20 апреля 2012 → пробег 198 км

Сандерик.

Всем привет, кто решил прочитать этот отзыв. Пишу отзыв впервые, так что не ругайте. Приобрел сандеро в марте этого года, прождал 3 месяца, ну это нечего страшного. Месяц простояла в гараже, т.к. не было зимней резины. Машина в общем супер. Разница от отечественного автопрома колоссальная! Ездил на калине. Доволен полностью всем. Все работает четко, едет мягко, переключаются скорости без усилий, в повороты входит ровно, хоть и высокая (опять же таки сравниваю с ВАЗом). Подвеска мягкая. Например у Рио очень жесткая подвеска. На трассе едет уверенно. Двигателя 1.4 в городе хватает вполне. Набирает скорость быстро. Шумка сделана хорошо, двигателя практически не слышно, переключаюсь только по тахометру. Сиденья удобные, мягкие, с боковой поддержкой. Пока все, что вспомнил и хотел написать. Отзыв писался после пробега 200 км. (два дня эксплуатации). Дальше будет видно.

Совет автора покупателям Renault Sandero 1.4 2012 г

Если вы до этого ездили на авто свыше 700 тысяч, то это не ваша машина. А если решили поменять наш ВАЗ на иномарку, то берите, это самое то!

Достоинства:

Недостатки:

За 200км пробека я тоже их нашел.

1) Это работа дворников, есть только быстрое среднее и через определенное время, нет разового. И еще не подобраны, я так думаю, размеры дворников. Лучше было бы, чтобы один дворник был длиннее другого

2) Правое боковое зеркало. Если кто сидит ближе к рулю, то не видно верхний левый уголок зеркала

2013 г. 350 000 руб. подробнее
2013 г. 460 000 руб. подробнее
2013 г. 430 000 руб. подробнее
2012 г. 430 000 руб. подробнее
2013 г. 445 000 руб. подробнее
Все объявления Renault Sandero (2009–2013)