Отзывы Renault Logan (Рено Логан)

Отзывы владельцев Renault Logan (Рено Логан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault Logan (Рено Логан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв29 июля 2010
Немного о Логане.
Хорошая альтернатива русскому Вазу, но имея 450 000 руб. лучше купить что-нибудь другое.
Отзыв24 июля 2010
То ли ещё будет, ой-ой-ой.
Отзыв12 июля 2010
Знакомство с автомобилем и первые километры.
Отзыв 5 июля 2010
Renault Logan 2010 г.в. 1,4 Expression + кондиционер.
Брать. Своих денег стоит. Но чудес не ждите.
Отзыв 4 июля 2010
Renault Logan 1.6.
Если вы любитель надёжности, а не внешнего вида, то Вам подходит эта машина!!!
Отзыв11 июня 2010
Рено Логан.
Не смотрите на дизайн, к Логану давно уже все привыкли, тем более Вы же внутри будете сидеть=)  Многие в интернете агрессивно настроены против него только из-за внешнего вида. То, что калина или приора лучше - это смех, амулет из фольги с пластиком из упаковочек для тик-така тоже смех.
Отзыв 4 июня 2010
Renault Logan 1.6 16v 2010 г.в.
3 отзыва1 фото1 поломка
Надёжная, вместительная относительно недорогая машина для семьи и особенно для поездок на дачу
Отзыв 2 июня 2010
Отзыв31 мая 2010
LOGAN RULEZZZ.
Покупать или не покупать Renault Logan - это личное дело каждого, но как вариант в сегменте цена-надежность рассматривать стоит.
Отзыв13 мая 2010
Как я пересел на Логан с Короллы.
2 отзыва2 фото1 поломка
Лучшее за 450000 из нового не найти, машина на все случаи жизни. Нормальная бюджетная машина, но все же БЮДЖЕТНАЯ
Отзыв12 мая 2010
Продолжение.
За 450 не брать, за 350 еще можно подумать.
Отзыв 5 мая 2010
Рено Логан 1,6 л, 2008 г.в.
Если указанными в отзыве недостатками можно пренебречь, то машинку стоит брать. Выпуск 2008 года был очень удачным. Рестайлинговые автомобили (нынешние) капризны к запуску двигателя. Виной, видимо, неудачное программирование блока управления двигателем под бензин Евро-4, которого в стране …
Отзыв20 апреля 2010
Рено Логан.
Берите и не сомневайтесь.
Отзыв13 апреля 2010
LOGAN.
2 отзыва5 фото2 поломки
Покупая новую, присмотрелся бы к Сандеро - в плюс к достоинствам он еще и более эстетичен внешне.
Мини-отзыв 2 апреля 2010
его мучают а он смеется
Отзыв 3 апреля 2010
Паровозик из Ромашково (продолжение).
Берите.
Отзыв31 марта 2010
Паровозик из Ромашково.
2 отзыва2 фото1 поломка
Логан берите любой (конечно, если не хотите что-нибудь другое). Он не подведёт. Никакого геморроя. Проверено.
Отзыв31 марта 2010
Эксплуатация от 0 км пробега.
Если хотите недорогой и надежный авто, то Логан - это то, что надо!
Отзыв19 марта 2010
Начало.
Автомобиль - средство передвижения. Ауди 100 1993 года лучше логана по комфорту, динамике, шумоизоляции и т.д. Но Вы готовы за это платить постоянными ремонтами, беготней по разборкам, постоянным ожиданием, что что-то сломается? Я не готов, поэтому мой выбор - Рено Логан.
Отзыв19 марта 2010
Первое впечатление.
Если нужна надежная машина для активной езды по городу, то данное авто неплохой вариант.
Отзыв22 февраля 2010
Обратная сторона Рено Логан.
5 отзывов2 фото
Не представляю себе состоятельного человека на Рено Логан. Если вы к таким не относитесь, покупайте и не пожалеете.
Отзыв18 февраля 2010
Мой Логан.
Если не хватает денег на новое дорогое авто и наплевать на дизайн, то в пределах до 360т.р. лучше машины не найти.
Отзыв13 февраля 2010
Рено Логан 2008 г.в.
Отзыв 3 февраля 2010
100 000 км. Первые итоги.
5 отзывов
- В связи с повышением стоимости на гольф класс - брать. В новом облике - этот продукт уже похож на винтовку М16, калаша все меньше. - Новый облик и 102 сильный двиган, даже за 450 000 рублей, имеет право на жизнь. По-своему это уже красивый, нормально оснащенный, динамичный аппарат. - Без понтов.
Отзыв29 января 2010
Стоимость эксплуатации за 58 тыс пробега.
Выбирайте сами.
Отзыв27 января 2010
Логан, мое мнение.
Покупать определенно стоит. Только перед покупкой советую подумать, для каких целей Вам нужен автомобиль? Если Вас достал русский автопром и Вам просто хочется перемещаться из точки А в точку В, ежедневно, без постоянных ремонтов, то логан отлично для этого подходит. Если для Вас главное …
Отзыв18 января 2010
Renault Logan - муки выбора.
Логан - авто спорный, с невнятным дизайном. Но это автомобиль феномен на Российском рынке. Его берут стабильно уже больше 4 лет. По итогам 2009го года Логан самая продаваемая иномарка у нас в стране. Берите его, если вам нужен простой в обращении новый автомобиль. Который не будет вас докучать …
Отзыв11 января 2010
Январь 2010 - скрипим, но едем.
Если вы не житель солнечного юга, то вместо кондея купите КАСКО! Жарких дней в году мало, уроды на дорогу выезжают каждый день. Застрахуетесь! И еще: навороты - дело хорошее, но по статистике в Европе авто без ЭСП - норма, а в США люди в машинах почти живут. А теперь припомните, как выглядят одни …
Отзыв24 декабря 2009
Правда о Логане.
Подождать Сандеро. Если денежек мало, то можно для семьи в качестве основного авто. И не гонять. После такси не берите.
Отзыв20 декабря 2009
Как я Logan покупал
2 отзыва7 фото1 поломка
Брать!!! Но сперва пройдитесь по другим салонам: может вам Бумер нужен :-)
Отзыв 7 ноября 2009
Общие впечатления за 15 000.
6 отзывов4 фото
Выбирайте сердцем и не забывайте советоваться с женой ;-)
Отзыв 6 ноября 2009
После десятки это реально иномарка.
Я готов терпеть ненавистные взгляды в адрес харизматичной внешности Логана и высказывания о том, что лучше бы купил Лачетти – уважать хоть на дороге будут, но ездить на автомобиле, который мне симпатичен и устраивает меня в своем большинстве. Я же для себя его покупал, чего и желаю Вам.
Отзыв 4 ноября 2009
Машина, вызывающая разные эмоции, или люксовый логан в главной роли =)
В целом аппарат очень достойный, да, пусть со своими грешками, но мелкими, идеальных машин как известно не бывает, а если бывают, то цена у них не идеальна =) Чтобы машина была не роскошью, а средством передвижения, она должна соответствовать доходу!
Отзыв 2 ноября 2009
Полгода с Логаном.
Если нужно простое и неприхотливое средство для перемещения из точки А в точку Б, то вполне достойный вариант.
Отзыв25 октября 2009
30000 км на Логане.
Конечно, на вкус и цвет все фламастеры разные, но если нет лишних денег, а хочется много, то ваша машина - ЛОГАН.
Отзыв22 октября 2009
Мой первый Логан.
Полный фарш - не для нас.
Отзыв 8 октября 2009
90000 км. Менять, не менять?
5 отзывов
Брать следующим категориям граждан: - когда денег нет вообще, но хочется иномарку. Логан иномарка. Сядьте в Приору (Если ваш рост около 190 и выше это может и не получится, у меня и то с трудом). Я покатался за рулем. Спасибо. Я снял бы с Приоры двиган и воткнул бы его в Логан - вот это был бы …
Отзыв28 сентября 2009
Вполне приличное авто...
Если есть какие-то сомнения, то сходите на тест-драйв, а так машинка вполне даже хорошая.

Салон
Renault Logan2007 г

Сейчас 288 отзывов про Renault Logan (Рено Логан)

Рейтинг: 7.6/10 (2471 голос)