Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Начало.
Автомобиль - средство передвижения. Ауди 100 1993 года лучше логана по комфорту, динамике, шумоизоляции и т.д. Но Вы готовы за это платить постоянными ремонтами, беготней по разборкам, постоянным ожиданием, что что-то сломается? Я не готов, поэтому мой выбор - Рено Логан.
Первое впечатление.
Если нужна надежная машина для активной езды по городу, то данное авто неплохой вариант.
Коляня - вездеход.
Любите ходить строем в сапогах и петь в хоре - это автомобиль не Ваш.
Отзыв17 марта 2010
Bonjour la lagune. La suite.
Почаще следите за машиной. Проверяйте давление в шинах, уровень масла. Машина Вам ответит взаимностью)))
Отзыв10 марта 2010
Год и 13000 км.
Сейчас новый стоит неадекватно. Рекомендовать не могу.
Отзыв 8 марта 2010
Мой первый опыт.
Брать Лагуну только с 1998 года.
Отзыв 7 марта 2010
Попробовал француза.
Отзыв 6 марта 2010
Почти год эксплуатации.
Читайте и решайте сами.
Отзыв22 февраля 2010
Обратная сторона Рено Логан.
Не представляю себе состоятельного человека на Рено Логан. Если вы к таким не относитесь, покупайте и не пожалеете.
Отзыв18 февраля 2010
Мой Логан.
Если не хватает денег на новое дорогое авто и наплевать на дизайн, то в пределах до 360т.р. лучше машины не найти.
Отзыв18 февраля 2010
Renault Megane 1,5dci, эксплуатация.
Думайте сами.
Отзыв13 февраля 2010
Рено Логан 2008 г.в.
Отзыв12 февраля 2010
Комфорт.
Мне кажется, что в нашем климате люк - это только геморрой.
Выбор и покупка 8 февраля 2010
Renault Laguna
советую не покупать если есть подозрения на коробку передач, либо просить скидку прим. $600
Отзыв 6 февраля 2010
Про Меган.
За свои деньги - отличный выбор.
Отзыв 3 февраля 2010
100 000 км. Первые итоги.
- В связи с повышением стоимости на гольф класс - брать. В новом облике - этот продукт уже похож на винтовку М16, калаша все меньше. - Новый облик и 102 сильный двиган, даже за 450 000 рублей, имеет право на жизнь. По-своему это уже красивый, нормально оснащенный, динамичный аппарат. - Без понтов.
Отзыв29 января 2010
Колеос зимой.
Стоит присмотреться.
Отзыв29 января 2010
Стоимость эксплуатации за 58 тыс пробега.
Выбирайте сами.
Отзыв28 января 2010
Колеос.
Никогда не покупать машину, не проехав раза три-четыре на тест-драйве.
Отзыв27 января 2010
Логан, мое мнение.
Покупать определенно стоит. Только перед покупкой советую подумать, для каких целей Вам нужен автомобиль? Если Вас достал русский автопром и Вам просто хочется перемещаться из точки А в точку В, ежедневно, без постоянных ремонтов, то логан отлично для этого подходит. Если для Вас главное …
Отзыв26 января 2010
Моя Laguna.
Отзыв25 января 2010
Le premier automobile.
Берите с двигателем 1.8, это лучший вариант.
Отзыв24 января 2010
Мой симба!
Берём!
Отзыв24 января 2010
Renault Megane 2005 1.5 DCI.
Если сравнивать другие модели похожего класса, и, что немаловажно, схожей стоимости и соотношения цена/год, то это достаточно достойный автомобиль.
Отзыв22 января 2010
Вот и год прошел.
Отзыв20 января 2010
И снова о Renault Megane 2.
В первую очередь нужно, чтобы авто нравилось. Проводите тест-драйв любого авто, а уже потом принимайте решение.
Отзыв18 января 2010
Renault Logan - муки выбора.
Логан - авто спорный, с невнятным дизайном. Но это автомобиль феномен на Российском рынке. Его берут стабильно уже больше 4 лет. По итогам 2009го года Логан самая продаваемая иномарка у нас в стране. Берите его, если вам нужен простой в обращении новый автомобиль. Который не будет вас докучать …
Отзыв17 января 2010
75000 c "хвостиком".
Отзыв11 января 2010
Январь 2010 - скрипим, но едем.
Если вы не житель солнечного юга, то вместо кондея купите КАСКО! Жарких дней в году мало, уроды на дорогу выезжают каждый день. Застрахуетесь! И еще: навороты - дело хорошее, но по статистике в Европе авто без ЭСП - норма, а в США люди в машинах почти живут. А теперь припомните, как выглядят одни …
Отзыв14 января 2010
Семейное авто.
Если вам нужен автомобиль для семьи и недорогой, то он вам подходит.
Отзыв12 января 2010
Renault Scenic.
Не бойтесь Французов.
Отзыв 9 января 2010
Лагуна 2, отзыв о надёжности системы пуска, заменяющей обычный ключ, и её ремонте!
В общем, автомобиль недорогой и довольно приятный. Своих денег он стоит и, например, если сравнивать с ауди 80 (старой булкой), то их просто даже и сравнить-то нельзя: мотор работает тише, печка лучше, движок мощнее. Я считаю, что автомобиль очень даже интересный и совсем не дорогой!
Отзыв30 декабря 2009
Renault Laguna.
Совет - брать! Сесть и убедиться, что это именно то, что Вам надо.
Отзыв 4 января 2010
Вынужден был продать...
Будьте внимательны при общении с официальным дилером Рено! Помните о моем печальном опыте.
Отзыв29 декабря 2009
CLIO.
Для города машинка самое то! Шустрая в городе. Хотя и по трассе 120 легко идет. Сидит на дороге как влитая. Хотите в лес - не вопрос - проедет, по сугробам - без проблем!
Отзыв24 декабря 2009
Правда о Логане.
Подождать Сандеро. Если денежек мало, то можно для семьи в качестве основного авто. И не гонять. После такси не берите.
Отзыв21 декабря 2009
лЯгунушка III.
Брать, если вновь будут спецпредложения: слышал, что были такие машинки (2008г.в.) за 650 тыс. руб.
Отзыв20 декабря 2009
Как я Logan покупал
Брать!!! Но сперва пройдитесь по другим салонам: может вам Бумер нужен :-)

Трансмиссия
Renault Logan2007 г

Сейчас 1296 отзывов про Renault (Рено)