Отзыв Renault Sandero 1.4 (2012 г.)

20 апреля 2012 → пробег 198 км

Сандерик.

Всем привет, кто решил прочитать этот отзыв. Пишу отзыв впервые, так что не ругайте. Приобрел сандеро в марте этого года, прождал 3 месяца, ну это нечего страшного. Месяц простояла в гараже, т.к. не было зимней резины. Машина в общем супер. Разница от отечественного автопрома колоссальная! Ездил на калине. Доволен полностью всем. Все работает четко, едет мягко, переключаются скорости без усилий, в повороты входит ровно, хоть и высокая (опять же таки сравниваю с ВАЗом). Подвеска мягкая. Например у Рио очень жесткая подвеска. На трассе едет уверенно. Двигателя 1.4 в городе хватает вполне. Набирает скорость быстро. Шумка сделана хорошо, двигателя практически не слышно, переключаюсь только по тахометру. Сиденья удобные, мягкие, с боковой поддержкой. Пока все, что вспомнил и хотел написать. Отзыв писался после пробега 200 км. (два дня эксплуатации). Дальше будет видно.

Совет автора покупателям Renault Sandero 1.4 2012 г

Если вы до этого ездили на авто свыше 700 тысяч, то это не ваша машина. А если решили поменять наш ВАЗ на иномарку, то берите, это самое то!

Достоинства:

Недостатки:

За 200км пробека я тоже их нашел.

1) Это работа дворников, есть только быстрое среднее и через определенное время, нет разового. И еще не подобраны, я так думаю, размеры дворников. Лучше было бы, чтобы один дворник был длиннее другого

2) Правое боковое зеркало. Если кто сидит ближе к рулю, то не видно верхний левый уголок зеркала

Все объявления Renault Sandero (2009–2013)