Отзывы Renault Sandero (Рено Сандеро)

Отзывы владельцев Renault Sandero (Рено Сандеро) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault Sandero (Рено Сандеро), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 5 мая 2012
8 тысяч на Степвее.
Нужна рабочая лошадка - это ваш выбор.
Мини-отзыв20 апреля 2012
Сандерик.
Если вы до этого ездили на авто свыше 700 тысяч, то это не ваша машина. А если решили поменять наш ВАЗ на иномарку, то берите, это самое то!
Отзыв28 января 2012
Рено Степвей vs Рено Сценик RX4.
Про РХ писать не буду. Читайте отзывы.  А про Степвей.  Ну, если особых претензий к эстетике и аскетизму нет, то неплохой выбор.
Отзыв12 января 2012
Тракторок.
6 отзывов6 фото
Если нужна недорогая машина для езды в любых условиях и по любым дорогам - БРАТЬ НЕМЕДЛЕННО, конечно с полугодовым ожиданием своей очереди. Если предполагается езда  в основном только по трассе - берите другой автомобиль.
Отзыв20 ноября 2011
Степвей - сын Логана.
Если покупать, то с двигателем 1,6  16 кл. и автоматической коробкой.
Отзыв24 октября 2011
Рено Сандеро StepWay. Первые впечатления.
Моё мнение об автомобилях - машина не должна напрягать. Меня эта пока не напрягает. Каждый выбирает по себе.
Отзыв16 сентября 2011
Тише едешь - дальше будешь :)
За эти деньги однозначно брать, но лучше 16-клапанный 1.6. Он стоял на Мегане раньше и с таким двигателем Сандеро будет вообще отличным выбором.
Отзыв15 июля 2011
Renault Sandero 1.4 (75hp) Expression - честная машина за свои деньги.
Следует отметить, что сегодня сандеро стоит своих денег исключительно в базе или комплектации expression. А если выбирать между сандеро в максималке, то, на мой взгляд, при прочих равных условиях лучшим выбором будет или поло-седан, или салярис. Брать в том случае, если нужен надежный пепелац, с …
Отзыв20 июня 2011
Renault Sandero Prestige.
Нравится - берите, не нравится - не берите.
Отзыв25 апреля 2011
Любовь по расчету.
Отзыв17 марта 2011
Renault Sandero 1.4 (2010 г.в.).
Хороший именно НОВЫЙ авто для своих денег.
Отзыв31 января 2011
В целом доволен :)
6 фото1 поломка
Покупателю советую)
Отзыв 9 ноября 2010
Жалоб не имею.
Читать отзывы (на логан тоже), сходить на тест-драйв. Но целесообразней покупать не голую машину и с двигателем 1.6, а то 1.4 наделяет авто воистину овощной динамикой.
Отзыв25 марта 2010
Мой первый новый авто!
Если нужен надежный и неприхотливый труженик на все случае жизни или хотите пересесть с нашеймарки на ино, то присмотритесь.
Отзыв 2 апреля 2010
Sandero.
Если вы хотите купить "горячий" городской хетчбек, то она вас разочарует. Ведь под броской внешностью скрывается тот же логан, который по-пенсионерски будет вас перевозить из А в Б, надеюсь, все с той же надежностью. Если же вы хотели бы взять автомобиль Kоган, но вас отпугнул его дизайн, то …

Логотип Renault

Сейчас 53 отзыва про Renault Sandero (Рено Сандеро)

Рейтинг: 7/10 (243 голоса)