Отзывы Renault Megane (Рено Меган)

Отзывы владельцев Renault Megane (Рено Меган) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault Megane (Рено Меган), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв11 июня 2009
Первые 2000км.
Отзыв28 мая 2009
Выбор сердца.
Если Меган понравился с первого взгляда, тогда бери, не слушай "умных" дядей.
Отзыв27 мая 2009
МЕГАН II - достойный представитель класса С.
Рекомендую брать всем, кто ищет авто до 600 т.р. Но только на «механике», автомат у Мегана на любителя и только для тех, кто эксплуатирует авто только в городе по пробкам.
Отзыв16 мая 2009
Меган.
Если автомат, то только тест-драйв.
Отзыв13 мая 2009
Женский взгляд на Хфранцузкий Автомобиль.
Советовать не стану. Дело сугубо личное, какую машину брать. Мы исходили из финансовой возможности, не хотелось в кредит залезать. Залезла в траты по запчастям)), но тут я могу платить когда мне удобно.
Отзыв29 апреля 2009
Мой Француз.
Не покупать.
Отзыв12 апреля 2009
Достойно, но можно и лучше... Хотя, не хочу.
Зайти и взять на тестдрайв. Дилер, конечно, негодяй, но это самая большая проблема мегановода. В целом, авто радует.
Отзыв 8 апреля 2009
Моя первая иномарка.
Читайте отзывы и делайте свой выбор.
Отзыв 2 марта 2009
О Мегане.
Безусловно, стоит обратить на него внимание!
Отзыв20 февраля 2009
Америкосы были первыми на луне)
Вывод: Шасси авто позволяют пошустрить. Для гурманов брать от 2.0 (желательно турбо). Для меня это одна из лучших в гольф-классе. Она необычная, со своих характером. По моему совету Реношку купили себе отец друга и муж сестры. Настоятельно рекомендую и вам, особенно если учесть цены на вторичном …
Отзыв 2 февраля 2009
Первые впечатления...
Если бы я точно знал, что ломаться будет не больше других марок, то, наверное, подтвердил бы свой выбор сам для себя. Если же "ломкость" будет выше средней, то лучше бы отказаться от этой марки, ибо ничего особо выдающегося в этом авто нет.
Отзыв19 января 2009
Renault Megane II
Эта машина стоит таких денег
Отзыв 5 января 2009
Мой Рено.
5.01.2009 Вывод: по прошествии двух лет я бы снова взял его. За ТЕ деньги - это просто подарок. Сейчас, конечно, можно поискать, но весь вопрос опять в цене. Насколько я понимаю, цена 585 000 - это халява, в свете подбора машины жене:-) 22.01.2011 Флюенс - уже не то. Одна из последних нормальных …
Отзыв28 декабря 2008
Достойно, но можно и лучше...
Потерпеть до марта, а там, ориентируясь на курс валюты, взять что-нибудь иностранное. Любопытства ради оттестдрайвить меган.
Отзыв17 ноября 2008
Мегаша 43 тыс.км.
Не плохой выбор.
Отзыв15 ноября 2008
Продал Меган
Брать можно, проблемы  бывают иногда -как и у других.
Отзыв29 октября 2008
Renault Megane II.
Не плохая машина для передвижения по городу и для поездок на дачу. В случае если вы в душе Шумахер, это не ваш вариант)
Отзыв 5 сентября 2008
Отзыв 2 сентября 2008
Renault Megane sedan 1.6 16V
Машина стоящая своих денег. Полностью оправдывает все те надежды что возлагаются на нее, хотя звезд славы с неба не хватает, а вот звезды за безопастность все у нее в зачете. Думаю стоит брать. Но решать исключительно Вам, уважаемый читатель.
Отзыв 1 сентября 2008
Renault Megane sedan 1.6 16V
Те, кто ищут комфортна - советую, хотябы, тест драйв взять. Не икона, конечно, но авто достойное в своем классе.
Отзыв29 августа 2008
Renault Megane sedan 1.6 16V
Если стоит вопрос брать или нет. То БРАТЬ!!!!!
Renault Megane 1.6 16V
Покупать,проверив все режимы при обкатке.И если рядом есть сервисная станция техобслуживания.
Renault Megane 1.6 16V
Можно брать, но недалеко должна находиться сервисная станция техобслуживания РЕНО.
Отзыв18 августа 2008
Renault Megane sedan 1.6 16V
В ценовой категории от 490 т.р. до 570 т.р., в зависимости от комплектации, лучше атомобиля нет!!! Если хотите, заводить а V томобиль в любую погоду, то только Рено!!!
Отзыв15 августа 2008
Renault Megane Sedan 1.4e
Каждый пусть покупает то что ему нравится, а нужен комфортный авто, богатый по опциям, за не очень большие деньги я считаю это Рено Меган 2
Отзыв10 июля 2008
Renault Megane sedan 1.6 16V
В данной ценовой категории очень достойный вариант. Автомобиль надо выбирать сердцем, подкрепляя выбор головой, поэтому сказать однозначно берите-немогу. Но я до сих пор пе пожалел о своем выборе.
Отзыв 9 июля 2008
Renault Megane Sedan 2.0 16V
Если вы ценете комфорт и нет возможности преобрести лексус или мерс, Рено меган вам понравиться.
Отзыв 1 июля 2008
Renault Megane 1.5 DCi
Для тех кому «понты по боку» машину рекомендую, но особенно, только с дизельным даигателем.
Отзыв30 июня 2008
Renault Megane 1.6e
Отзыв25 июня 2008
Renault Megane Sedan 1.6 16V
Отзыв16 июня 2008
Renault Megane sedan 1.6 16V
Выбирайте а V томобиль по душе, но при этом не забывайте про стоимость ТО и страховок и поинтересуйтесь стоимостью основных запчастей(крыло, фара, капот, расходники). Всегда сравнивайте с конкурентами объективно т.е не предвзято. Если выбирать Меган то надо брать комплектацию Extreme
Отзыв 7 июня 2008
Renault Megane
Лучше покупать новым или с уже вылеченными болячками. А еще любите свою машину, и она ответит Вам взаимностью.
Отзыв 4 июня 2008
Renault Megane sedan 1.6 16V
Если вы не ярый гонщик и у вас не одни понты в голове, то это ваша машина. А если да то берите мазду3 и гоняйте на бешенной и шумной табуретке(да простят меня маздоводы, ездил на такой).
Отзыв 3 июня 2008
Renault Megane
Отзыв14 мая 2008
Renault Megane Sedan 1.4 16V
Авто хороший и не прихотливый! Внешне красив и удобен! Если нравится - берите! Дороговизна и не надежность - миф!!!
Отзыв 4 мая 2008
Renault Megane 1.4 16V
Внимательно смотрите состояние авто.
Отзыв24 апреля 2008
Renault Megane sedan 1.6 16V
Не брать светлый салон, брать Extreme - лучшее соотношение комплектации и цены, 2 литровый не брать - очень дорогой. Универсал не красивый, лучше седан или хэтчбэк.

Логотип Renault
Электриканужен совет

Сейчас 285 отзывов про Renault Megane (Рено Меган)

Рейтинг: 7.7/10 (759 голосов)