Отзыв Renault Logan 1.6 (2008 г.)

28 апреля 2008

Renault Logan 1.6

Здравствуйте!

Брал свой логан в слепую, не проходятест драйв, не заходя в автосалон, просто заехал и купил, очень срочно нужен был аVтомобиль, благо он был в наличии, 1,6 движок, кондей, стеклоподёмники. Если честно, когда выехал из салона, меня разбирали противоричивые чувства по по поводу аVтомобили, но потом после обкатки, как только «разбежался"движок, это стал совершенно другой аVтомобиль, хорошо идет по трассе, моло ест бензина, и высокая посадка, ничего не “гремт” в салоне, огромный багажник, компакный, мало занимает места в о дворе, но внутри то он большой, при моём росте 192см я помещаюсь свободно хоть впереди, хоть сзади при отодвинутыми назад сиденьями, это очень большой плюс.

И как я посмотрел на цены на ТО в салоне всего лишь 4150 рублей, это сомое дешевое ТО, что я видел
Из минусов… всё-таки бедновато в салоне за такие деньги. Ездил на нем в Брянск, туда груженый, битком салон и багажник, обротно, пустой. Остался довольным ощущениями от поездки и от экономии бензина.
Он у меня теперь надолго!!!

Совет автора покупателям Renault Logan 1.6 2008 г

Очень хорошая, надежная экономная рабочая лошадка!
Достоинства:
  • Вместительность

• Надёжность

• Большой дорожный просвет
  • Недостатки:
  • Скудный внутренний интерьер (дешевизна)

• Нет регулировки рулевой колонки
    изменен 28 апреля 2008 в 20:44

Из минусов... всё-таки бедновато в салоне за такие деньги.

За какие "за такие"? Стоимость вполне соответствует интерьеру. Не та это ценовая категория, чтобы смотреть на интерьер smile
    изменен 28 апреля 2008 в 22:10
    Надо затормозить рост потребностей на ближайшее время. В бедноте, да не в обиде! smile
    изменен 29 апреля 2008 в 11:33
    если бы вы купили форд, то были бы приятно удивлены в 2 раза больше
    изменен 29 апреля 2008 в 11:34
    если бы вы купили форд, то были бы приятно удивлены стоимостью ТО в 2 раза больше
    На Peugeot 4007 изменен 29 апреля 2008 в 11:52

И внеплановое посещение сервиса, тоже в 2 раза чаще.
    изменен 30 апреля 2008 в 20:06
    Ощущение, что автор себе ботинки покупал, а не автомобиль...)))
    Хорошо, что машина в итоге понравилась...))))
    Удачи на дорогах!!!
    изменен 4 июня 2008 в 09:55
    Сравнивать Форд с Логаном не корректно. єто то же самое что сравнивать Форд с Бентли. Это машины разных классов и разных ценовых сегментов
    На Ford Fusion изменен 4 июня 2008 в 10:15

И внеплановое посещение сервиса, тоже в 2 раза чаще.

Логан нормальная машинка, ничего плохого о ней сказать немогу.
    Теперь о ТО Форд 4500р, как видно не в 2 раза. За год эксплуатации (пробег 28000) посетил сервис один раз, поменять летнюю резину на зимнюю и перекинуть зимнюю на другие диски.
    Все объявления Renault Logan (2004–2009)