Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 7 апреля 2011
Renault Laguna 2 1.9 dci.
Ответственно относитесь к выбору вашего железного друга, чтобы вам не пришлось продавать его через полгода или 15 тыс. км. )))
Отзыв 5 апреля 2011
Люблю тебя, Рено творенье...
5 отзывов2 фото
Покупать Логан в комплектации 1,6; ГУР, ABS , кондиционер. ПТФ нужно выбирать сразу как заводскую опцию. Установка ПТФ у дилера в разы дороже.
Отзыв31 марта 2011
Она не перестаёт меня радовать :-)
Просто, красиво, долговечно.
Отзыв29 марта 2011
Колеос после 2-х лет.
Отзыв27 марта 2011
Честный.
Покупайте, жена будет рада.
Отзыв26 марта 2011
5 с половиной лет Мегану.
Оно того стоит!
Отзыв25 марта 2011
3,5 года и 112000 км.
5 отзывов
Кому что нравится. Сейчас бы B-класс не купила, т.к. разница в цене минимальна с С. Думайте сами, решайте сами.
Отзыв24 марта 2011
Clio Simbol 1.4 МКПП.
Если машина своевременно обслуживалась, пробег до 150 тыс не критичен. Главные расходы на кузовные детали (покраска), сами детали стоят недорого. Текущее обслуживание не дороже ВАЗа. Хорошее соотношение цена-качество для 5-7 летней машины.
Отзыв24 марта 2011
Прощай, Логан!
3 отзыва3 фото4 поломки
Относительно покупки Логана сейчас считаю, что лучше брать базу + кондиционер. Логан он и есть Логан, в какой бы комплектации он не был.
Отзыв21 марта 2011
Мой Сценик
Проверять двигатель на наличии течи масла, расхода масла, работоспособность турбины, электрического стояночного тормоза. Остальное по стандарту :) Удачных покупок.
Отзыв21 марта 2011
Сбылась голубая мечта :)
5 фото1 поломка
После покупки заменить шатунные вкладыши, сделать профилактику или ремонт турбины (будет износ). Остальное общие советы при покупке машины :)
Отзыв20 марта 2011
Отличный кроссовер.
Писал отзыв, чтобы помочь другим сориентироваться в большом количестве кроссоверов. Считаю, что данная модель - удачный рестайлинг  Nissan X-Trail, не нашей, а корейской сборки. Но новый Рено наверное не купил бы из-за дороговизны. Считаю, что лучше авто б/у после диагностики у дилера с небольшим …
Отзыв17 марта 2011
Renault Sandero 1.4 (2010 г.в.).
Хороший именно НОВЫЙ авто для своих денег.
Отзыв16 марта 2011
Расплата за год владения б.у. Меганом II.
Покупайте новый и ездите пока он на гарантии.
Мини-отзыв16 марта 2011
Отличный автомобиль для того, чтобы ездить
Рекомендую.
Отзыв14 марта 2011
Мой первый автомобиль.
С 99 года кузова были оцинкованы, так что ржавчины можно не боятся. Обращайте внимание при покупке на работоспособность стеклоподъёмников и других электроприборов, дабы не возится потом с проводкой.
Отзыв14 марта 2011
Эксплуатация...
Пока новая - не доставит проблем, а вот как поведет себя при пробеге под 200000 км... интересно.
Отзыв 9 марта 2011
Рено Лохань.
Мини-отзыв 8 марта 2011
Два года позора или дешево но очень сердито.
Если вы не спешите и вам за 40, то вы не пожалеете о сделанном выборе.
Отзыв 8 марта 2011
Хороший автомобиль за свои деньги.
Каких-либо особенностей при выборе данного автомобиля нет. Смотрите на состояние.
Отзыв 8 марта 2011
Турецкий Француз, сделанный для России.
Симбол - неплохой бюджетмобиль, исправно исполняющий функцию перевозку попы из пункта А в пункт В, огорчает в нем разве что надёжность, до и то электрика, а остальное в большей мере это все же расходники. Если ищите б/у автомобиль стоимостью около 200 тыс.руб., то наверно симбол будет самое то в …
Отзыв 3 марта 2011
Меган.
Новых уже нет. Из б/у автомобилей этого класса у мегана самая привлекательная цена, большой салон и багажник. Подойдет как семейный седан взрослому, со спокойным стилем вождения человеку.
Отзыв 1 марта 2011
4 года эксплуатации или 80 тысяч пробега.
Отзыв25 февраля 2011
Надёжный друг.
Появление этого автомобиля - удивительное событие в автопроме. Был создан недорогой автомобиль, у которого сумма положительных свойств значительно превзошла свой класс. Машина в этом ценовом диапазоне - всегда компромисс. Для людей практичных, которые не будут гнаться за внешним лоском, красотой, …
Отзыв24 февраля 2011
Рено Меган 2.
Отзыв23 февраля 2011
Француженка.
2 отзыва4 фото1 поломка
Автомобиль для спокойного, уверенного человека. Я покупкой очень доволен. Посмотреть кармашки дверей на предмет влаги, проблема не страшная, но очень неприятная, а в целом отличное авто. Или может мне повезло.
Отзыв 7 февраля 2011
Если нужна просторная и комфортная машина - стоит присмотреться к Scenic.
Отзыв 3 февраля 2011
Машина правильная, да экземпляр не тот.
Полностью стоит своих денег, при грамотной эксплуатации.
Отзыв31 января 2011
В целом доволен :)
6 фото1 поломка
Покупателю советую)
Отзыв29 января 2011
И вот я стал Логановодом.
Взять автомобиль с двигателем 1,6 литра 8 кл. (дешевле в обслуживании, чем 16 кл.), с кондеем и АБС.
Отзыв29 января 2011
Логан 1,4.
В базе брать не стоит, чересчур голая.
Отзыв26 января 2011
Ода шикарному автомобилю.
Искать в хорошем состоянии, довести до ума (устранить дефекты, если такие имеются) и наслаждаться. Но помнить, что это автомобиль одного хозяина, продать его очень тяжело.
Отзыв26 января 2011
Трактор.
Покупать! Как рабочая лошадка она незаменима!
Отзыв20 января 2011
Renault.
Как семейная машинка супер. Довольно дешёвая. Можно брать с расчетом через год продать.
Отзыв19 января 2011
Бюджетная неубивайка.
Если нравится, то берите, хотя альтернатив много.
Отзыв16 января 2011
Про мою Реношку.
5 фото2 поломки
В общем и целом машина соответствует своему году и классу.
Отзыв15 января 2011
Renault Megane coupe 2010.
Естественно это машина не семью возить, а для себя любимого)
Отзыв10 января 2011
Немного про Логан.
Если надо ездить много и недорого, при этом почти не открывая капота, то покупай.

Салон
Трансмиссиянужен совет
Renault Logan2007 г

Сейчас 1279 отзывов про Renault (Рено)