Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв17 мая 2011
Мой трудяга :)
Эксплуатация не вызывает положительных эмоций, а денег на содержание требует немалых. Сделайте свой выбор в пользу другого автомобиля.
Отзыв16 мая 2011
Рено ФЛЮЕНС.
Отзыв13 мая 2011
Renault 19.
При покупке проверьте внимательно двигатель, электронику и кузов снизу. Подвеска проста и дешева, но требует внимания!
Отзыв13 мая 2011
Городской автомобиль.
Неплохой вариант для небольшой семьи для поездок по городу.
Отзыв12 мая 2011
Для наших дорог.
Брать по-любому, несмотря на красоту Соляриса и якобы надёжность Поло.
Отзыв25 апреля 2011
Любовь по расчету.
Отзыв22 апреля 2011
Мой товарищ.
Советую покупать и не искать корейцев, японцев, немцев. Первые не обладают шумоизоляцией, настройками подвески и антикоррозийностью Символа, не учитывая эргономику салона и посадку за рулём, Японцы дороже, а шумоизоляция не дотягивает до Символа. Запчасти дороже и та же проблема коррозии. Немцы …
Отзыв20 апреля 2011
История одного Мегана. Продолжение.
Отзыв18 апреля 2011
Субъективная реальность - "Рено Логан" 1.6, 87л.с.
Я не буду ничего и никому советовать, выбор автомобиля - это Ваш выбор, сделать его необходимо самому! Никто же не спрашивает совета, когда жену выбирает! Так что, господа, думайте сами, решайте сами! И выбирайте тоже сами!
Отзыв10 апреля 2011
И вот я стал логановодом.
И все-таки рено логан, чем наш автоваз)))
Отзыв 7 апреля 2011
Renault Laguna 2 1.9 dci.
Ответственно относитесь к выбору вашего железного друга, чтобы вам не пришлось продавать его через полгода или 15 тыс. км. )))
Отзыв 5 апреля 2011
Люблю тебя, Рено творенье...
Покупать Логан в комплектации 1,6; ГУР, ABS , кондиционер. ПТФ нужно выбирать сразу как заводскую опцию. Установка ПТФ у дилера в разы дороже.
Отзыв31 марта 2011
Она не перестаёт меня радовать :-)
Просто, красиво, долговечно.
Отзыв29 марта 2011
Колеос после 2-х лет.
Отзыв27 марта 2011
Честный.
Покупайте, жена будет рада.
Отзыв26 марта 2011
5 с половиной лет Мегану.
Оно того стоит!
Отзыв25 марта 2011
3,5 года и 112000 км.
Кому что нравится. Сейчас бы B-класс не купила, т.к. разница в цене минимальна с С. Думайте сами, решайте сами.
Отзыв24 марта 2011
Clio Simbol 1.4 МКПП.
Если машина своевременно обслуживалась, пробег до 150 тыс не критичен. Главные расходы на кузовные детали (покраска), сами детали стоят недорого. Текущее обслуживание не дороже ВАЗа. Хорошее соотношение цена-качество для 5-7 летней машины.
Отзыв24 марта 2011
Прощай, Логан!
Относительно покупки Логана сейчас считаю, что лучше брать базу + кондиционер. Логан он и есть Логан, в какой бы комплектации он не был.
Отзыв21 марта 2011
Мой Сценик
Проверять двигатель на наличии течи масла, расхода масла, работоспособность турбины, электрического стояночного тормоза. Остальное по стандарту :) Удачных покупок.
Отзыв21 марта 2011
Сбылась голубая мечта :)
После покупки заменить шатунные вкладыши, сделать профилактику или ремонт турбины (будет износ). Остальное общие советы при покупке машины :)
Отзыв20 марта 2011
Отличный кроссовер.
Писал отзыв, чтобы помочь другим сориентироваться в большом количестве кроссоверов. Считаю, что данная модель - удачный рестайлинг  Nissan X-Trail, не нашей, а корейской сборки. Но новый Рено наверное не купил бы из-за дороговизны. Считаю, что лучше авто б/у после диагностики у дилера с небольшим …
Отзыв17 марта 2011
Renault Sandero 1.4 (2010 г.в.).
Хороший именно НОВЫЙ авто для своих денег.
Отзыв16 марта 2011
Расплата за год владения б.у. Меганом II.
Покупайте новый и ездите пока он на гарантии.
Мини-отзыв16 марта 2011
Отличный автомобиль для того, чтобы ездить
Рекомендую.
Отзыв14 марта 2011
Мой первый автомобиль.
С 99 года кузова были оцинкованы, так что ржавчины можно не боятся. Обращайте внимание при покупке на работоспособность стеклоподъёмников и других электроприборов, дабы не возится потом с проводкой.
Отзыв14 марта 2011
Эксплуатация...
Пока новая - не доставит проблем, а вот как поведет себя при пробеге под 200000 км... интересно.
Отзыв 9 марта 2011
Рено Лохань.
Мини-отзыв 8 марта 2011
Два года позора или дешево но очень сердито.
Если вы не спешите и вам за 40, то вы не пожалеете о сделанном выборе.
Отзыв 8 марта 2011
Хороший автомобиль за свои деньги.
Каких-либо особенностей при выборе данного автомобиля нет. Смотрите на состояние.
Отзыв 8 марта 2011
Турецкий Француз, сделанный для России.
Симбол - неплохой бюджетмобиль, исправно исполняющий функцию перевозку попы из пункта А в пункт В, огорчает в нем разве что надёжность, до и то электрика, а остальное в большей мере это все же расходники. Если ищите б/у автомобиль стоимостью около 200 тыс.руб., то наверно симбол будет самое то в …
Отзыв 3 марта 2011
Меган.
Новых уже нет. Из б/у автомобилей этого класса у мегана самая привлекательная цена, большой салон и багажник. Подойдет как семейный седан взрослому, со спокойным стилем вождения человеку.
Отзыв 1 марта 2011
4 года эксплуатации или 80 тысяч пробега.
Отзыв25 февраля 2011
Надёжный друг.
Появление этого автомобиля - удивительное событие в автопроме. Был создан недорогой автомобиль, у которого сумма положительных свойств значительно превзошла свой класс. Машина в этом ценовом диапазоне - всегда компромисс. Для людей практичных, которые не будут гнаться за внешним лоском, красотой, …
Отзыв24 февраля 2011
Рено Меган 2.
Отзыв23 февраля 2011
Француженка.
Автомобиль для спокойного, уверенного человека. Я покупкой очень доволен. Посмотреть кармашки дверей на предмет влаги, проблема не страшная, но очень неприятная, а в целом отличное авто. Или может мне повезло.
Отзыв 7 февраля 2011
Если нужна просторная и комфортная машина - стоит присмотреться к Scenic.
Отзыв 3 февраля 2011
Машина правильная, да экземпляр не тот.
Полностью стоит своих денег, при грамотной эксплуатации.

Renault Logan2007 г

Сейчас 1289 отзывов про Renault (Рено)