Отзывы Renault Logan (Рено Логан)

Отзывы владельцев Renault Logan (Рено Логан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault Logan (Рено Логан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 6 августа 2011
Эксплуатация Логана.
Когда-то я сам читал отзывы и метался в выборе, но когда купил логан, то ни разу не пожалел в своем выборе!
Отзыв21 июля 2011
Отзыв: Рено Логан 2011г.
Хорошее ТС для начинающих.
Отзыв 2 июля 2011
Простота: надежность и практичность против комфорта и драйва.
Очень хороший, практичный, недорогой, недрайверский авто.
Отзыв28 июня 2011
Логан2.
Лично я остаюсь доволен своим выбором. А вы уж решайте сами.
Отзыв 6 июня 2011
83 тыс. км. - прощание :)
Резюмируя: машина стоит своих денег. И если знаешь её матчасть и своевременно устраняешь возникающие маленькие неисправности, то больших проблем по тех. части быть не должно (остальное дело вкуса за соответствующие деньги).
Отзыв17 мая 2011
Почему Логан?
Покупайте. Потому что Логан - хороший авто. Не пожалеете (напомню, отзыв был об автомобиле в комплектации "престиж").
Отзыв12 мая 2011
Для наших дорог.
Брать по-любому, несмотря на красоту Соляриса и якобы надёжность Поло.
Отзыв18 апреля 2011
Субъективная реальность - "Рено Логан" 1.6, 87л.с.
Я не буду ничего и никому советовать, выбор автомобиля - это Ваш выбор, сделать его необходимо самому! Никто же не спрашивает совета, когда жену выбирает! Так что, господа, думайте сами, решайте сами! И выбирайте тоже сами!
Отзыв10 апреля 2011
И вот я стал логановодом.
И все-таки рено логан, чем наш автоваз)))
Отзыв 5 апреля 2011
Люблю тебя, Рено творенье...
Покупать Логан в комплектации 1,6; ГУР, ABS , кондиционер. ПТФ нужно выбирать сразу как заводскую опцию. Установка ПТФ у дилера в разы дороже.
Отзыв24 марта 2011
Прощай, Логан!
Относительно покупки Логана сейчас считаю, что лучше брать базу + кондиционер. Логан он и есть Логан, в какой бы комплектации он не был.
Мини-отзыв16 марта 2011
Отличный автомобиль для того, чтобы ездить
Рекомендую.
Отзыв14 марта 2011
Эксплуатация...
Пока новая - не доставит проблем, а вот как поведет себя при пробеге под 200000 км... интересно.
Отзыв 9 марта 2011
Рено Лохань.
Мини-отзыв 8 марта 2011
Два года позора или дешево но очень сердито.
Если вы не спешите и вам за 40, то вы не пожалеете о сделанном выборе.
Отзыв25 февраля 2011
Надёжный друг.
Появление этого автомобиля - удивительное событие в автопроме. Был создан недорогой автомобиль, у которого сумма положительных свойств значительно превзошла свой класс. Машина в этом ценовом диапазоне - всегда компромисс. Для людей практичных, которые не будут гнаться за внешним лоском, красотой, …
Отзыв29 января 2011
И вот я стал Логановодом.
Взять автомобиль с двигателем 1,6 литра 8 кл. (дешевле в обслуживании, чем 16 кл.), с кондеем и АБС.
Отзыв29 января 2011
Логан 1,4.
В базе брать не стоит, чересчур голая.
Отзыв19 января 2011
Бюджетная неубивайка.
Если нравится, то берите, хотя альтернатив много.
Отзыв10 января 2011
Немного про Логан.
Если надо ездить много и недорого, при этом почти не открывая капота, то покупай.
Отзыв 5 января 2011
Логан обыкновенный.
Отзыв18 декабря 2010
Логан - это звено эволюции между Жигулями и иномарками.
Думайте ;)
Отзыв10 декабря 2010
И снова о Логане.
Говорят, что при нынешней локализации качество упало, не знаю. Да и цены уже не те... Мне же досталась надёжная недорогая машина - то, что хотел в своё время, я в лице Логана получил.
Отзыв 7 декабря 2010
Рено Логан. Выбор и первые впечатления.
Отзыв22 ноября 2010
Дружба начинается.
Отзыв20 ноября 2010
Мой новый Логан... Объективный взгляд.
Отзыв19 ноября 2010
А вроде иномарка!
Либо берите самый дешевый вариант, либо нашу марку, либо авто совсем другого класса, пусть даже БУ!!! Если хотите продолжить ковыряться в машине как ВАЗе, поиграть в рулетку за свои деньги, то смело покупайте Логан. Вам, может быть, повезет!!! По отзывам двиг 1,4 и двиг 1,6 16 клапанный не сильно …
Отзыв 3 ноября 2010
Renault Logan 1.4.
Отзыв 2 ноября 2010
Брак по расчету.
Хороший авто для людей с прагматичным подходом
Отзыв28 октября 2010
LOGAN - Синяя Борода.
Брать!
Отзыв 9 октября 2010
150 000 км на Логане или как я стал РеноФилом.
Отзыв19 сентября 2010
Продолжение отзыва про Логан, модель 2010 г. 1,4 МКП. После первого ТО.
Брать и ездить. Рабочая лошадка.
Отзыв10 сентября 2010
Renault Logan 1.6 (2010 г.в.), 5500 км - полёт нормальный.
Надёжная, вместительная, относительно недорогая машина для семьи и особенно для поездок на дачу.
Отзыв10 сентября 2010
RENAULT "LOGAN" - рабочая лошадка.
Брать... брать... и ещё раз БРАТЬ!!!
Отзыв 7 сентября 2010
Рено Логан.
Если колеблетесь между нашемарками и Логаном - однозначно берите Логан!!! Разницу почувствуете сами.
Отзыв22 августа 2010
Первый новый авто.
Брать, но не за 500р самую дорогую комплектация, а 1,6 гур и кондиционер, в 400-410 уложитесь. Не прыгайте выше своей головы, не гонитесь за понтом. Берите авто, какое для Вас в первую очередь удобно, т.к. берете для себя, а не радовать чужих глаз.
Отзыв20 августа 2010
Накатал 120 000.
Брать при наличии денег от 350 до 500 тыс. руб. Альтернативы не видать. При цене Поло Седан -лучше взять дорестайл Астру Опель.
Отзыв10 августа 2010
Недостатки Рено Логан.
Поначалу мне внешний вид Логана тоже не сильно нравился. Но, как сказала моя жена, тебе ж внутри сидеть, а не снаружи. А вот ходовые качества у этой машинки достойны всяческих похвал. Затонируйте, поставьте на литые диски, помойте и с чувством собственного достоинства проедьтесь по городу. …

Трансмиссия
Renault Logan2007 г

Сейчас 289 отзывов про Renault Logan (Рено Логан)

Рейтинг: 7.6/10 (2473 голоса)