Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв29 января 2010
Стоимость эксплуатации за 58 тыс пробега.
Выбирайте сами.
Отзыв28 января 2010
Колеос.
Никогда не покупать машину, не проехав раза три-четыре на тест-драйве.
Отзыв27 января 2010
Логан, мое мнение.
Покупать определенно стоит. Только перед покупкой советую подумать, для каких целей Вам нужен автомобиль? Если Вас достал русский автопром и Вам просто хочется перемещаться из точки А в точку В, ежедневно, без постоянных ремонтов, то логан отлично для этого подходит. Если для Вас главное …
Отзыв26 января 2010
Моя Laguna.
Отзыв25 января 2010
Le premier automobile.
Берите с двигателем 1.8, это лучший вариант.
Отзыв24 января 2010
Мой симба!
Берём!
Отзыв24 января 2010
Renault Megane 2005 1.5 DCI.
Если сравнивать другие модели похожего класса, и, что немаловажно, схожей стоимости и соотношения цена/год, то это достаточно достойный автомобиль.
Отзыв22 января 2010
Вот и год прошел.
Отзыв20 января 2010
И снова о Renault Megane 2.
В первую очередь нужно, чтобы авто нравилось. Проводите тест-драйв любого авто, а уже потом принимайте решение.
Отзыв18 января 2010
Renault Logan - муки выбора.
Логан - авто спорный, с невнятным дизайном. Но это автомобиль феномен на Российском рынке. Его берут стабильно уже больше 4 лет. По итогам 2009го года Логан самая продаваемая иномарка у нас в стране. Берите его, если вам нужен простой в обращении новый автомобиль. Который не будет вас докучать …
Отзыв17 января 2010
75000 c "хвостиком".
Отзыв11 января 2010
Январь 2010 - скрипим, но едем.
Если вы не житель солнечного юга, то вместо кондея купите КАСКО! Жарких дней в году мало, уроды на дорогу выезжают каждый день. Застрахуетесь! И еще: навороты - дело хорошее, но по статистике в Европе авто без ЭСП - норма, а в США люди в машинах почти живут. А теперь припомните, как выглядят одни …
Отзыв14 января 2010
Семейное авто.
Если вам нужен автомобиль для семьи и недорогой, то он вам подходит.
Отзыв12 января 2010
Renault Scenic.
Не бойтесь Французов.
Отзыв 9 января 2010
Лагуна 2, отзыв о надёжности системы пуска, заменяющей обычный ключ, и её ремонте!
В общем, автомобиль недорогой и довольно приятный. Своих денег он стоит и, например, если сравнивать с ауди 80 (старой булкой), то их просто даже и сравнить-то нельзя: мотор работает тише, печка лучше, движок мощнее. Я считаю, что автомобиль очень даже интересный и совсем не дорогой!
Отзыв30 декабря 2009
Renault Laguna.
Совет - брать! Сесть и убедиться, что это именно то, что Вам надо.
Отзыв 4 января 2010
Вынужден был продать...
Будьте внимательны при общении с официальным дилером Рено! Помните о моем печальном опыте.
Отзыв29 декабря 2009
CLIO.
Для города машинка самое то! Шустрая в городе. Хотя и по трассе 120 легко идет. Сидит на дороге как влитая. Хотите в лес - не вопрос - проедет, по сугробам - без проблем!
Отзыв24 декабря 2009
Правда о Логане.
Подождать Сандеро. Если денежек мало, то можно для семьи в качестве основного авто. И не гонять. После такси не берите.
Отзыв21 декабря 2009
лЯгунушка III.
1 поломка
Брать, если вновь будут спецпредложения: слышал, что были такие машинки (2008г.в.) за 650 тыс. руб.
Отзыв20 декабря 2009
Как я Logan покупал
2 отзыва7 фото1 поломка
Брать!!! Но сперва пройдитесь по другим салонам: может вам Бумер нужен :-)
Отзыв19 декабря 2009
Мой Scenic Conquest.
Лучшее семейное авто.
Отзыв17 декабря 2009
Мой опыт владения симболом.
Если обслуживать не у официалов, то скорее брать, только тщательнее подходить к осмотру. Если брать б\у, очень много симболов корпоративных в сильно убитом состоянии.
Отзыв17 декабря 2009
Renault Vel Satis - французский лимузин!
Отзыв16 декабря 2009
Итак, прошел почти год...
Отзыв16 декабря 2009
Рено Символ 1,4л 75 л/с.
Машина показала себя очень надежной, удобства однозначно выше, чем у ВАЗов, но есть огромный минус - большая потеря в цене при продаже. (Мою вряд ли купили бы сейчас дороже 200 тысяч, поэтому решил поездить еще хотя бы пару лет). Брать или не брать решать - это дело каждого. Единственное, что могу …
Отзыв14 декабря 2009
Отзыв о Renault Laguna II (2002 г.в.).
Если Вы не спешите жить, не участвуете в уличных гонках, не играете с ДПС в казаки-разбойники, а просто хотите комфортно, уверенно и спокойно передвигаться в пространстве - этот автомобиль для Вас!
Отзыв12 декабря 2009
Рено Меган Экстрим 1,6 МКПП.
Не люблю давать советы. Автомобиль надо выбирать сердцем и толщиной кошелька. Считаю, что Меган вполне комфортабельный и хорошо приспособленный к нашим нелегким условиям эксплуатации автомобиль по вполне приемлемой цене. Да, он не лишен недостатков, но у кого их нет.
Отзыв 5 декабря 2009
2 года и 60 тыс пробега.
5 отзывов
Брать как первое авто.
Отзыв30 ноября 2009
50 тысяч пробега за 3 года.
Решать вам. В любом случае подержанный авто - это кот в мешке.  Может попасться и "Кот в Сапогах",  а может и шкурка от кота.
Отзыв27 ноября 2009
Комфортный компактный автомобиль.
Брать, если гольф-класс великоват, но тем не менее нужна приличная машина для российских дорог.
Отзыв25 ноября 2009
За Колеос.
Машина достойна внимания.
Отзыв22 ноября 2009
Laguna 2 ph.2.
Пусть каждый решает сам.  Вариант 2,0Т (170л.с) с японским автоматом считаю оптимальным.
Отзыв15 ноября 2009
Отпуск.
Чуть подождать с покупкой предыдущей модели.
Отзыв 7 ноября 2009
Общие впечатления за 15 000.
6 отзывов4 фото
Выбирайте сердцем и не забывайте советоваться с женой ;-)
Отзыв 6 ноября 2009
После десятки это реально иномарка.
Я готов терпеть ненавистные взгляды в адрес харизматичной внешности Логана и высказывания о том, что лучше бы купил Лачетти – уважать хоть на дороге будут, но ездить на автомобиле, который мне симпатичен и устраивает меня в своем большинстве. Я же для себя его покупал, чего и желаю Вам.
Отзыв 4 ноября 2009
Машина, вызывающая разные эмоции, или люксовый логан в главной роли =)
В целом аппарат очень достойный, да, пусть со своими грешками, но мелкими, идеальных машин как известно не бывает, а если бывают, то цена у них не идеальна =) Чтобы машина была не роскошью, а средством передвижения, она должна соответствовать доходу!
Отзыв 2 ноября 2009
Полгода с Логаном.
Если нужно простое и неприхотливое средство для перемещения из точки А в точку Б, то вполне достойный вариант.

Салон
Трансмиссиянужен совет
Renault Logan2007 г

Сейчас 1279 отзывов про Renault (Рено)