Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв13 сентября 2009
Моя старушка.
Для новичков или малобюджетных покупателей в самый раз.
Отзыв11 сентября 2009
Была без радости любовь, разлука будет без печали...
За сегодняшнюю цену более 400 тыр не  брать ни в конем случае, тем более дорогие  версии, лучше  поискать что получше, пусть и подороже. Если хочется Логан, то поискать Логан БУ не старше года-двух, они здорово  в цене падают.
Отзыв10 сентября 2009
Коляня.
Еще раз повторюсь, что если Колеос использовать по прямому назначению, то отличный!!! авто, а внешность мне нравится все больше - не как у всех ящики на колесах.
Отзыв 9 сентября 2009
Опыт выбора Logan vs Accent.
Очень неплохое соотношение цена/качество. Если есть желание семейных вылазок на природу/дачу на бюджетном авто - альтернатив Логану не вижу.
Отзыв 7 сентября 2009
Харизматичный флегматик.
Если вы хотите что-то псевдо-спортивное - Меган не Ваша машина, пусть внешность Вас не обманывает. Хотите-таки гонять на Мегане? Берите Megane RS. Машина для уравновешенных прагматиков.
Отзыв 2 сентября 2009
Renault Magane 1 - сочетание качества и стоимости.
Если вы ищите авто по сходной цене с упованием на его надежность, то Меган - это отличная альтернатива.
Отзыв28 августа 2009
Моя Лагуна.
Каждому своё, а Рено - моё. Хороший добротный атс.
Отзыв26 августа 2009
Дешево и сердито.
Наслаждаться вождением!
Отзыв25 августа 2009
Логан – это звучит гордо!
Рейтинг Логана низкий. Что-то мешает ему стать по-настоящему Народным автомобилем. Наверное, очень уж аскетичный подход в проектировании. А стоимость высшей комплектации приближается к стоимости более престижной иномарки. Поэтому что можно советовать. Каждый должен сам испытать сладкие муки выбора …
Отзыв24 августа 2009
Renault Scenic 2000 г.в. 1,6 АКПП.
Отличный автомобиль для семьи и не только!
Отзыв20 августа 2009
Кинг-Канг.
Отличный вариант для определенных ей заводом целей.
Отзыв14 августа 2009
Продолжение отзыва.
Бери и не парься.
Отзыв11 августа 2009
РЕНО СЦЕНИК RX4.
Я бы посоветовал присмотреться повнимательнее. И сделать разумный выбор.
Отзыв 8 августа 2009
Любовь без расчета.
Нужен компактвэн - берите, но готовьтесь мириться с недостатками.
Отзыв28 июля 2009
Хороший автомобиль!
- Плюньте на наш автопром. Ну не умеем мы делать ничего, кроме военной техники, космонавтики и атомной тематики. Покупайте и наслаждайтесь качеством и доступностью. - Специально не писал про другие автомобили.  У каждого свое мнение. Да. Хороша Бэха 330. Но нет у меня на нее денег.  А дальше и …
Отзыв18 июля 2009
Продолжение.
Оригинальные запчасти покупать не обязательно.
Отзыв 6 апреля 2009
Ответ на вопросы и как я прошел ТО3.
Отзыв10 марта 2009
Продолжение.
Отзыв16 июля 2009
Тарантул против инакомыслия.
Скорее да, чем нет.
Отзыв14 июля 2009
Не хуже других, надеюсь.
Отзыв11 июля 2009
Renault Logan Black Line.
Мне нравится. Советую купить.
Отзыв 6 июля 2009
Грустное расставание с хорошей машиной.
К сожалению, данная модель уходит с рынка, скоро должна появиться новая машина, дай бог ей занять достойное место, соответствующее параметрам, в нее заложенным.
Отзыв 6 июля 2009
Прошел год и 31 000 км, полёт нормальный.
Выбирайте исходя из того, что вам нужно в автомобиле, а не слушая советы разных людей.
Отзыв 5 июля 2009
Меня на ней возят.
Решает лично Ваш вкус и знания, полученные из прочитанных Вами отзывов!
Отзыв30 июня 2009
Логан 2007.
Если главное для вас езда без проблем и отличный комфорт (при относительно низкой стоимости), а не шильдик на машине и ее внешний вид - берите.
Отзыв27 июня 2009
Renault Clio Symbol.
Советую как начинающим водителям, так и водителям со стажем.
Отзыв26 июня 2009
Просто автомобиль.
Хороший вариант из В класса при ограниченных средствах.
Отзыв25 июня 2009
Проехали 10-ку. Подведем итоги.
За 600тр лично я конкурентов не вижу. Если кто-то готов заплатить в 2 раза больше за А4 только потому, что когда-то ауди выпускало 100-ку и 80-ку - то эта машина не для Вас. В общем сходите, посмотрите, пощупайте, прокатитесь.
Отзыв23 июня 2009
Сценик 2 б/у.
Очень рекомендую для дружной семьи.
Отзыв20 июня 2009
Моя машина.
Покупай.
Отзыв20 июня 2009
До Москвы и обратно.
Отзыв19 июня 2009
Лагуна 2 хетч!
Автомобиль необычный, отзывы не дадут объективной оценки, стоит присмотреться к нему, подойдёт он отнюдь не каждому!!
Отзыв17 июня 2009
Рено Лагуна 2 и дизайн!
Берите, хотя лично мне автомобили до 1991 года нравятся больше, скажем, дорестайловый XM.
Отзыв13 июня 2009
Ренушка.
Стоит обратить внимание.
Отзыв11 июня 2009
Рено Клио 1,4 98 механика.
При выборе машины советчики вредны.
Отзыв11 июня 2009
Первые 2000км.
Отзыв 9 июня 2009
Renault Laguna.
Отзыв 6 июня 2009
2500 км пробега и почти еженедельно в автосервис.
Купить фольцваген БУ.

Трансмиссия
Renault Logan2007 г

Сейчас 1300 отзывов про Renault (Рено)