Megane Sedan 4 дв. седан 2006 – 2008

Отзывы

Отзывы владельцев Renault / Рено Megane / Меган Renault Megane Sedan 4 дв. седан 2006 – 2008

Отзывы Renault Megane Sedan 4 дв. седан 2006 – 2008

Отзывы владельцев Renault Megane Sedan 4 дв. седан 2006 – 2008 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault Megane Sedan 4 дв. седан 2006 – 2008, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв12 декабря 2009
Рено Меган Экстрим 1,6 МКПП.
Не люблю давать советы. Автомобиль надо выбирать сердцем и толщиной кошелька. Считаю, что Меган вполне комфортабельный и хорошо приспособленный к нашим нелегким условиям эксплуатации автомобиль по вполне приемлемой цене. Да, он не лишен недостатков, но у кого их нет.
Отзыв27 октября 2009
Рено Меган Экстрим.
2 отзыва8 фото4 поломки
Если нравится - берите, если боитесь "французов" - берите.
Отзыв22 сентября 2009
Хмм... Не ломается...
Лучше, наверно, взять 1-2 летнее б.у. Ценник сильно ниже нового, и состояние можно найти очень приличное.
Отзыв19 сентября 2009
Меган 2.
После ВАЗа понравится. С одноклассников на любителя и тест-драйв обязательно... В каждой машине есть недостатки...
Отзыв17 сентября 2009
Авто не для наших дорог.
Хорошо подумать. Если всё, что я перечислил, это норма для данного ценового сегмента, то можно и взять, но будьте готовы к подобным нюансам.
Отзыв14 августа 2009
Продолжение отзыва.
Бери и не парься.
Отзыв11 июня 2009
Первые 2000км.
Отзыв28 мая 2009
Выбор сердца.
Если Меган понравился с первого взгляда, тогда бери, не слушай "умных" дядей.
Отзыв27 мая 2009
МЕГАН II - достойный представитель класса С.
Рекомендую брать всем, кто ищет авто до 600 т.р. Но только на «механике», автомат у Мегана на любителя и только для тех, кто эксплуатирует авто только в городе по пробкам.
Отзыв16 мая 2009
Меган.
Если автомат, то только тест-драйв.
Отзыв13 мая 2009
Женский взгляд на Хфранцузкий Автомобиль.
Советовать не стану. Дело сугубо личное, какую машину брать. Мы исходили из финансовой возможности, не хотелось в кредит залезать. Залезла в траты по запчастям)), но тут я могу платить когда мне удобно.
Отзыв12 апреля 2009
Достойно, но можно и лучше... Хотя, не хочу.
Зайти и взять на тестдрайв. Дилер, конечно, негодяй, но это самая большая проблема мегановода. В целом, авто радует.
Отзыв 8 апреля 2009
Моя первая иномарка.
Читайте отзывы и делайте свой выбор.
Отзыв19 января 2009
Renault Megane II
Эта машина стоит таких денег
Отзыв 5 января 2009
Мой Рено.
5.01.2009 Вывод: по прошествии двух лет я бы снова взял его. За ТЕ деньги - это просто подарок. Сейчас, конечно, можно поискать, но весь вопрос опять в цене. Насколько я понимаю, цена 585 000 - это халява, в свете подбора машины жене:-) 22.01.2011 Флюенс - уже не то. Одна из последних нормальных …
Отзыв28 декабря 2008
Достойно, но можно и лучше...
Потерпеть до марта, а там, ориентируясь на курс валюты, взять что-нибудь иностранное. Любопытства ради оттестдрайвить меган.
Отзыв15 ноября 2008
Продал Меган
Брать можно, проблемы  бывают иногда -как и у других.
Отзыв 5 сентября 2008
Отзыв 2 сентября 2008
Renault Megane sedan 1.6 16V
Машина стоящая своих денег. Полностью оправдывает все те надежды что возлагаются на нее, хотя звезд славы с неба не хватает, а вот звезды за безопастность все у нее в зачете. Думаю стоит брать. Но решать исключительно Вам, уважаемый читатель.
Отзыв 1 сентября 2008
Renault Megane sedan 1.6 16V
Те, кто ищут комфортна - советую, хотябы, тест драйв взять. Не икона, конечно, но авто достойное в своем классе.
Отзыв29 августа 2008
Renault Megane sedan 1.6 16V
Если стоит вопрос брать или нет. То БРАТЬ!!!!!
Отзыв18 августа 2008
Renault Megane sedan 1.6 16V
В ценовой категории от 490 т.р. до 570 т.р., в зависимости от комплектации, лучше атомобиля нет!!! Если хотите, заводить а V томобиль в любую погоду, то только Рено!!!
Отзыв15 августа 2008
Renault Megane Sedan 1.4e
Каждый пусть покупает то что ему нравится, а нужен комфортный авто, богатый по опциям, за не очень большие деньги я считаю это Рено Меган 2
Отзыв10 июля 2008
Renault Megane sedan 1.6 16V
В данной ценовой категории очень достойный вариант. Автомобиль надо выбирать сердцем, подкрепляя выбор головой, поэтому сказать однозначно берите-немогу. Но я до сих пор пе пожалел о своем выборе.
Отзыв16 июня 2008
Renault Megane sedan 1.6 16V
Выбирайте а V томобиль по душе, но при этом не забывайте про стоимость ТО и страховок и поинтересуйтесь стоимостью основных запчастей(крыло, фара, капот, расходники). Всегда сравнивайте с конкурентами объективно т.е не предвзято. Если выбирать Меган то надо брать комплектацию Extreme
Отзыв 4 июня 2008
Renault Megane sedan 1.6 16V
Если вы не ярый гонщик и у вас не одни понты в голове, то это ваша машина. А если да то берите мазду3 и гоняйте на бешенной и шумной табуретке(да простят меня маздоводы, ездил на такой).
Отзыв24 апреля 2008
Renault Megane sedan 1.6 16V
Не брать светлый салон, брать Extreme - лучшее соотношение комплектации и цены, 2 литровый не брать - очень дорогой. Универсал не красивый, лучше седан или хэтчбэк.
Отзыв25 марта 2008
Renault Megane sedan 1.6 16V
Если не пальцевать, то комфортная и быстрая машина.
Отзыв21 марта 2008
Renault Megane sedan 1.6 16V
"Меган"-современный европейский а V томобиль со своим характером. Если Вас устраивают его особенности-он Вам придётся по душе. Если Вы привыкли к иным потребительским свойствам, "Меган" под Вас не подстроится. Машина весьма "не усреднённая", расчитана на "своего" не всеядного потребителя. Поэтому …
Отзыв 8 февраля 2008
Отзыв18 января 2008
Отзыв18 декабря 2007
Renault Megane sedan 1.6 16V
Автомобиль для тех, кто ценит комфорт, красоту, не очень сильно куда то торопится, и кому наплевать у кого длиннее-у тебя или у соседа!
Отзыв23 ноября 2007
Renault Megane sedan 1.6 16V
Обязательно проходите тест-драйв и выбирайте машину, которая Вам больше понравится. Удачи Вам в выборе!
Отзыв 9 ноября 2007
Renault Megane sedan 1.6 16V
Если нужен семейный надежный авто-берите МЕГАН, а если для себя и для езды с "ветерком"по городу тогда безусловно КЛИО 3.
Отзыв27 сентября 2007
Renault Megane sedan 1.6 16V
Машину надо брать для себя, как тебе надо. Для семьи Меган нормальная машина. А если катать девченок, то тогда Ферари, а возить деньги - КАМАЗ. Нормальным мужикам для повседневной работы Маган 1,6 самый раз, если торопишься, то бери 2,0 л
Отзыв24 сентября 2007
Renault Megane
Для тех, кто все-таки будет покупать советую брать голой и ничего из доп. оборудования у них не ставить, особенно если будут предлагать штатную сигналку - отстой полный за такие деньги. Лучше ехать сразу в специализированный и СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ сервис - в разы дешевле будет. Будут пугать лишением …
Отзыв28 июня 2007
Renault Megane
Если хочется недорого, сердито и умеренно симпатично - это Ваше авто
Отзыв30 марта 2007

Логотип Renault