Отзывы Renault Logan (Рено Логан)

Отзывы владельцев Renault Logan (Рено Логан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault Logan (Рено Логан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв30 июля 2008
Renault Logan 1.6
Как мозги научатся прошивать и купить не жалко.
Отзыв30 июля 2008
Renault Logan
Продукцию ВАЗа не брать- Логан несравненно лучше.
Отзыв28 июля 2008
Renault Logan 1.6
Не бойтесь покупать логан-у меня тоже были сомнения при покупке-теперь полностью развеяны.Кстати,второй авто в семье символ,но о нем напишу позже-слишком мал пробег 21 т.км. А,вообще,выбирайте сердцем!
Отзыв23 июля 2008
2 отзыва11 фото5 поломок
Если нужно много постоянно ездить более 20 тыс км в год в режиме город-трасса-грунтовка с толстыми или длинными пассажирами спереди и сзади и забитым на 500 литров багажником, не хочется попадать на деньги и время, готовы пожертвовать современной модой на дизайн и комфорт и машина не для престижа, …
Отзыв20 июля 2008
Renault Logan 1.6
Если нет комлекса неполноценности по поводу перемещения в пространстве в непрестижном а V томобиле - брать и только брать!!! Причем - в комплектации, близкой к максимальной, чтобы потом не кусать себе локти. Авто стоит своих денег на 100%.
Отзыв 9 июля 2008
Renault Logan
Если будете брать, стоит брать максимальную комплектацию, не переплачивая в дальнейшем за доп. оборудование!
Отзыв25 июня 2008
Отзыв28 мая 2008
Renault Logan 1.6
Автомобиль за свои деньги.
Отзыв 4 мая 2008
1 запись в БЖ
Нет однозначного ответа. К сожалению, не знаю будет ли автомобиль надёжен т.к. пришлось ремонтировать на первой тысяче. Поэтому немаловажно быстро, качественно и недорого отремонтировать а/м. Для этого должен быть грамотный автосервис – возможно у Renaut, он есть(хотя и недешевый) в Новгородской …
Отзыв28 апреля 2008
Renault Logan 1.6
Очень хорошая, надежная экономная рабочая лошадка!
Отзыв26 апреля 2008
Renault Logan 1.6
Мне кажется, что каждый при покупке авто придерживается следующего: для каких целей ему нужна машина, при этом исходя из собственного бюджета. И еще: не стоит верить в чудеса и желать большего, чтобы не огорчиться меньшим.
Отзыв25 апреля 2008
Отзыв 4 апреля 2008
Renault Logan 1.6
Если вам нужен простой в эксплуатации, недорогой и в то же время надежный и современный а V томобиль, приспособленный для российских условий, то Логан идеальное предложение на российском рынке.
Отзыв 4 апреля 2008
Renault Logan 1.6
Однозначно бюджетный авто. лучше ВАЗов, (и не надо сравнивать с мерсами и БМВ...)))))))) оптимальное сочетание цена/качество. Своих денег стоит. Машина для того чтобы ездить везде! а не понтовать на дорогах хромом.
Отзыв31 марта 2008
Renault Logan
машина по деньгам. Если на большее нет денег, то Логан того стоит.
Отзыв26 марта 2008
Отзыв19 марта 2008
Renault Logan
Брать. Если нет денег на Меган. Можно рискнуть купить из наших. Прямо капец они не сыпятся - пусть люди не заливают. А Приора и Калина своих денег в принципе стоят! Машины всетаки дешевле чем Логан и компания, включая обслуживание. Ссылки на тесты из журналов не показывайте - они готовы поднять …
Отзыв17 марта 2008
Отзыв 4 марта 2008
Renault Logan
К покупке такой недешевой вещи как а V томобиль нужно подойти серьезно, чтобы потом локти не кусать -думайте, анализируйте сопостовляите информацию из разных источников (а не только на форуме Логонаводов), считайте, во всяком случае западать на какую то модель не стоит. относиться нужно ко всему …
Отзыв15 февраля 2008
Renault Logan 1.6
Если Вы практичный человек и считаете, что а V томобиль прежде всего "средство передвижения" - он для Вас. Если Вы любитель машин, драйва, и для Вас важно мнение окружающих, "Logan" для Вас будет полным отстоем.
Отзыв11 февраля 2008
Renault Logan
Взять, но лучше 1,6. Для повседневной езды и в качестве рабочего авто-отличный вариант.
Отзыв 8 февраля 2008
Renault Logan
Как вариант бюджетного авто для молодой семьи подходит однозначно.
Отзыв18 января 2008
Renault Logan 1.6
Нельзя, просто нельзя брать голый. ВСЕМ КТО ДУМАЕТ БРАТЬ - СОВЕТУЮ ЛАЧЕТТИ/СЕДАН (дороже в 1,5 раза) другой конкуренции нет. Даже не думайте - до 15000$ конкурентов нет (если вам нужен а V томобиль, а не понт). И похороните уже этот Автопром, это не серьёзно.
Отзыв18 января 2008
Отзыв 9 января 2008
Renault Logan 1.6
Нравится - берите, не нравится - не берите!
Отзыв 3 января 2008
Отзыв14 декабря 2007
Renault Logan 1.6
ПОКУПАТЬ! Если нужна рабочая лошадка, а не "понты"!
Отзыв13 декабря 2007
Renault Logan 1.6
Машина подойдет как для поездки на дачу, так и для езды по городским пробкам. Логан – это очень не плохой вариант а V томобиля в качестве рабочей лошадки (для чего и был куплен) или в качестве первой иномарки, но не более того. И самое главное – он пока не угоняем!!! Если на наш рынок выйдет …
Отзыв28 ноября 2007
Renault Logan 1.6
Если нужно надежное средство передвижения и вы готовы пожертвовать "понтами" ради цены - Логан для вас. Брать лучше в максимальной комплектации "Престиж"!
Отзыв 7 ноября 2007
Renault Logan 1.6
Машина своих денег стоит!
Отзыв17 октября 2007
Renault Logan
Советы хорошо, а своя голова на что?!
Отзыв16 октября 2007
Renault Logan
Собственно, для чего я писал этот отчет. Перед покупкой нужно принять во внимание следующее: 1. Я достаточно, как мне казалось, основательно изучил отзывы о Логане (и в инете и в оффлайне), однако нигде не упоминалось про крышку бензобака. Это мелочь, абсолютная мелочь, но все же... 2. Крайне …
Отзыв16 октября 2007
Renault Logan
Выбирая а V томобиль, уравновесьте практичность и желания и тогда ваш выбор будет радовать вас, а уж авто ответит надежностью и удовольствием от каждой встречи с ним, независимо от модели!
Отзыв11 октября 2007
Renault Logan
Все зависит от толщины вашего кошелька-"ЛОГАН" своих денег стоит. Вот так:ПАПА-ЛОГАН,РЕНО-МАТЬ!
Отзыв10 октября 2007
Renault Logan
Если вам нравится простота и надежность - это ваш а V томобиль!
Отзыв27 сентября 2007
Renault Logan
Считаю, что в качестве семейного авто (для семьи со средним достатком) это находка. Но советовать не буду, так как у каждого свои возможности и потребности. Эта модель стоит того, чтобы уделить ей внимание
Отзыв21 сентября 2007
Renault Logan
Хорошая машина, если пафос не нужен, то достойный выбор!
Отзыв17 сентября 2007

Салон
Renault Logan2007 г

Сейчас 288 отзывов про Renault Logan (Рено Логан)

Рейтинг: 7.6/10 (2471 голос)