Отзывы владельцев Renault / Рено Scenic RX4 / Сценик Эр Икс 4

Отзывы Renault Scenic RX4 (Рено Сценик Эр Икс 4)

Отзывы владельцев Renault Scenic RX4 (Рено Сценик Эр Икс 4) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault Scenic RX4 (Рено Сценик Эр Икс 4), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Мини-отзыв23 ноября 2013
Scenic RX4
Очень хорошая и редкая машина, советую купить)
Мини-отзыв 1 ноября 2012
Короткие.
Отзыв 1 марта 2011
4 года эксплуатации или 80 тысяч пробега.
Отзыв17 октября 2010
Реальная история.
В моей машине при моем пробеге в 1000км не были заменены только кузов, стекла и салон. Так что решайте. Лично для меня марка РЕНО и весь французский автопром перестали существовать.
Отзыв30 ноября 2009
50 тысяч пробега за 3 года.
Решать вам. В любом случае подержанный авто - это кот в мешке.  Может попасться и "Кот в Сапогах",  а может и шкурка от кота.
Отзыв11 августа 2009
РЕНО СЦЕНИК RX4.
Я бы посоветовал присмотреться повнимательнее. И сделать разумный выбор.
Отзыв 4 мая 2009
Мой RX4.
Машина отлиная во всех планах, недостаток один - стоимость ремонта (по крайней мере у официалов). Хотя смотря с чем сравнивать. Думаю, если бы машина была более распространена у нас, то и ремонт был бы дешевле.
Отзыв 5 марта 2009
Отзыв по Scenic RX4.
Покупая иномарки, рассчитывайте свои финансовые возможности, господа. Если нравится - покупайте, только диагностику проводите, чтобы не приколоться потом и не ругать данную марку авто. Машины бывают новые, ухоженные и порванные.
Отзыв 2 февраля 2009
RENAULT Scenic RX4
За последние деньги брать не стоит - накопите еще на ремонт.
Отзыв22 августа 2008
Отзыв16 июня 2008
Renault Scenic RX4
Автомобиль не очень распространен в России, не понимаю, почему, машина прекрасная! Советую покупать, особенно, если есть выезды на природу!
Отзыв15 января 2008
Renault Scenic RX4 2.0 16V
Не брать! Пусть только у меня такой будет!:-)
Отзыв11 декабря 2007
Renault Scenic RX4
Не покупать из-за того что не зделать диагностику КПП, если только не разбирать её чтобы проверить подшибник первичного вала который расыпается вовреждая шестерни.
Отзыв19 февраля 2007
Renault Scenic RX4
Не хватает на внедорожник, но ездишь по бездорожью, покупай - не пожалеешь.
Отзыв24 ноября 2006
Renault Scenic RX4
Покупать комплектацию с люками и отключаемой противобуксовочной системой.
Отзыв20 сентября 2006
Renault Scenic RX4
Перед покупкой сделать пробную поездку и полную диагностику. Реально понимать, что авто в обслуживание стоит всетаки больше, чем переднеприводной сценик.
Отзыв18 сентября 2006
Renault Scenic RX4
Покупать комплектацию с люками и отключаемой противобуксовочной системой.

Логотип Renault

Сейчас 17 отзывов про Renault Scenic RX4 (Рено Сценик Эр Икс 4)