6 апреля 2006

Renault Megane

Был счастливым обладателем меган2. Наездил 9000км. к числу плюсов относил хорошие посадку, динамику, внешний вид, относительно просторный салон, что по своим деньгам весьма неплохо.

К недостаткам конкретно моей машины относил слабые опорные подшипники, стук в рулевой рейке, периодическую потерю тяги на трассе, скрипы уплотнителей в дверях.

Был недоволен и сервисом и турками то есть как и многие на этом сайте. Затем продав данное авто и эксплуатируя новые Мазда6 к своему стыду понял причину многих своих претензий к мегану. Почти все проблемы напрямую завязаны на то по чему мы двигаемся. Если москвичи на своих дорогах довольны в большинстве своими рено то жители таких городов как Пермь (я не утрирую по поводу того что у нас почти нет нормальных дорог) недовольны и подвеской и рулевой и скрипами в салоне. В ходе специальных разговоров с другтми владельцами меганов2\примерно 8 человек у всех жалобы одинаковые. Да и спецы в РЕНО говорят о том же. Меган2 не для гонщиков по разбитым дорогам это машина для нормальных стран и их дорог.

Полагаю, что и Мазде не избежать проблем с подвеской.

Достоинства:

Иашина за свои деньги и даже более.

Недостатки:

Только наши дороги и дураки на них.
2014 г. 539 000 руб. подробнее
2015 г. 719 999 руб. подробнее