Отзывы Renault Megane (Рено Меган)2005

Отзывы владельцев Renault Megane (Рено Меган)2005 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault Megane (Рено Меган)2005, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв17 февраля 2015
Отзыв за 2008 год
перед покупкой проверять!!!
Отзыв13 января 2012
Француженка в быту.
2 отзыва4 фото1 поломка
Своих денег стоит.
Отзыв26 марта 2011
5 с половиной лет Мегану.
Оно того стоит!
Отзыв 3 марта 2011
Меган.
Новых уже нет. Из б/у автомобилей этого класса у мегана самая привлекательная цена, большой салон и багажник. Подойдет как семейный седан взрослому, со спокойным стилем вождения человеку.
Отзыв23 февраля 2011
Француженка.
2 отзыва4 фото1 поломка
Автомобиль для спокойного, уверенного человека. Я покупкой очень доволен. Посмотреть кармашки дверей на предмет влаги, проблема не страшная, но очень неприятная, а в целом отличное авто. Или может мне повезло.
Отзыв18 сентября 2010
Хороша, пока молода.
Если не хотите брать новый, то берите годовалый, а через год продавайте, т.к машина, ИМХО, предназначена на 100 000 пробега, потом начинаются неприятности, которых не ждешь и ликвидация которых обходится весьма дорого (например на 100 000 перетерся какой-то провод внутри руля (оттого, что руль …
Отзыв18 февраля 2010
Renault Megane 1,5dci, эксплуатация.
Думайте сами.
Отзыв24 января 2010
Renault Megane 2005 1.5 DCI.
Если сравнивать другие модели похожего класса, и, что немаловажно, схожей стоимости и соотношения цена/год, то это достаточно достойный автомобиль.
Отзыв18 октября 2009
Мой первый иностранец.
Думайте сами, вообще машина неплохая. Хотя за те деньги, которые она сейчас стоит в салоне, я бы ее новую не взял.
Отзыв29 апреля 2009
Мой Француз.
Не покупать.
Отзыв 2 марта 2009
О Мегане.
Безусловно, стоит обратить на него внимание!
Отзыв15 ноября 2008
Продал Меган
Брать можно, проблемы  бывают иногда -как и у других.
Отзыв29 октября 2008
Renault Megane II.
Не плохая машина для передвижения по городу и для поездок на дачу. В случае если вы в душе Шумахер, это не ваш вариант)
Отзыв 9 июля 2008
Renault Megane Sedan 2.0 16V
Если вы ценете комфорт и нет возможности преобрести лексус или мерс, Рено меган вам понравиться.
Отзыв 1 июля 2008
Renault Megane 1.5 DCi
Для тех кому «понты по боку» машину рекомендую, но особенно, только с дизельным даигателем.
Отзыв25 июня 2008
Renault Megane Sedan 1.6 16V
Отзыв 7 июня 2008
Renault Megane
Лучше покупать новым или с уже вылеченными болячками. А еще любите свою машину, и она ответит Вам взаимностью.
Отзыв 3 июня 2008
Отзыв14 мая 2008
Renault Megane Sedan 1.4 16V
Авто хороший и не прихотливый! Внешне красив и удобен! Если нравится - берите! Дороговизна и не надежность - миф!!!
Отзыв19 декабря 2007
Renault Megane Sedan 1.4 16V
Прекрасный семейный а V томобиль. Если Вы заботитесь о безопасности и комфорте Ваших близких - берите не задумываясь!
Отзыв12 октября 2007
Renault Megane
Советую брать, показал свою надежность. Если бы еще на базе Мегана сделали кросовер...
Отзыв24 августа 2007
Renault Megane Sedan 1.4 16V
Сядьте в автосалоне в машину, и все поймете.
Отзыв22 августа 2007
Renault Megane Sedan 1.6 16V
Меган надо рассматривать как семейный а V томобиль, и мне кажется французы исходили из этой точки зрения, когда проектировали Меган.
Отзыв 5 июля 2007
Renault Megane
Для меня это первый и последний а V томобиль этой марки - больше точно не куплю а Вам народ совет - если пересаживаетесь с отечественного авто или со старой иномарки брать стоит ток сервис найдите подходящий.
Отзыв 5 июля 2007
Renault Megane
Читать по больше отзывов прежде чем покупать а V томобиль.
Отзыв21 июня 2007
Renault Megane
Думайте сами, решайте сами...
Отзыв 4 мая 2007
Renault Megane
Остановить свой выбор именно на этой проверенной модели, т.к. её отличает золотое сочетание цены, облика и технических характеристик. Кроме этого, в любую минуту Вы сможете обратиться на один из многочисленных официальных сервисных центров.
Отзыв23 марта 2007
Renault Megane
По статистике за 2006 год в России Меган приобрели более 12 тыс. человек, эти цифра будет лучше моих советов.
Отзыв12 марта 2007
Renault Megane
Все машины ломаются, это же железяки, а так надо брать ту которая нравится.
Отзыв22 февраля 2007
Renault Megane
Женитесь на красотке, но не спрашивайте её потом, кто ее так учил готовить.
Отзыв23 января 2007
Renault Megane
Автомобиль для комфортной езды, семейный. Стритрейсерам не рассматривать в принципе. Что будет после окончания гарантии посмотрим, стоимость оригинальных запчастей великовата.
Отзыв15 января 2007
Renault Megane
Стоит покупать, если любите комфорт и безопасность, и именно - 1,6 л - самый экономичный двигатель
Отзыв25 декабря 2006
Renault Megane
Брать можно, но с учетом: 1)У Вас есть руки (а не крюки), когда закончится гарантия сможете устранить неисправность сами. 2)Через два года (закончится гарантия) Вы планируете машину продать. 3) У Вас денег немерено.
Отзыв30 октября 2006
Renault Megane
Считаю одной из лучших моделей своего класса.
Отзыв22 сентября 2006
Renault Megane
Стильный а V томобиль, но если механика - то не меньше 1,6, а если автомат - 2,0. Я доволен своим выбором!
Отзыв18 сентября 2006
Renault Megane
Больше позитивных моментов, нежиле отрицательных – стоит брать.
Отзыв18 августа 2006
Renault Megane
Брать только с гарантией. Желательно, хэчбек (он вроде во Франции делается).
Отзыв28 июня 2006
Renault Megane
Если вы не любите зажигать, и хотите премещатьсяя с комфортом-можете брать.

Сейчас 60 отзывов про Renault Megane (Рено Меган)2005

Рейтинг: 7.7/10 (759 голосов)