Отзывы Renault Logan (Рено Логан)

Отзывы владельцев Renault Logan (Рено Логан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault Logan (Рено Логан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв24 сентября 2009
Машина.
1 запись в БЖ2 отзыва
Однозначно лучше нашего автопрома.
Отзыв11 сентября 2009
Была без радости любовь, разлука будет без печали...
За сегодняшнюю цену более 400 тыр не  брать ни в конем случае, тем более дорогие  версии, лучше  поискать что получше, пусть и подороже. Если хочется Логан, то поискать Логан БУ не старше года-двух, они здорово  в цене падают.
Отзыв 9 сентября 2009
Опыт выбора Logan vs Accent.
Очень неплохое соотношение цена/качество. Если есть желание семейных вылазок на природу/дачу на бюджетном авто - альтернатив Логану не вижу.
Отзыв25 августа 2009
Логан – это звучит гордо!
5 отзывов2 фото
Рейтинг Логана низкий. Что-то мешает ему стать по-настоящему Народным автомобилем. Наверное, очень уж аскетичный подход в проектировании. А стоимость высшей комплектации приближается к стоимости более престижной иномарки. Поэтому что можно советовать. Каждый должен сам испытать сладкие муки выбора …
Отзыв28 июля 2009
Хороший автомобиль!
5 отзывов
- Плюньте на наш автопром. Ну не умеем мы делать ничего, кроме военной техники, космонавтики и атомной тематики. Покупайте и наслаждайтесь качеством и доступностью. - Специально не писал про другие автомобили.  У каждого свое мнение. Да. Хороша Бэха 330. Но нет у меня на нее денег.  А дальше и …
Отзыв18 июля 2009
Продолжение.
Оригинальные запчасти покупать не обязательно.
Отзыв 6 апреля 2009
Ответ на вопросы и как я прошел ТО3.
Отзыв16 июля 2009
Тарантул против инакомыслия.
Скорее да, чем нет.
Отзыв11 июля 2009
Renault Logan Black Line.
Мне нравится. Советую купить.
Отзыв 6 июля 2009
Прошел год и 31 000 км, полёт нормальный.
3 отзыва3 фото4 поломки
Выбирайте исходя из того, что вам нужно в автомобиле, а не слушая советы разных людей.
Отзыв 5 июля 2009
Меня на ней возят.
1 поломка
Решает лично Ваш вкус и знания, полученные из прочитанных Вами отзывов!
Отзыв30 июня 2009
Логан 2007.
Если главное для вас езда без проблем и отличный комфорт (при относительно низкой стоимости), а не шильдик на машине и ее внешний вид - берите.
Отзыв 5 июня 2009
Делюсь впечатлениями.
От советов воздержусь.
Отзыв 4 июня 2009
4 года на Логане.
Сейчас полет нормальный. Брутальный бегемотик наматывает километры. Всем, кто хочет купить Логан, дам лишь один совет. Не стоит ориентироваться на моду и на имидж. Если хотите нормальную машину – зарабатывайте и покупайте хорошие, комфортные, дорогие, безопасные машины. Если денег нет, покупайте …
Отзыв13 апреля 2009
Рено Логан.
Если нужна недорогая надёжная, неприхотливая машина - БРАТЬ!!!
Отзыв 4 апреля 2009
Renault Logan 1.6.
Отличный автомобиль за свои деньги! Если есть бОльшая сумма и бОльшие требования, то берите что-то посерьезнее. Если нет - это идеальный вариант)
Отзыв 3 апреля 2009
То, что хотел.
Машина исключительно для комфортной  перевозки  людей и груза в практически любых дорожных условиях и абсолютном минимуме затрат.
Отзыв18 марта 2009
Чисто женский автомобиль!
Брать полную комплектацию. Требовать наличие ковриков и чехлов. Я считаю, что за такие деньги хотя бы самым необходимым могли бы обеспечить.
Отзыв28 января 2009
Покупка и эксплуатация
Лучший вариант за небольшие деньги по сравнению с нашем автопромом. Логан - настоящий семейный авто, его можно использовать как просто ежедневные поездки на работу, а также поездки на дачу и на природу с семьёй, и при этом у вас не будет  возникать проблема в нехватке места в авто как груза, так и …
Отзыв28 января 2009
Выбор автомобиля
Очень трудно, да я думаю это и слишком кому-то что-то советовать. Покупка автомобиля - это индивидуальный подход, сам очень много посмотрел сайтов и прочитал большое количество отзывов!
Отзыв18 января 2009
Logan vs. YRV
Логан - лучший вариант с точки зрения покупателя, ищущего практичный недорой автомобиль ЯРВ - много секса за небольшие деньги
Отзыв 2 января 2009
Конек-Горбунок: Молодость *
Если молодой и нет дачи - бери аццент. Если думаешь о семье - бери логан. Если все надоело и есть деньги - бери внедорожник )
Отзыв27 декабря 2008
Музыка в дорогу...
6 отзывов4 фото
На вкус и цвет ... Подход к музыке - сугубо индивидуальный и каждый человек имеет свое мнение на этот счет. Высказывайтесь. В споре - рождается истина.
Отзыв 6 декабря 2008
Прокатнулись по трассе...
6 отзывов4 фото
Хорошее авто и даже очень, но выбирать нужно тщательно, так как предложений много...
Отзыв 1 декабря 2008
Просто достоинства и недостатки...
6 отзывов4 фото
Сравнивайте, выбирайте, думайте (на вкус и цвет...)
Отзыв30 ноября 2008
Обкатался...
Отзыв10 ноября 2008
Анализируя ЭТО.
ИМХО не стоит покупать редкие модели авто (даже китайцев), что бы не пришлось потом месяцами ждать ту или иную зап.часть, а так же новинки автопрома. Пусть лучше эксперименты готовители ставят на других. Типичное доказательство этому первые Логаны.
Отзыв23 октября 2008
Я доволен Логаном.
Недорогая, качественная, удобная, надежная, экономичная машина Рено-Логан - всем советую. Все-таки берите с кондиционером и ABS. Всё остальное - шелуха.
Мини-отзыв21 октября 2008
2 отзыва11 фото5 поломок
Отзыв 3 октября 2008
Renault Logan 1.6 "Prestige"
Отличный бюджетный аvтомобиль, достоинства перекрывают недостатки, предназначена ездить, а не понтовать.
Отзыв29 сентября 2008
Logan 1.6 "Prestige"
3 отзыва3 фото4 поломки
Смотрите на сборку, особенно на бампера. Машина то собирается у нас да на 40% из родных материалов. Послушайте гремит ли коробка на прогретой машине на нейтрали. И покупайте если готовы отдать 400 т.р. за машину в которой будет немного тише жигулей.
Отзыв23 сентября 2008
В сравнении с Авто-ВАЗ гораздо лучше
Советую брать с движкой 1,6.Ну а кто любит спокойную размеренную езду вполне хватит и 1,4
Отзыв22 сентября 2008
Логан 1.4
Если стрёмно брать калину универсал с кондёром - вперёд!
Отзыв15 сентября 2008
Renault Logan 1.6
Берите, все же лучше чем наши Тазы это факт, но лотерея имеет место быть как видете...
Отзыв 2 сентября 2008
...на вкус и цвет...
Отзыв 1 сентября 2008
Renault Logan
Садоводы -путешевственники: Это ваш а V томобиль!!!(Олигархам,мажорам,и маменькиным сынкам можно не беспокоиться!)
Отзыв29 августа 2008
Renault Logan 1.6
Если нужен качественный, но недорогой а V томобиль, то Логан оптимальный вариант ИМХО.
Отзыв 1 августа 2008
Renault Logan 1.6
Если денег не хватает на хорошую иномарку, при отсутствии хороших дорог, однозначно брать.

Салон
Renault Logan2007 г

Сейчас 288 отзывов про Renault Logan (Рено Логан)

Рейтинг: 7.6/10 (2471 голос)