Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 2 июля 2011
Простота: надежность и практичность против комфорта и драйва.
Очень хороший, практичный, недорогой, недрайверский авто.
Отзыв28 июня 2011
Логан2.
Лично я остаюсь доволен своим выбором. А вы уж решайте сами.
Отзыв20 июня 2011
Renault Sandero Prestige.
Нравится - берите, не нравится - не берите.
Отзыв15 июня 2011
...пристегните ремни! Пользуйтесь услугами французских авиалиний!
Вывод : если нет больших денег на покупку, нет желания переплачивать за старого немца, но хочется ездить как человек, то могу рекомендовать к покупке. Правда отсутствие денег на покупку ни в коем случае не должно обозначать их отсутствие на содержание этого самолёта.
Отзыв 6 июня 2011
83 тыс. км. - прощание :)
Резюмируя: машина стоит своих денег. И если знаешь её матчасть и своевременно устраняешь возникающие маленькие неисправности, то больших проблем по тех. части быть не должно (остальное дело вкуса за соответствующие деньги).
Отзыв 6 июня 2011
Супер-бюджетный автомобиль.
Хочешь навредить приятелю - посоветуй ему рено! НЕ БРАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Отзыв 2 июня 2011
Подкатываю к полтиннику.
Сейчас многие владельцы продают Лагуны по прошествии 2-3 лет. Машина вполне надежная и интересная по соотношению цена\качество. Рекомендую присмотреться. Кратко по движкам 1.6 - добротная, но 1,6 многим покажется мало (основная причина продажи). 2.0 - вполне сбалансированная машина. Движок …
Отзыв31 мая 2011
100 километров на "Рено Символ New" или "Бешеная Табуретка Рено Клио 2, тщательно замаскированная под седан". (Часть 1 "Символ снаружи и изнутри").
Хотите "просто хороший автомобиль" - берите Рено. Хотите "богатый набор опций" - берите что-то другое :)
Отзыв30 мая 2011
Renault Fluence 2011 г.
Покупайте, не пожалеете.
Отзыв27 мая 2011
Renault Scenic 1.9 DCi.
Оптимальный авто на все случаи жизни... Я бы советовал его всем.
Отзыв23 мая 2011
Моя Лагуна.
За свои деньги неплохой вариант.
Отзыв23 мая 2011
Scenic 1, ф2.
Если вам нужен просторный авто с небольшими габаритами, то это сеня.
Отзыв21 мая 2011
Рено Меган 2.
Ну вот и все что вспомнил, надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен.
Отзыв17 мая 2011
Почему Логан?
Покупайте. Потому что Логан - хороший авто. Не пожалеете (напомню, отзыв был об автомобиле в комплектации "престиж").
Отзыв17 мая 2011
Мой трудяга :)
Эксплуатация не вызывает положительных эмоций, а денег на содержание требует немалых. Сделайте свой выбор в пользу другого автомобиля.
Отзыв16 мая 2011
Рено ФЛЮЕНС.
Отзыв13 мая 2011
Renault 19.
При покупке проверьте внимательно двигатель, электронику и кузов снизу. Подвеска проста и дешева, но требует внимания!
Отзыв13 мая 2011
Городской автомобиль.
Неплохой вариант для небольшой семьи для поездок по городу.
Отзыв12 мая 2011
Для наших дорог.
Брать по-любому, несмотря на красоту Соляриса и якобы надёжность Поло.
Отзыв25 апреля 2011
Любовь по расчету.
Отзыв22 апреля 2011
Мой товарищ.
Советую покупать и не искать корейцев, японцев, немцев. Первые не обладают шумоизоляцией, настройками подвески и антикоррозийностью Символа, не учитывая эргономику салона и посадку за рулём, Японцы дороже, а шумоизоляция не дотягивает до Символа. Запчасти дороже и та же проблема коррозии. Немцы …
Отзыв20 апреля 2011
История одного Мегана. Продолжение.
Отзыв18 апреля 2011
Субъективная реальность - "Рено Логан" 1.6, 87л.с.
Я не буду ничего и никому советовать, выбор автомобиля - это Ваш выбор, сделать его необходимо самому! Никто же не спрашивает совета, когда жену выбирает! Так что, господа, думайте сами, решайте сами! И выбирайте тоже сами!
Отзыв10 апреля 2011
И вот я стал логановодом.
И все-таки рено логан, чем наш автоваз)))
Отзыв 7 апреля 2011
Renault Laguna 2 1.9 dci.
Ответственно относитесь к выбору вашего железного друга, чтобы вам не пришлось продавать его через полгода или 15 тыс. км. )))
Отзыв 5 апреля 2011
Люблю тебя, Рено творенье...
Покупать Логан в комплектации 1,6; ГУР, ABS , кондиционер. ПТФ нужно выбирать сразу как заводскую опцию. Установка ПТФ у дилера в разы дороже.
Отзыв31 марта 2011
Она не перестаёт меня радовать :-)
Просто, красиво, долговечно.
Отзыв29 марта 2011
Колеос после 2-х лет.
Отзыв27 марта 2011
Честный.
Покупайте, жена будет рада.
Отзыв26 марта 2011
5 с половиной лет Мегану.
Оно того стоит!
Отзыв25 марта 2011
3,5 года и 112000 км.
Кому что нравится. Сейчас бы B-класс не купила, т.к. разница в цене минимальна с С. Думайте сами, решайте сами.
Отзыв24 марта 2011
Clio Simbol 1.4 МКПП.
Если машина своевременно обслуживалась, пробег до 150 тыс не критичен. Главные расходы на кузовные детали (покраска), сами детали стоят недорого. Текущее обслуживание не дороже ВАЗа. Хорошее соотношение цена-качество для 5-7 летней машины.
Отзыв24 марта 2011
Прощай, Логан!
Относительно покупки Логана сейчас считаю, что лучше брать базу + кондиционер. Логан он и есть Логан, в какой бы комплектации он не был.
Отзыв21 марта 2011
Мой Сценик
Проверять двигатель на наличии течи масла, расхода масла, работоспособность турбины, электрического стояночного тормоза. Остальное по стандарту :) Удачных покупок.
Отзыв21 марта 2011
Сбылась голубая мечта :)
После покупки заменить шатунные вкладыши, сделать профилактику или ремонт турбины (будет износ). Остальное общие советы при покупке машины :)
Отзыв20 марта 2011
Отличный кроссовер.
Писал отзыв, чтобы помочь другим сориентироваться в большом количестве кроссоверов. Считаю, что данная модель - удачный рестайлинг  Nissan X-Trail, не нашей, а корейской сборки. Но новый Рено наверное не купил бы из-за дороговизны. Считаю, что лучше авто б/у после диагностики у дилера с небольшим …
Отзыв17 марта 2011
Renault Sandero 1.4 (2010 г.в.).
Хороший именно НОВЫЙ авто для своих денег.
Отзыв16 марта 2011
Расплата за год владения б.у. Меганом II.
Покупайте новый и ездите пока он на гарантии.

Кузовнужен совет!
Электриканужен совет!
Renault Logan2007 г

Сейчас 1303 отзыва про Renault (Рено)