Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 3 ноября 2010
Renault Logan 1.4.
Отзыв 2 ноября 2010
Брак по расчету.
Хороший авто для людей с прагматичным подходом
Отзыв 1 ноября 2010
Симбол!
Брать, но с небольшим пробегом.
Отзыв 1 ноября 2010
Полтора года.
Memento mori.
Отзыв29 октября 2010
Laguna 2.0 IDE 5 МКПП Dinamique.
Подержанный авто вне зависимости от марки - это подержанный авто и лотерея, купив убитый аппарат за копейки, не стоит потом хаить марку, а скорее лишь себя. Поэтому если есть на примете авто в приличном состоянии и вы понимаете, что покупаете не Ферари, а простой семейный седан бюджетной марки, то …
Отзыв28 октября 2010
LOGAN - Синяя Борода.
Брать!
Отзыв17 октября 2010
Реальная история.
В моей машине при моем пробеге в 1000км не были заменены только кузов, стекла и салон. Так что решайте. Лично для меня марка РЕНО и весь французский автопром перестали существовать.
Отзыв15 октября 2010
Renault 51987
My love Renault.
Мы её купили в 2002 году за 65 фунтов. Я остался доволен.
Отзыв16 октября 2010
Машина моего старшего сына.
Новые такие Меганы II фаза II уже не продаются - поэтому нечего советовать. То, что продается сейчас (новые Меган и Флюенс), - по сути другие машины (корейский Самсунг). Их бы я не стал рекомендовать - есть альтернативы получше за такие деньги. Если покупаете б/у Меган - смотрите на год (лучше …
Отзыв16 октября 2010
Продолжение о Renault Laguna 1.8 16V (2002 г.в.).
Хорошая машина, можно брать.
Отзыв12 октября 2010
Надо что-то делать 0_O
Отзыв 9 октября 2010
150 000 км на Логане или как я стал РеноФилом.
Отзыв 7 октября 2010
Серый Бегемот
Брать, если снова будут скидки )))
Отзыв 7 октября 2010
Отзыв о Колеосе.
Если нравится - надо брать!
Отзыв 1 октября 2010
Privilege.
Отличный автомобиль. Если кто нашел такой, то берите!
Отзыв23 сентября 2010
150 000км на RENAULT CLIO 3.
При покупке машины надо понять, что ты хочешь получит от машины, и уже сложив все "за" выбирать. Мне нужен был небольшой, безопасный, современный и неугоняемый авто, который расходует минимум бензина. По-моему, я его нашёл.
Отзыв22 сентября 2010
Simbol студенческих лет.
Смело брать! Если не ждать от нее чудес, будет радовать вас во всем!
Отзыв19 сентября 2010
Продолжение отзыва про Логан, модель 2010 г. 1,4 МКП. После первого ТО.
Брать и ездить. Рабочая лошадка.
Отзыв18 сентября 2010
Хороша, пока молода.
Если не хотите брать новый, то берите годовалый, а через год продавайте, т.к машина, ИМХО, предназначена на 100 000 пробега, потом начинаются неприятности, которых не ждешь и ликвидация которых обходится весьма дорого (например на 100 000 перетерся какой-то провод внутри руля (оттого, что руль …
Отзыв18 сентября 2010
Laguna 2.
Перед покупкой диагностика обязательна. Сомневаешься - лучше не бери. Решил покупать? Подумай ещё пару раз.
Отзыв15 сентября 2010
Renault Scenic 2.0.
Неважно какой вы автомобиль приобретаете, есть одно непреложное правило - тщательно выбирать авто. Мне это не суждено было сделать по ряду причин: 1. Данный вид авто в нашем городе большая редкость, соответственно никто нормально не знал, как к ней подойти. 2. Исходит из п.1. - не было больше …
Отзыв10 сентября 2010
Renault Logan 1.6 (2010 г.в.), 5500 км - полёт нормальный.
Надёжная, вместительная, относительно недорогая машина для семьи и особенно для поездок на дачу.
Отзыв10 сентября 2010
RENAULT "LOGAN" - рабочая лошадка.
Брать... брать... и ещё раз БРАТЬ!!!
Отзыв 7 сентября 2010
Рено Логан.
Если колеблетесь между нашемарками и Логаном - однозначно берите Логан!!! Разницу почувствуете сами.
Отзыв26 августа 2010
Свыклись.
Сейчас в салонах продают только 2.0Т бензин в комплектации динамик. Из БУ для себя я бы не брал 1,6, хотя многим его вполне хватает для спокойного передвижения. Дизель довольно интересен, но его плохо знают в сервисах и поэтому по незнанию дизелисты чаще в них ездят (+ к тому у …
Отзыв22 августа 2010
Первый новый авто.
Брать, но не за 500р самую дорогую комплектация, а 1,6 гур и кондиционер, в 400-410 уложитесь. Не прыгайте выше своей головы, не гонитесь за понтом. Берите авто, какое для Вас в первую очередь удобно, т.к. берете для себя, а не радовать чужих глаз.
Отзыв20 августа 2010
Накатал 120 000.
Брать при наличии денег от 350 до 500 тыс. руб. Альтернативы не видать. При цене Поло Седан -лучше взять дорестайл Астру Опель.
Отзыв12 августа 2010
Часть вторая и, наверное, заключительная :(
Машина неплоха. Если за ней следить, то проблем не будет.
Отзыв10 августа 2010
Недостатки Рено Логан.
Поначалу мне внешний вид Логана тоже не сильно нравился. Но, как сказала моя жена, тебе ж внутри сидеть, а не снаружи. А вот ходовые качества у этой машинки достойны всяческих похвал. Затонируйте, поставьте на литые диски, помойте и с чувством собственного достоинства проедьтесь по городу. …
Отзыв 7 августа 2010
Голограммный скромняга.
В 2004г это было самое выгодное новое авто по соотношению цена-качество. Покупайте Символ турецкой сборки )
Отзыв 4 августа 2010
Французский трактордизель.
Вы спокойный экономный человек, который не считает себя родственником шумахера, не считаете, что авто по комфорту должен быть как минимум на уровне Ауди А8 - тогда брать :)
Отзыв 4 августа 2010
Renault Logan 1.6 16v.
Если вам нужен просторный автомобиль с умеренным комфортом - это то, что надо. За такие же деньги можно купить Kia Rio с автоматом, но он тесный и имеет жесткую подвеску. Каждому свое. Выбирать вам, я свой выбор уже сделал. И не жалею :)
Отзыв 3 августа 2010
Большие надежды.
Кому нужна высокая, вместительная, живая, оригинальная машинка для семьи - рекомендую!
Отзыв30 июля 2010
Рено Флюенс.
Если Вам машина нравится, то покупайте. Соотношение цена-качество мне кажется разумным. Машинка приятная во всех отношениях.
Отзыв25 марта 2010
Мой первый новый авто!
Если нужен надежный и неприхотливый труженик на все случае жизни или хотите пересесть с нашеймарки на ино, то присмотритесь.
Отзыв29 июля 2010
Немного о Логане.
Хорошая альтернатива русскому Вазу, но имея 450 000 руб. лучше купить что-нибудь другое.
Отзыв24 июля 2010
То ли ещё будет, ой-ой-ой.
Отзыв12 июля 2010
Знакомство с автомобилем и первые километры.

Трансмиссия
Renault Logan2007 г

Сейчас 1296 отзывов про Renault (Рено)