Отзывы Renault Logan (Рено Логан)

Отзывы владельцев Renault Logan (Рено Логан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault Logan (Рено Логан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв25 сентября 2006
Отзыв 7 августа 2006
Renault Logan
Покупайте полную комплектацию докомплектовывать выйдет дороже, авторезину сразу ставтьте широкую.
Отзыв 7 августа 2006
Renault Logan
Не экономьте на кондицеонере, в жару очень жарко в машине.
Отзыв 4 августа 2006
Renault Logan
Разоритесь чуть-чуть и выберите комплектацию Экспрессион или Привележ, и не поскупитесь на АБС и вторую ПБ. Всё остальное- вторично.
Отзыв 4 августа 2006
Renault Logan
Что купить личное дело каждого. Но как человек с немалым опытом вождения и общения с машинами могу посоветовать все-таки не покупать настоящую ерунду , которую выдают за что-то новое в а V томобилестроении. Даже сегодня на рынке есть много альтернативных вариантов. Хотя кто-то старается чтобы не …
Отзыв 3 августа 2006
Renault Logan
Советую всё-таки не торопиться с покупкой этого авто оно не стоит этих денег. Лучшими вариантами все-таки будут NEXIA ИЛИ LANOS. Кроме того появились Амулет аналог сеат-толедо производства КНДР и Шамад аналог пежо-405 иранского производства. Желаю удачной покупки.
Отзыв26 июня 2006
Renault Logan
Берем вариант с 1.6 двигателем, кондеем, гидроусилителем, АБС (один раз уже пригодиласть, сработала четко и без вопросов), 15 колеса, две подушки (на всякий случай) и будет Вам счастье, как у меня, чего и Вам желаю. Удачи всем на дорогах!
Отзыв13 июня 2006
Renault Logan
Советую брать комплектацию с ГУР, так как без него машина не покажется такой комфортной. Ещё установить дистанционное открытие багажника - у меня кнопка в салоне и можно с брелка сигнализации. А всё остальное - по желанию.
Отзыв29 мая 2006
Renault Logan
Покупайте полную опцию дороже на 20-35 тысяч и проблем нет.
Отзыв24 апреля 2006
Renault Logan
Рассмотреть комплектацию с дивгателем 1,6.
Отзыв 3 апреля 2006
Renault Logan
Одназначно - брать, если надумали брать наш автопром, настойчиво рекомендую обратить на Логан внимание, он его всецело заслуживает сполна. Сам не жалею и думаю что и Вы за эти деньги не пожалеете о своем выборе.
Отзыв22 марта 2006
Renault Logan
Брать машину в более богатой комплектации (ГУР, ЦЗ)
Отзыв21 марта 2006
Отзыв 3 марта 2006
Renault Logan
В диапазоне до 350 тыс. руб. лучшее предложение по соотношению цена-качество. Покупайте.
Отзыв19 января 2006
Renault Logan
АBS классная вещь! Не забудте заказать.
Отзыв16 января 2006
Renault Logan
НЕ БЕРИТЕ!!!!!!!! КАЛИНА В ТЫЩУ РАЗ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!
Отзыв16 января 2006
Renault Logan
Забудьте все, что прочитали, ехайте в салон, посмотрите своими глазами, потрогайте своими руками и все поймете
Отзыв26 декабря 2005
Renault Logan
Если Вы хотите получить машину для всей семьи и находитесь в раздумье - берите Логанчика, не прогадаете. За такие деньги Вы получите МАШИНУ, а не породию на нее (вроде ТАЗов)!!!
Отзыв14 ноября 2005
Renault Logan
Обратите внимание на список "неофициальных" отличий между комплектациями (есть на форуме рено логан)
Отзыв21 сентября 2005
Renault Logan
Если вам нужен надежный а V томобиль для поездок на дачу, на отдых, в путешествие, и на каждый день - то она не для вас. Слишком уж она городская.
Отзыв27 июля 2005
Renault Logan
Автомобиль для тех, кому надоели их "десятки" и "двенашки". Разочарования не испытаете! Огрооомное, непаханое поле для тюнинга...
Отзыв19 ноября 2003
Renault Logan
Покупать и ездить, на новые Жигули менять не стал бы

Салон
Renault Logan2007 г

Сейчас 288 отзывов про Renault Logan (Рено Логан)

Рейтинг: 7.6/10 (2471 голос)