Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв16 ноября 2006
Renault Megane
Проведите диагностику подвески и двигателя.
Отзыв16 ноября 2006
Renault Logan
Забудьте все, что прочитали, ехайте в салон, посмотрите своими глазами, потрогайте своими руками и все поймете.
Отзыв14 ноября 2006
Отзыв13 ноября 2006
Renault Twingo
Если нравится-надо брать.
Отзыв13 ноября 2006
Renault Megane
Своих денег стоит, но а V томобиль нужно обязательно страховать по КАСКО, т.к. некоторые запчасти стоят как на мерседес.
Отзыв10 ноября 2006
Отзыв10 ноября 2006
Renault Logan
Обязательно надо съездить на тест- драйв. Я купил этот а V томобиль за 9400. За эти деньги можно купить либо заведомо худшую продукцию Автоваза(изо всех сил сдерживаюсь в выражениях), либо Амулет или Ланос. Эти машины мне категорически не понравились, Амулет так вообще кошмар. Так что соввет …
Отзыв 9 ноября 2006
Покупайте не пожалеете
Renault Kangoo
Покупайте не сомневайтесь.
Renault Logan
Авто своих денег наверное стоит. Почему наверное? Да потому что за $14500 (а именно в эту сумму со всеми допами обошелся а V томобиль) можно приобрести например пятилетний Пассат в идеальном состоянии с ксеноном, АКПП, усилителями, сабвуферами, и прочими прелестями комфорта. Так что если бы авто …
Renault Scenic
чена - качество (учитывая комплектацию) - отлично, но "детские" болезни всё портят, на долгий срок эксплуатации покупать не стоит, тем более не новую.
Отзыв 2 ноября 2006
Renault Logan
Покупайте, и не заморачивайтесь.
Отзыв31 октября 2006
Renault Scenic
Идеальная машина для семьи, за такие деньги взять что тоболее подходящее маловероятно. Но для людей любящих активно поездить, стоит задуматься о двух литровом движке!
Отзыв30 октября 2006
Отзыв30 октября 2006
Renault Megane
Считаю одной из лучших моделей своего класса.
Отзыв24 октября 2006
Отзыв23 октября 2006
Renault Megane
Советовать не нужно. Пусть покупатель принимает сам решение, исходя из своих симпатий и пристрастий. Покупателю нужно помочь получить достоверную и полную информацию о "предмете его воздыхания". А это я сделал ранее.
Отзыв18 октября 2006
Renault Scenic
Если нужен семейный а V томобиль, то это минивен. Если нужен классный минивен, то это Рено Сценик 2.
Renault Megane
Машину надо брать по душе. У всех свои недостатки - у ЛЮБЫХ. Что касается Megane 2, кому нужен комфорт - берите.
Renault Megane
По соотношению цена-качество достойный а V томобиль. Такого салона(особенно по местам сзади) Вы не найдёте в этом классе.
Renault Symbol
Отзыв12 октября 2006
Renault Scenic
Как семейный а V томобиль - супер.
Отзыв 6 октября 2006
Renault Laguna
Совет: если вам не чуждо чувство индивидуальности, если вы не "гоньщик", если безопасность своя и близких вам не безразлична,если вы хотите спать спокойно и не дрожать, что вашу красавицу уведет другой джигит (машина мало привлекательна для угонщиков) то покупайте!
Отзыв 5 октября 2006
Renault Laguna
Отличная машина для семейного человека, рекомендую. Поверьте, французы умеют делать а V томобили.
Отзыв 4 октября 2006
Renault Symbol
Хорошая альтернатива "Десяткам" и "Самарам" для людей, которые предпочитают практичность внешним данным.
Отзыв 2 октября 2006
Отзыв29 сентября 2006
Renault Logan
Покупать авто только у офицалов (даже если это дороже, окупиться) Сигнализацию ставить в салоне. Желательно с открыванием багажника Проверять тщательно машину при получении Страховку оформлять с выездом комиссара Покупать родные коврики
Отзыв29 сентября 2006
Renault Logan
Сейчас очень широкий выбор. Год назад так не было. Но попробовать ЛОГАН обязательно стоит!
Отзыв26 сентября 2006
Renault Logan
В качестве "рабочей лошадки" - своих денег стоит.
Renault Logan
Автомобиль не стоит тех денег, что за него просят (по крайней мере дорогая версия). Однако в самой бедной комплектации может послужить хорошей заменой наших жигулей.
Renault Megane
Покупайте, в этом классе за такие деньги лучшего пока нет.
Отзыв22 сентября 2006
Renault Megane
Стильный а V томобиль, но если механика - то не меньше 1,6, а если автомат - 2,0. Я доволен своим выбором!
Отзыв21 сентября 2006
Renault Megane
Сам когда-то сомневался, но теперь могу сказать очень хорошая машина, надо брать.
Отзыв20 сентября 2006
Renault Scenic RX4
Перед покупкой сделать пробную поездку и полную диагностику. Реально понимать, что авто в обслуживание стоит всетаки больше, чем переднеприводной сценик.
Renault Megane
Больше позитивных моментов, нежиле отрицательных – стоит брать.
Renault Scenic RX4
Покупать комплектацию с люками и отключаемой противобуксовочной системой.

Салон
Трансмиссиянужен совет
Renault Logan2007 г

Сейчас 1279 отзывов про Renault (Рено)