Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Renault Megane
Автомобиль для комфортной езды, семейный. Стритрейсерам не рассматривать в принципе. Что будет после окончания гарантии посмотрим, стоимость оригинальных запчастей великовата.
Renault Laguna
С виду скромная машина а все прелести почти джипа при этом расход маленький двигатель резвый. Думаю менять " есть денег на подороже" но сажусь за руль и думаю а стоит чтобы тыкали пальцами. Может лучше скромно наслаждаться Этой машиной.
Отзыв22 января 2007
Renault 19
Вобщем берите Рено 19 не пожалеете, будет Вас всегда радовать.
Отзыв22 января 2007
Renault Megane
Стоит покупать, если любите комфорт и безопасность, и именно - 1,6 л - самый экономичный двигатель
Renault Scenic
За небольшие деньги вы получите вполне приличный компактвэн. Если модель а V томобиля устарела, это вовсе не значит, что она совсем плоха!
Renault Symbol
Приходите на тест драйв! Выберайте более дорогую комплектацию и катайтесь с удовольствием! Следите за машиной и поверте не пожалеете о своем выборе!
Renault Logan
Конечно покупать. Только в этом а V томобиле, на сколько я знаю, есть защита днища, картера, антикорозийка, антигравий в базе. Доплата за это у других авто в этой ценовой категории часто оказывается накладной.
Отзыв11 января 2007
Renault Scenic
Пока сами не произведёте тест-драйв я Вам советовать не берусь, а после сами увидете.
Отзыв11 января 2007
Renault Symbol
Брать не задумываясь,т.к. достойных конкурентов за эти деньги пока ещё нет!
Отзыв25 декабря 2006
Renault Megane
Брать можно, но с учетом: 1)У Вас есть руки (а не крюки), когда закончится гарантия сможете устранить неисправность сами. 2)Через два года (закончится гарантия) Вы планируете машину продать. 3) У Вас денег немерено.
Отзыв21 декабря 2006
Renault 21
Покупайте этот а V томобиль в двух случаях - 1) если вы автослесарь, 2) если купите у меня. Можно брать эту модель только более позднего выпуска - 91-93 годов, но сразу закладывайте не менее 30 % стоимости на предстоящий ремонт.
Отзыв19 декабря 2006
Renault Logan
В а V томобиле любого класса, любой ценовой нисши можно найти свои плюсы и свои минусы. Вывод: ищите свои плюсы и минусы с которыми можно мирно сосуществовать, а остальные плюсы и минусы вы приобретете со следующим авто. Всем удачи.
Отзыв13 декабря 2006
Renault Logan
При ограниченном бюджете - лучший выбор, на мой взгляд.
Отзыв 6 декабря 2006
Дело вкуса.
Отзыв 4 декабря 2006
Renault Grand Scenic
Отзыв 1 декабря 2006
Renault Symbol
Отличное сочетание цена - качество. (Но в Б/У сегменте, т.к. с появлением Логана Символ убрали в более высокую ценовую категорию, и в базе он стоит больше 11000у.е.)
Отзыв30 ноября 2006
Решайте сами.
Отзыв29 ноября 2006
Renault Logan
Если есть 10-12 штук берите, выбора нет. Хотя если есть штук 17 то тоже. Сейчас - огромный смысл брать Логан - локализация О. Потом капец. Итог - брать не думая. Нокаут российскому автопрому. Аш бесит - ну что нельзя сделать а, элементарщина?
Отзыв29 ноября 2006
Renault Logan
Минимальная комплектация обеспечит Вас практически таким же уровнем комфорта и сэкономит 60-80 тысяч. Некрашеные бамперы на мой взгляд практичнее и смотрятся вполне гармонично. По все параметрам с ВАЗами даже и сравнивать нечего.
Отзыв24 ноября 2006
Renault Scenic RX4
Покупать комплектацию с люками и отключаемой противобуксовочной системой.
Отзыв24 ноября 2006
Не сомневайся и покупай!
Отзыв17 ноября 2006
Renault Laguna
Покупайте Рено-Лагуна, не задумываясь, и он будет Вашим верным спутником и никогда Вас не подведет.
Отзыв16 ноября 2006
Renault Megane
Проведите диагностику подвески и двигателя.
Отзыв16 ноября 2006
Renault Logan
Забудьте все, что прочитали, ехайте в салон, посмотрите своими глазами, потрогайте своими руками и все поймете.
Отзыв14 ноября 2006
Отзыв13 ноября 2006
Renault Megane
Своих денег стоит, но а V томобиль нужно обязательно страховать по КАСКО, т.к. некоторые запчасти стоят как на мерседес.
Отзыв13 ноября 2006
Renault Twingo
Если нравится-надо брать.
Отзыв10 ноября 2006
Renault Logan
Обязательно надо съездить на тест- драйв. Я купил этот а V томобиль за 9400. За эти деньги можно купить либо заведомо худшую продукцию Автоваза(изо всех сил сдерживаюсь в выражениях), либо Амулет или Ланос. Эти машины мне категорически не понравились, Амулет так вообще кошмар. Так что соввет …
Отзыв10 ноября 2006
Отзыв 9 ноября 2006
Покупайте не пожалеете
Renault Kangoo
Покупайте не сомневайтесь.
Renault Scenic
чена - качество (учитывая комплектацию) - отлично, но "детские" болезни всё портят, на долгий срок эксплуатации покупать не стоит, тем более не новую.
Renault Logan
Авто своих денег наверное стоит. Почему наверное? Да потому что за $14500 (а именно в эту сумму со всеми допами обошелся а V томобиль) можно приобрести например пятилетний Пассат в идеальном состоянии с ксеноном, АКПП, усилителями, сабвуферами, и прочими прелестями комфорта. Так что если бы авто …
Отзыв 2 ноября 2006
Renault Logan
Покупайте, и не заморачивайтесь.
Отзыв31 октября 2006
Renault Scenic
Идеальная машина для семьи, за такие деньги взять что тоболее подходящее маловероятно. Но для людей любящих активно поездить, стоит задуматься о двух литровом движке!
Отзыв30 октября 2006

Электриканужен совет!
Трансмиссия
Renault Logan2007 г

Сейчас 1303 отзыва про Renault (Рено)