. седан 2009 – 2013 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault Logan 4 дв. седан 2009 – 2013, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Ремонт/ТО19 сентября 2016
55 000 км или четыре года эксплуатации
Эксплуатация 7 мая 2015
На горизонте окончание 3-летней гарантии
Не знаю, как Фаза-3, но если надумаете брать б\у Фазу-2, берите "престиж".
Отзыв 8 марта 2015
Логан АКПП 72000 км
Решать вам.
Отзыв11 декабря 2014
5 лет за рулем Логана
Автомобиль для своей ценовой категории великолепный! За эти деньги лучше автомобиль не найти (мое мнение). Ничуть не пожалел, что купил Логан. Более того в некоторые моменты был просто счастлив. В общем если ты перед выбором, то чуть побольше возьми кредит, но купи Логан!
Отзыв22 ноября 2014
Последний отзыв
Если нужна надежная машина для перевозки семьи и багажа, например, на дачу - прекрасный вариант! Для пересаживающихся с русских машин - тоже. В качестве первой машины тоже неплох, т.к. многие ошибки прощает и не ломается. Однако если есть побольше денег, то на мой взгляд лучше взять машину …
Отзыв20 октября 2014
Логан-послесловие
Если хотите надежный, комфортный, неубиваемый аппарат, и вам не важны понты - берите!
Отзыв24 сентября 2014
Лагушачья поделка
Обязательно проехаться на нём перед покупкой и желательно километров 100, не меньше. Если покупаете после классики или самары - нормально. Если после иномарки - см. выше.
Отзыв22 июля 2014
Первые впечатления
Теперь таких не выпускают, берите 3 фазу!
Другое22 июля 2014
Надо же с чего-то начать!? :)
Тест-драйв 9 апреля 2014
1.6 vs 1.4
Отзыв 2 марта 2014
Очень рекомендую...
Ставьте салонный фильтр сразу после покупки.
Отзыв10 февраля 2014
Экономический расчет и комфортный просчет.
Машина пригодна для использования в качестве разъездного ТС по работе и т.д. с большими пробегами.
Отзыв10 января 2014
Рено Логан 1.6 (84 л.с.) 2010 г.в.
Как мне и говорили при покупке, "рабочая лошадка".
Отзыв 6 января 2014
Логан
Брать. Кондовый, простой, некрасивый, но удобный, надежный и практичный.
Отзыв21 сентября 2013
Такой как все
Покупать.
Отзыв 5 сентября 2013
Продан с пробегом в 60 000
С двигателем 1,4 будьте внимательны при обгонах, если есть возможность - берите помощнее, так как на трассе неудобно. В остальном - рабочая лошадка. Брать и ездить.
Отзыв10 июля 2013
"ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ".
Машина для людей с прагматичным подходом практически на все случаи жизни. Отличный вариант для провинции с плохими дорогами и для вылазок на природу. Подойдет в качестве рабочей лошадки.
Отзыв25 ноября 2012
Логан + АКПП.
Если выбор между ВАЗом и Логаном. Брать Логан.
Отзыв10 ноября 2012
Рено Логан.
Брать.  Рабочий авто на каждый день.
Отзыв15 сентября 2012
Renault.
Неплохо бы заранее узнать адрес магазина запчастей для логана. Рано или поздно они понадобятся, а преодолевать форс-мажор никому не хочется.
Отзыв 8 сентября 2012
Вещь!
Отзыв 8 июля 2012
После 40000.
Не слушай никого, Логан - верный и честный, а за имиджем - в другой салон и с другим кошельком.
Отзыв25 сентября 2010
Неожиданное расставание!
Нормальная бюджетная машина, но все же БЮДЖЕТНАЯ, рабочая лошадка.
Отзыв 7 февраля 2012
Рено Логан после первого ТО.
Не советую брать Логан за такие деньги, какие за него просят в салонах.
Отзыв27 января 2012
Продал хорошую машину.
Подойдет как новый, так и б.у. - тут нужен небольшой опыт или приятель, который разбирается или подскажет, альтернативы Логану в его ценовой нише практически нет - сугубо мое мнение. А так каждый решает сам, что, почем и как.
Отзыв12 декабря 2011
Первая авария, два ТО и две мелкие поломки :)
Сложно советовать Логан при цене в 500 тысяч рублей... Но если нужен в меру комфортный, просторный и надежный автомобиль с нормальным клиренсом - Логан самое то. Конечно он не так красив как конкуренты, но у него есть очень сильные стороны. Цитата: "...Выбирать вам, я свой выбор уже сделал. И не …
Отзыв 3 декабря 2011
Renault Logan 1,6 16V, через 1,5 года и 20000 км после покупки.
В момент покупки я тщательно изучил рынок, по цене/комплектации/отзывам конкурентов не нашёл. Сейчас уже выбор не такой однозначный. Появился Солярис (хотя по размеру салона - явно не семейно-дачный вариант), новый Рио (пока близко не видел), да и теперь разница в цене между этой комплектацией …
Отзыв24 октября 2011
Сравнение Рено Логан против Ауди А6.
Брать, если не нужно производить впечатление на девочек.
Отзыв10 октября 2011
Средний авто.
Не советую приобретать такой дешевый автомобиль! с такой вибрацией!!! Мне говорили, что вибрация есть на всех логанах. Именно на это обратите внимание в первую очередь при покупке.
Отзыв 5 сентября 2011
Настоящая иномарка.
Если не нужны понты - однозначно брать, Logan Ваши надежны оправдает, будьте уверены.
Отзыв 2 сентября 2011
Белый рыскан.
Правильно сказали - очень скучная машина. Никому не советую покупать)))
Отзыв22 августа 2011
Скучно...
Определитесь, для чего вам нужен автомобиль: недорогая рабочая лошадка на каждый день, где не очень хорошие условия и дороги - тогда берите без раздумий, но не ждите выдающихся динамических качеств, иначе будете разочарованы.
Отзыв 8 августа 2011
Бюджетный авто.
Очень высокое соотношение цена\качество\практичность. Пожалуй, лучший вариант в данном ценовом сегменте.
Отзыв28 июня 2011
Логан2.
Лично я остаюсь доволен своим выбором. А вы уж решайте сами.
Отзыв17 мая 2011
Почему Логан?
Покупайте. Потому что Логан - хороший авто. Не пожалеете (напомню, отзыв был об автомобиле в комплектации "престиж").
Мини-отзыв16 марта 2011
Отличный автомобиль для того, чтобы ездить
Рекомендую.
Отзыв 7 декабря 2010
Рено Логан. Выбор и первые впечатления.
Отзыв22 ноября 2010
Дружба начинается.

Электриканужен совет!
Renault Logan2011 г
Renault Logan2011 г

Сейчас 50 отзывов про Renault Logan 4 дв. седан 2009 – 2013

Рейтинг: 4.65/10 (586 голосов)