Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 7 октября 2010
Отзыв о Колеосе.
Если нравится - надо брать!
Отзыв 1 октября 2010
Privilege.
Отличный автомобиль. Если кто нашел такой, то берите!
Отзыв23 сентября 2010
150 000км на RENAULT CLIO 3.
При покупке машины надо понять, что ты хочешь получит от машины, и уже сложив все "за" выбирать. Мне нужен был небольшой, безопасный, современный и неугоняемый авто, который расходует минимум бензина. По-моему, я его нашёл.
Отзыв22 сентября 2010
Simbol студенческих лет.
Смело брать! Если не ждать от нее чудес, будет радовать вас во всем!
Отзыв19 сентября 2010
Продолжение отзыва про Логан, модель 2010 г. 1,4 МКП. После первого ТО.
Брать и ездить. Рабочая лошадка.
Отзыв18 сентября 2010
Хороша, пока молода.
Если не хотите брать новый, то берите годовалый, а через год продавайте, т.к машина, ИМХО, предназначена на 100 000 пробега, потом начинаются неприятности, которых не ждешь и ликвидация которых обходится весьма дорого (например на 100 000 перетерся какой-то провод внутри руля (оттого, что руль …
Отзыв18 сентября 2010
Laguna 2.
Перед покупкой диагностика обязательна. Сомневаешься - лучше не бери. Решил покупать? Подумай ещё пару раз.
Отзыв15 сентября 2010
Renault Scenic 2.0.
Неважно какой вы автомобиль приобретаете, есть одно непреложное правило - тщательно выбирать авто. Мне это не суждено было сделать по ряду причин: 1. Данный вид авто в нашем городе большая редкость, соответственно никто нормально не знал, как к ней подойти. 2. Исходит из п.1. - не было больше …
Отзыв10 сентября 2010
Renault Logan 1.6 (2010 г.в.), 5500 км - полёт нормальный.
3 отзыва1 фото1 поломка
Надёжная, вместительная, относительно недорогая машина для семьи и особенно для поездок на дачу.
Отзыв10 сентября 2010
RENAULT "LOGAN" - рабочая лошадка.
Брать... брать... и ещё раз БРАТЬ!!!
Отзыв 7 сентября 2010
Рено Логан.
Если колеблетесь между нашемарками и Логаном - однозначно берите Логан!!! Разницу почувствуете сами.
Отзыв26 августа 2010
Свыклись.
5 отзывов
Сейчас в салонах продают только 2.0Т бензин в комплектации динамик. Из БУ для себя я бы не брал 1,6, хотя многим его вполне хватает для спокойного передвижения. Дизель довольно интересен, но его плохо знают в сервисах и поэтому по незнанию дизелисты чаще в них ездят (+ к тому у …
Отзыв22 августа 2010
Первый новый авто.
Брать, но не за 500р самую дорогую комплектация, а 1,6 гур и кондиционер, в 400-410 уложитесь. Не прыгайте выше своей головы, не гонитесь за понтом. Берите авто, какое для Вас в первую очередь удобно, т.к. берете для себя, а не радовать чужих глаз.
Отзыв20 августа 2010
Накатал 120 000.
5 отзывов
Брать при наличии денег от 350 до 500 тыс. руб. Альтернативы не видать. При цене Поло Седан -лучше взять дорестайл Астру Опель.
Отзыв12 августа 2010
Часть вторая и, наверное, заключительная :(
Машина неплоха. Если за ней следить, то проблем не будет.
Отзыв10 августа 2010
Недостатки Рено Логан.
Поначалу мне внешний вид Логана тоже не сильно нравился. Но, как сказала моя жена, тебе ж внутри сидеть, а не снаружи. А вот ходовые качества у этой машинки достойны всяческих похвал. Затонируйте, поставьте на литые диски, помойте и с чувством собственного достоинства проедьтесь по городу. …
Отзыв 7 августа 2010
Голограммный скромняга.
В 2004г это было самое выгодное новое авто по соотношению цена-качество. Покупайте Символ турецкой сборки )
Отзыв 4 августа 2010
Французский трактордизель.
Вы спокойный экономный человек, который не считает себя родственником шумахера, не считаете, что авто по комфорту должен быть как минимум на уровне Ауди А8 - тогда брать :)
Отзыв 4 августа 2010
Renault Logan 1.6 16v.
3 отзыва1 фото3 поломки
Если вам нужен просторный автомобиль с умеренным комфортом - это то, что надо. За такие же деньги можно купить Kia Rio с автоматом, но он тесный и имеет жесткую подвеску. Каждому свое. Выбирать вам, я свой выбор уже сделал. И не жалею :)
Отзыв 3 августа 2010
Большие надежды.
Кому нужна высокая, вместительная, живая, оригинальная машинка для семьи - рекомендую!
Отзыв30 июля 2010
Рено Флюенс.
Если Вам машина нравится, то покупайте. Соотношение цена-качество мне кажется разумным. Машинка приятная во всех отношениях.
Отзыв25 марта 2010
Мой первый новый авто!
Если нужен надежный и неприхотливый труженик на все случае жизни или хотите пересесть с нашеймарки на ино, то присмотритесь.
Отзыв29 июля 2010
Немного о Логане.
Хорошая альтернатива русскому Вазу, но имея 450 000 руб. лучше купить что-нибудь другое.
Отзыв24 июля 2010
То ли ещё будет, ой-ой-ой.
Отзыв12 июля 2010
Знакомство с автомобилем и первые километры.
Отзыв11 июля 2010
Рено Симбол.
В новом кузове очень дорог. Но если найти в старом с маленьким пробегом, то авто будет только радовать.
Отзыв 6 июля 2010
Рено Меган Универсал.
Если знакомая машина, то берите обязательно, если по объявлениям, то проверять надо в сервисе.
Ремонт/ТО 6 июля 2010
Отзыв рено Лагуна<p>
Смотреть прежде всего на состояние автомобиля.Внешность может быть обманчива порой за нализонной до блеска красотой скрываеться конченный вариант.Обратить внимание чтоб двигатель был сухой.И уж точно смотреть при покупке пробег у этой машины просто бессмысленно . Обратите внимание на поведение …
Отзыв 5 июля 2010
Renault Logan 2010 г.в. 1,4 Expression + кондиционер.
Брать. Своих денег стоит. Но чудес не ждите.
Отзыв 4 июля 2010
Эксплуатация и продажа Лагуны...
Брать можно, но лучше с МКПП - надёжнее. За такие деньги взять подобного одноклассника очень проблематично.
Отзыв 4 июля 2010
Renault Logan 1.6.
Если вы любитель надёжности, а не внешнего вида, то Вам подходит эта машина!!!
Отзыв27 июня 2010
Первые впечатления.
Внимательно глядеть электрику, чтобы всё работало. Чинить её - самое дорогое в этой машине.
Отзыв12 июня 2010
Классная машина.
Хочешь покататься на эвакуаторе - бери Маган.
Отзыв11 июня 2010
Рено Логан.
Не смотрите на дизайн, к Логану давно уже все привыкли, тем более Вы же внутри будете сидеть=)  Многие в интернете агрессивно настроены против него только из-за внешнего вида. То, что калина или приора лучше - это смех, амулет из фольги с пластиком из упаковочек для тик-така тоже смех.
Отзыв 9 июня 2010
Меган 3.
Дело неблагодарное. Каждый для себя решает сам.
Отзыв 7 июня 2010
Мдя...
Лучше не брать.
Отзыв 4 июня 2010
Renault Logan 1.6 16v 2010 г.в.
3 отзыва1 фото1 поломка
Надёжная, вместительная относительно недорогая машина для семьи и особенно для поездок на дачу
Отзыв 2 июня 2010

Салон
Трансмиссиянужен совет

Сейчас 1283 отзыва про Renault (Рено)