Отзывы Renault Megane (Рено Меган)2005

Отзывы владельцев Renault Megane (Рено Меган)2005 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault Megane (Рено Меган)2005, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв26 июня 2006
Renault Megane
Отличный а V томобиль. Если небояться слухов о низкой надежности французких а V томобилей, советую брать без колебаний.
Отзыв13 июня 2006
Отзыв30 мая 2006
Renault Megane
Посмотрю, что будет с машиной через 50 т. км., если моя поломка исключение, то машина хорошая и я бы рекомендовал ее к покупке.
Отзыв19 апреля 2006
Renault Megane
За эти деньги плюсов несомненно больше,чем минусов в плане комфорта,управляемости. По крайней мере на гарантийный срок эксплуатации.
Отзыв11 апреля 2006
Renault Megane
Вполне можно брать - машина своих денег очень даже стоит. Правда, придётся время от времени посещать сервис - но кто его не посещает.
Отзыв30 марта 2006
Renault Megane
На 25000 пробега совет покупать. Относительно аналогов лучший вариант.
Отзыв20 марта 2006
Renault Megane
Рекомендую покупать и брать дорогие комплектации.
Отзыв 3 февраля 2006
Renault Megane
Если решили приобретать а V томобиль,покупайте в самой дорогой комплектации.
Отзыв23 января 2006
Renault Megane
Резюме. Машина - нереально хороша для своих денег. Для себя любимых берите 6-ступенчатую коробку и полноценный 2 литровый двигатель. Все жалобы на неспортивное поведение вы забудете тут же.
Отзыв18 января 2006
Renault Megane
Советую присмотрется - хороший а V томобиль.
Отзыв10 января 2006
Renault Megane
Достойный представитель семейства а V томобилей Рено. Своих денег стоит.
Отзыв26 декабря 2005
Renault Megane
Покупая данный а V томобиль вы играете в рулетку, где у вас нет никаких щансов на выигрышь.
Отзыв28 ноября 2005
Renault Megane
Если вам нужно комфортную и красивую машину ,то это а V томобиль для Вас, но лучше не экономить и брать самую дорогую комплектацию
Отзыв22 сентября 2005
Renault Megane
Главный недостаток-скрип салона. Если для вас это не главное - смело покупайте. В любом случае достоинств гораздо больше.
Отзыв19 сентября 2005
Отзыв16 августа 2005
Отрывать с руками
Отзыв25 июля 2005
Renault Megane
За подобные деньги - лучший а V томобиль, причем действительно полноценный во всех отношениях.
Отзыв 6 июля 2005
Renault Megane
покупать. много ездить и получать удовольствие.
Отзыв30 июня 2005
Renault Megane
Пока есть гарантия- получайте удовольствие от вождения.
Отзыв27 июня 2005
Отзыв21 июня 2005
Renault Megane
После "наших" - идеальный вариант. Хотя и ищите всегда свое.
Отзыв14 июня 2005
Renault Megane
Лучший выбор в Гольф-классе по всем показателям. Если есть средства, то берите с двигателем не меньше 1,6 литра.

Сейчас 60 отзывов про Renault Megane (Рено Меган)2005

Рейтинг: 7.7/10 (759 голосов)