Отзывы владельцев Renault / Рено Scenic RX4 / Сценик Эр Икс 4 Renault Scenic RX4 (Рено Сценик Эр Икс 4)2001

Отзывы Renault Scenic RX4 (Рено Сценик Эр Икс 4)2001

Отзывы владельцев Renault Scenic RX4 (Рено Сценик Эр Икс 4)2001 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault Scenic RX4 (Рено Сценик Эр Икс 4)2001, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв17 октября 2010
Реальная история.
В моей машине при моем пробеге в 1000км не были заменены только кузов, стекла и салон. Так что решайте. Лично для меня марка РЕНО и весь французский автопром перестали существовать.
Отзыв 4 мая 2009
Мой RX4.
Машина отлиная во всех планах, недостаток один - стоимость ремонта (по крайней мере у официалов). Хотя смотря с чем сравнивать. Думаю, если бы машина была более распространена у нас, то и ремонт был бы дешевле.
Отзыв 5 марта 2009
Отзыв по Scenic RX4.
Покупая иномарки, рассчитывайте свои финансовые возможности, господа. Если нравится - покупайте, только диагностику проводите, чтобы не приколоться потом и не ругать данную марку авто. Машины бывают новые, ухоженные и порванные.
Отзыв16 июня 2008
Renault Scenic RX4
Автомобиль не очень распространен в России, не понимаю, почему, машина прекрасная! Советую покупать, особенно, если есть выезды на природу!
Отзыв15 января 2008
Renault Scenic RX4 2.0 16V
Не брать! Пусть только у меня такой будет!:-)
Отзыв24 ноября 2006
Renault Scenic RX4
Покупать комплектацию с люками и отключаемой противобуксовочной системой.
Отзыв18 сентября 2006
Renault Scenic RX4
Покупать комплектацию с люками и отключаемой противобуксовочной системой.

Сейчас 7 отзывов про Renault Scenic RX4 (Рено Сценик Эр Икс 4)2001