Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв11 августа 2009
РЕНО СЦЕНИК RX4.
Я бы посоветовал присмотреться повнимательнее. И сделать разумный выбор.
Отзыв 8 августа 2009
Любовь без расчета.
Нужен компактвэн - берите, но готовьтесь мириться с недостатками.
Отзыв28 июля 2009
Хороший автомобиль!
- Плюньте на наш автопром. Ну не умеем мы делать ничего, кроме военной техники, космонавтики и атомной тематики. Покупайте и наслаждайтесь качеством и доступностью. - Специально не писал про другие автомобили.  У каждого свое мнение. Да. Хороша Бэха 330. Но нет у меня на нее денег.  А дальше и …
Отзыв18 июля 2009
Продолжение.
Оригинальные запчасти покупать не обязательно.
Отзыв 6 апреля 2009
Ответ на вопросы и как я прошел ТО3.
Отзыв10 марта 2009
Продолжение.
Отзыв16 июля 2009
Тарантул против инакомыслия.
Скорее да, чем нет.
Отзыв14 июля 2009
Не хуже других, надеюсь.
Отзыв11 июля 2009
Renault Logan Black Line.
Мне нравится. Советую купить.
Отзыв 6 июля 2009
Грустное расставание с хорошей машиной.
К сожалению, данная модель уходит с рынка, скоро должна появиться новая машина, дай бог ей занять достойное место, соответствующее параметрам, в нее заложенным.
Отзыв 6 июля 2009
Прошел год и 31 000 км, полёт нормальный.
Выбирайте исходя из того, что вам нужно в автомобиле, а не слушая советы разных людей.
Отзыв 5 июля 2009
Меня на ней возят.
Решает лично Ваш вкус и знания, полученные из прочитанных Вами отзывов!
Отзыв30 июня 2009
Логан 2007.
Если главное для вас езда без проблем и отличный комфорт (при относительно низкой стоимости), а не шильдик на машине и ее внешний вид - берите.
Отзыв27 июня 2009
Renault Clio Symbol.
Советую как начинающим водителям, так и водителям со стажем.
Отзыв26 июня 2009
Просто автомобиль.
Хороший вариант из В класса при ограниченных средствах.
Отзыв25 июня 2009
Проехали 10-ку. Подведем итоги.
За 600тр лично я конкурентов не вижу. Если кто-то готов заплатить в 2 раза больше за А4 только потому, что когда-то ауди выпускало 100-ку и 80-ку - то эта машина не для Вас. В общем сходите, посмотрите, пощупайте, прокатитесь.
Отзыв23 июня 2009
Сценик 2 б/у.
Очень рекомендую для дружной семьи.
Отзыв20 июня 2009
Моя машина.
Покупай.
Отзыв20 июня 2009
До Москвы и обратно.
Отзыв19 июня 2009
Лагуна 2 хетч!
Автомобиль необычный, отзывы не дадут объективной оценки, стоит присмотреться к нему, подойдёт он отнюдь не каждому!!
Отзыв17 июня 2009
Рено Лагуна 2 и дизайн!
Берите, хотя лично мне автомобили до 1991 года нравятся больше, скажем, дорестайловый XM.
Отзыв13 июня 2009
Ренушка.
Стоит обратить внимание.
Отзыв11 июня 2009
Рено Клио 1,4 98 механика.
При выборе машины советчики вредны.
Отзыв11 июня 2009
Первые 2000км.
Отзыв 9 июня 2009
Renault Laguna.
Отзыв 6 июня 2009
2500 км пробега и почти еженедельно в автосервис.
Купить фольцваген БУ.
Отзыв 5 июня 2009
Делюсь впечатлениями.
От советов воздержусь.
Отзыв 4 июня 2009
Трасса.
Отзыв 4 июня 2009
4 года на Логане.
Сейчас полет нормальный. Брутальный бегемотик наматывает километры. Всем, кто хочет купить Логан, дам лишь один совет. Не стоит ориентироваться на моду и на имидж. Если хотите нормальную машину – зарабатывайте и покупайте хорошие, комфортные, дорогие, безопасные машины. Если денег нет, покупайте …
Отзыв 3 июня 2009
Французы наступают.
Французов надо брать только зная всю историю автомобиля и обязательно проверять по электрике... (хотя так, наверное, надо поступать с любым а\м).
Отзыв 3 июня 2009
Каждый Megane мечтает стать Koleos.
Написал как есть, решайте сами. Машина неплохая.
Отзыв 2 июня 2009
Первые впечатления.
Никогда не стесняйтесь попроситься на повторный тест-драйв  и не только по асфальту!!! С первого раза ничего непонятно!!!
Отзыв 1 июня 2009
Саквояж.
Куплю ли данное авто в следующий раз? Сложный вопрос, но если будет на нем двигатель 150 л.с., АКПП гидравлическая (опция) и радиус поворота не более 11 метров, то ДА! Если не нравится внешний вид, см. х-трейл - то же самое только вид брутальнее.
Отзыв28 мая 2009
Выбор сердца.
Если Меган понравился с первого взгляда, тогда бери, не слушай "умных" дядей.
Отзыв27 мая 2009
МЕГАН II - достойный представитель класса С.
Рекомендую брать всем, кто ищет авто до 600 т.р. Но только на «механике», автомат у Мегана на любителя и только для тех, кто эксплуатирует авто только в городе по пробкам.
Отзыв24 мая 2009
Renault Scenic 1.6 16V (2002 г.в.).
Тщательно и дотошно расспрашивайте продавца о всех ремонтах.
Отзыв16 мая 2009
Меган.
Если автомат, то только тест-драйв.
Отзыв13 мая 2009
Женский взгляд на Хфранцузкий Автомобиль.
Советовать не стану. Дело сугубо личное, какую машину брать. Мы исходили из финансовой возможности, не хотелось в кредит залезать. Залезла в траты по запчастям)), но тут я могу платить когда мне удобно.

Renault Logan2007 г

Сейчас 1288 отзывов про Renault (Рено)