Отзыв Renault Megane (2005 г.)

16 августа 2005

Renault Megane

К июньскому отзыву от 09/06/05 реновода Игоря из Королева, который столкнулся с небольшой проблемой связанной с шумом торпедо. Не знаю что вам там наговорили на сервисе, но он легко устраняется. Надо снять козырек закрывающий приборы! ВЕСЬ ШУМ ОТ НЕГО (крепится он на 4 язычках которые заходят у него в торпедо), снимается элементарно! берете его за дальнюю стенку, тяните на себя и вверх (не бойтесь никакого герметика там нет). Подложите тонкие резинки в местах контакта с приборами и торпедо, под язычки крепления приборов и alles. Тишина вам обеспечена.

Насчет правой стороны торпедо. Это центральная гладкая пластиковая консоль, ее слышно только в сильную жару (так как живу на севере слышал ее не более 2 раз за 3 месяца:)). Пробовал исправить но никак не мог снять. Боюсь сломать. Шум идет от 2-x сопряженных элементов, направляющей воздуховода и панели с информационным дисплеем. Попробуйте. Но повторяю, снять проблематично, мешает лобовое стекло.

Сам купил машину в июне 2005. Комплектация спортвей. Проехал 4000. Все ок. Наслаждаюсь. А шум господа появляется из за наших прекрасных дорог. Кстати не думайте что это это проблема рено. У меня есть товарищ по работе так, вот у него новый пассат и такие же проблемы, параллона уже столько запихано во всякие мыслимые и не мыслимые места. А я только пару резинок подложил, вот и думайте. Дороги надо делать а не хаять машины. Да кстати был удивлен звуком штатной системы, стоит сидюшник и 6 колонок, басы нереально глубокие для 13 сантиметровых динамиков, для интереса залез посмотреть что за динамики, оказались Blaupunkt. Вот так то, не знаю кто еще может таким похвастаться если не реновод:).

Совет автора покупателям Renault Megane 2005 г

• Отрывать с руками
  • Достоинства:
  • Динамика разгона —супер, звук штатной магнитолы —супер, подвеска —идеально.
  • Недостатки:
  • И вы меня еще спрашиваете? Я вас умоляю.:)

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Renault Megane