Отзывы Renault Logan (Рено Логан)2007

Отзывы владельцев Renault Logan (Рено Логан)2007 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault Logan (Рено Логан)2007, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв29 ноября 2013
Отзыв о Рено Логан 2007 года 1.4
Отзыв22 августа 2013
100 000 - по-прежнему доволен Логаном.
Сейчас, по сравнению с 2007г, большой выбор авто, но считаю, что Логан вобрал в себя все самое полезное и необходимое. А выбор за вами!
Отзыв13 мая 2013
Мой Логан.
Если нужен надежный, недорогой в обслуживании авто, то Логан - достойный выбор.
Отзыв16 марта 2013
Рено Логан.
Искать не из такси, у хорошего владельца. Если купить изначально не убитую, она вам прослужит до пенсии, а если вы и так пенсионер, тогда вечно!
Мини-отзыв31 августа 2012
Рено Логан 2007 год - едва ли лучше ВАЗа.
Отзыв21 августа 2012
Служебный авто.
Для молодых людей весьма спорный авто. Для всех остальных если нужна рабочая лошадка - вариант очень интересный как по цене, так и по качествам.
Отзыв22 марта 2012
Я все еще ЛОГАНовод!)))
Хочется просто ездить? - Добро пожаловать в стан Логановодов!
Отзыв19 января 2012
Логан 1,6 Престиж.
Лучшее авто за свои деньги (из б/у до 300 тысяч). Главное, чтобы из-под хорошего хозяина.
Отзыв21 декабря 2011
О Ренальте.
Отзыв17 декабря 2011
Renault Logan Prestige 1.6 МКП фаза 1.
Если вам ездить, то Logan -- самое то, что доктор прописал (особенно, провинциальный доктор). Ну, а если понты, то сильно мимо.
Отзыв30 ноября 2011
Renault Logan как он есть...
Лучше сходить на тест драйв, прокатиться и решить - нужна Вам  такая машина или нет. Довольно не прихотливая, надежная и не требовательная в обслуживании машина.
Отзыв17 августа 2011
Рено Логан.
Не пожалеете, если возьмете, если нет денег на более дорогую...
Отзыв10 апреля 2011
И вот я стал логановодом.
И все-таки рено логан, чем наш автоваз)))
Отзыв29 января 2011
И вот я стал Логановодом.
Взять автомобиль с двигателем 1,6 литра 8 кл. (дешевле в обслуживании, чем 16 кл.), с кондеем и АБС.
Отзыв 2 июня 2010
Отзыв20 апреля 2010
Рено Логан.
Берите и не сомневайтесь.
Мини-отзыв 2 апреля 2010
его мучают а он смеется
Отзыв31 марта 2010
Эксплуатация от 0 км пробега.
Если хотите недорогой и надежный авто, то Логан - это то, что надо!
Отзыв25 октября 2009
30000 км на Логане.
Конечно, на вкус и цвет все фламастеры разные, но если нет лишних денег, а хочется много, то ваша машина - ЛОГАН.
Отзыв28 сентября 2009
Вполне приличное авто...
Если есть какие-то сомнения, то сходите на тест-драйв, а так машинка вполне даже хорошая.
Отзыв 5 июля 2009
Меня на ней возят.
1 поломка
Решает лично Ваш вкус и знания, полученные из прочитанных Вами отзывов!
Отзыв30 июня 2009
Логан 2007.
Если главное для вас езда без проблем и отличный комфорт (при относительно низкой стоимости), а не шильдик на машине и ее внешний вид - берите.
Отзыв23 октября 2008
Я доволен Логаном.
Недорогая, качественная, удобная, надежная, экономичная машина Рено-Логан - всем советую. Все-таки берите с кондиционером и ABS. Всё остальное - шелуха.
Отзыв23 сентября 2008
В сравнении с Авто-ВАЗ гораздо лучше
Советую брать с движкой 1,6.Ну а кто любит спокойную размеренную езду вполне хватит и 1,4
Отзыв15 сентября 2008
Renault Logan 1.6
Берите, все же лучше чем наши Тазы это факт, но лотерея имеет место быть как видете...
Отзыв 1 сентября 2008
Renault Logan
Садоводы -путешевственники: Это ваш а V томобиль!!!(Олигархам,мажорам,и маменькиным сынкам можно не беспокоиться!)
Отзыв29 августа 2008
Renault Logan 1.6
Если нужен качественный, но недорогой а V томобиль, то Логан оптимальный вариант ИМХО.
Отзыв 1 августа 2008
Renault Logan 1.6
Если денег не хватает на хорошую иномарку, при отсутствии хороших дорог, однозначно брать.
Отзыв25 апреля 2008
Отзыв 4 апреля 2008
Renault Logan 1.6
Однозначно бюджетный авто. лучше ВАЗов, (и не надо сравнивать с мерсами и БМВ...)))))))) оптимальное сочетание цена/качество. Своих денег стоит. Машина для того чтобы ездить везде! а не понтовать на дорогах хромом.
Отзыв31 марта 2008
Renault Logan
машина по деньгам. Если на большее нет денег, то Логан того стоит.
Отзыв 4 марта 2008
Renault Logan
К покупке такой недешевой вещи как а V томобиль нужно подойти серьезно, чтобы потом локти не кусать -думайте, анализируйте сопостовляите информацию из разных источников (а не только на форуме Логонаводов), считайте, во всяком случае западать на какую то модель не стоит. относиться нужно ко всему …
Отзыв15 февраля 2008
Renault Logan 1.6
Если Вы практичный человек и считаете, что а V томобиль прежде всего "средство передвижения" - он для Вас. Если Вы любитель машин, драйва, и для Вас важно мнение окружающих, "Logan" для Вас будет полным отстоем.
Отзыв 3 января 2008
Отзыв14 декабря 2007
Renault Logan 1.6
ПОКУПАТЬ! Если нужна рабочая лошадка, а не "понты"!
Отзыв13 декабря 2007
Renault Logan 1.6
Машина подойдет как для поездки на дачу, так и для езды по городским пробкам. Логан – это очень не плохой вариант а V томобиля в качестве рабочей лошадки (для чего и был куплен) или в качестве первой иномарки, но не более того. И самое главное – он пока не угоняем!!! Если на наш рынок выйдет …
Отзыв28 ноября 2007
Renault Logan 1.6
Если нужно надежное средство передвижения и вы готовы пожертвовать "понтами" ради цены - Логан для вас. Брать лучше в максимальной комплектации "Престиж"!
Отзыв16 октября 2007
Renault Logan
Собственно, для чего я писал этот отчет. Перед покупкой нужно принять во внимание следующее: 1. Я достаточно, как мне казалось, основательно изучил отзывы о Логане (и в инете и в оффлайне), однако нигде не упоминалось про крышку бензобака. Это мелочь, абсолютная мелочь, но все же... 2. Крайне …

Салон

Сейчас 47 отзывов про Renault Logan (Рено Логан)2007

Рейтинг: 7.6/10 (2471 голос)